Секретный Санта 2022

Coraline

Jones
Morgenstern, Не, ну сумма - неизвестна, ник - неизвестен.. Санта в замешательстве :)))
 

Coraline

Jones
Chadha, Боюсь, что его в большинстве случаев все равно особо не получится, так как мы почти все так или иначе знаем друг друга. Кстати, а обмен в паре-тот, кто послал, получит от того, кому посылал, или "вразнобой"-ты отослал, но тебе посылает другой человек? Последнее интереснее :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Coraline, вразнобой, конечно.

Coraline, и судя по темке, ты в проекте :), но у меня в личке нет твоей заявки. или ты еще думаешь? не баись, это не больно :)
 

Coraline

Jones
Катя_Катина, Я тебе писала еще больше недели назад :) Сейчас продублирую. Первый сюрпрайз уже есть :))) Я думала, ты давно меня записала. Посмотрела отправленные-писала 13 ноября. Посмотри, пришло ли, пожалуйста.
 

Катя_Катина

Well-known member
таак. судя по всему, у меня кое-что пропало.
дамы, вы меня простите и поймите :)
если кому не вышлю до завтра весточку, отпишитесь мне. боюсь, что я не только Coraline, потеряла.
 

RbIgik

Active member
Пойду изучать прошлые фотографии подарков :)
Девочки, а посылка по РБ у нас сколько идет- не больше недели?
И еще вопрос- а обратный адрес и ФИО указываете?
 

Coraline

Jones
RbIgik, Указывай, потому что если что, посылка должна куда-то вернуться.

Виктория, Я так думаю, так, чтобы до НГ дошел :) Я постараюсь на этой неделе отправить.
 

Катя_Катина

Well-known member
Девочки, а посылка по РБ у нас сколько идет- не больше недели?
обычно пару дней.
А сроки отправки подарка оговаривались?)
желательно, чтобы к Новому Году пришло

кстати, посылки необязательно высылать почтой. можно доставить с курьером, лично, на оленях...
 

RbIgik

Active member
кстати, посылки необязательно высылать почтой. можно доставить с курьером, лично, на оленях...
если в Минске (ну, в плане рядом с местом проживания Санты) , то точно проще на оленях, а если нет... :)
 

Катя_Катина

Well-known member
для бОльшей надежности можете мне, после отправки посылки, выслать в личку номер отправления. по нему можно отслеживать на какой стадии пересылки находится подарок. это необязательно, только если хотите.
но квитки сохраняйте или до момента отчета вашего одариваемого на форуме, или ... ну хотя бы пару недель.
 

Chadha

Well-known member
Coraline,ну шикарную блондинку с обворожительной улыбкой я помню))))
 

Coraline

Jones
Kalinka, Это хорошо :) А то скоро придут, если бы я одна так быстро отправила - получатель сразу отгадал бы, от кого :)))
 
Сверху