Секретный Санта 2022

Morgenstern

Well-known member
Завтра последний день приёма заявок в Секретные Санты. Кто еще не успел записаться? Спешите :)
 

Morgenstern

Well-known member
Ну что, кто хотел, тот успел :) Завтра, дорогие Санты, разошлю всем адреса.
И... да пребудет с нами праздник :)

Адреса разослала. Если вдруг случилось так, что адрес не получили, напишите мне.
 
Последнее редактирование:

Катя_Катина

Well-known member
Ааа. Я получила адрес!! Марафон начался.

Кия, а в этом году будет аттракцион неслыханной щедрости с твоими необыкновенными рисунками? Или это была разовая акция?
 

Sony

New member
И я получила! Урааааааа! Планы на выходные-собрать посылочку и отправить на следующей недельке
 

Кия

Active member
Катя_Катина, щедрость моя ( как и доброта, красота и ум) - не оскудевают ..
вобщем если есть желающие - могу.
 

Lorena

Well-known member
Кия, помня прошлогоднюю красоту нескромно напрашиваюсь :)
 

Zhelatinka

Active member
Кия, в этот раз я не пропущу!) тем более, вы меня хорошо знаете :so_happy:
 

Люсинда

New member
Кия, Успею впрыгнуть в последний вагон? Нескромно так присоединилась бы)))
 

Кия

Active member
Пишите адреса сегодня и в воскресенье в течении дня!!))
не скромничайте.
- ничего специально я рисовать не буду.
я пособираю все что у меня валяется и накопилось в течении года.
я вам даже покажу сегодня, после ревизии.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Может, кто-то хочет рассказать, чего бы он НЕ хотел получить в подарок? Так не хочется разочаровывать.
 

Coraline

Jones
Velca, Я могу честно сказать :))) Что мне трудно угодить с чаями-кофе-сладостями, поэтому лучше без них, но зато я буду рада любым мелочам, совершенно, хоть прихватка, хоть открытка :)))
 

Sony

New member
Может, кто-то хочет рассказать, чего бы он НЕ хотел получить в подарок? Так не хочется разочаровывать.

А смысл, если всё равно отправляющий не знает, кому он отправляет. Может кто-то и догадывается, но я, например, не знаю под каким ником моя одариваемая. И что же получается? Сейчас все предписывают, а ты гадай?
Я бы наоборот чаю или кофе обрадовалась бы очень. Мне на Марту такой классный чай и такие вкуснющие трубочки достались, что я до сих пор их вспоминаю. А вот сувениров новогодних я бы, может, и не очень хотела. Хотя нет! Я всё хочу! Главное, чтоб сюрприз и от души:)
 

Coraline

Jones
Sony, Ну, я, например, знаю :))) Кто моя одариваемая :) Социальные сети знают все :))))
 

Катя_Катина

Well-known member
А я не знаю. Хотела немного схитрить и подсмотреть в своей прошлогодней табличке... Ан нет. Табличка исчезла из-за болезни компьютера.. И подсмотреть не удалось. Так что буду наугад :)
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.

Lorena

Well-known member
А я хочу СЮРПРИЗ и не важно какой он.
Дети у меня любят сладко, муж с удовольствием чуть что выпьет чай, а я обожаю кофе и все вместе мы любим ждать сюрпризы и очень радуемся любым подаркам.

У меня уже часть подарка готова, вот еще все остальное из задуманного найду и числа 20 отправлю, чтоб уж точно к НГ подарок попал к адресату.
 
Сверху