Секретный Санта 2022

nataffka

кафедра бубна
книжка - лучший друг человека
и духи - лучший друг женщины))
духами я уже надушилась , а на книжку нужно настроится - там очень много букв маленьким шрифтом на белорусском языке))))))
я так понимаю, многие дарители знают своих подопечных?..))
 

Coraline

Jones
Отличные подарки, поздравляю всех получивших :) А по поводу всемогущества Сант - два слова, Карл - "социальные сети" :))) У некоторых даже аватары одинаковые на форуме и там :))) Хотя чего это я - все равно волшебство главнее! :)
 

Ashatan

Active member

Катя_Катина

Well-known member
я так понимаю, многие дарители знают своих подопечных?..))
нет. только пара Сант запросили ники.

Дорогие потенциальные Санты!
Адреса разосланы, некоторые уже даже получили подарки. НО. Появляются Санты - "опоздашки", которые хотят в наш проект, но их олени припозднились. Если вы только увидели наш проект, или вот только решили, что "тоже хочу", то пишите мне. Если наберется компания, то через несколько дней сделаю дополнительный набор.
появился уже один дополнительный запрос :)
 

Coraline

Jones
Morgenstern, Дедукция.. и индукция :))) Почти все, кто прошлый раз был Сантами, в теме отписывались, у многих адрес под аватаром :) Хотя да, есть те, кто хорошо шифруется :) Мне просто повезло :)))
 

Ashatan

Active member
Morgenstern, а вы ник спросите у Екатерины :)
мне имя и адрес ничем не помогли :)))
 

Кия

Active member
я тоже не думаю)) я нигде не обозначала свое желание приобщится к языку)))
но у меня сейчас как раз беларускамоуны заказчык .. и я мучительно вспоминаю шпалеры и т.п - так что все пришлось в тему. буду читать.
ну хотя бы попытаюсь. потом расскажу как пошло. наверное это что то капец как умное.
 

Лапа

Well-known member
Кия,слушай, а кто автор. Мне сразу показалось, что Вольтер, ну думаю, прикольненько:)))
Но вот название книги взрывает мозг, типа ты точно его слышала, и какая-то смутная ассоциация, что книжка должна быть веселая
 

Lenushka

Дрыхлая соня
вы ник спросите у Екатерины
а я не догадалась ник спросить, а сама опознать не смогла. Так что послала наугад, более-менее нейтральный подарок, чтобы с большой долей вероятности понравился)))
 

Coraline

Jones
Слушайте, и меня этой книжкой заинтересовали :)))) Надо найти, почитать :)))
 

Ashatan

Active member

Kalinka

Active member
Вот почему я постеснялась ник спросить:)
угадала-нет с подарком -- не знаю
но получателя, по-моему, вычислила после отправки бандерольки:)
 
Последнее редактирование:
Сверху