Секретный Санта 2022

verooka

Вальс-бостон
Кия, спасибо большое за рисунок! Оборотная сторона произвела неизгладимое впечатление, но визуализировать все-таки буду пейзаж, кошка у нас уже есть :biggrin:
 

Кия

Active member
...иногда у меня заканчивается бумага...и я отбираю у детей..вобщем это не запланировано. ))
 

НИКА

Радость полета....
Кия, огромное спасибо за рисунок )))прямо захотелось туда)))
 

Катя_Катина

Well-known member
Дамы, это просто неправильно!! должны быть фото - кому что досталось.. + еще раз полюбоваться. всем же интересно
 

Кия

Active member
Пока Санта не начал ходить - я так сказать на разогреве))
.......
девочки я рада что вы рады.
но если честно я не помню кому что, да и это неважно

французская суша
наверное это лужа)) там другой смысл( очень хороший) но пусть каждый видит свое и это правильно.
 

НИКА

Радость полета....
Вот показываю красоту всем)

Пригород Франции)))тишина и спокойствие
 
Последнее редактирование:

Аксинья

Well-known member
И я с подарком ) спасибо большое. Это как раз то, о чем с дочкой больше всего мечтаем в этом году !
 

Лявониха

Active member
Кия спасибочко огромное. И я с подарочком-предсказанием.:thank_you: И ура мне тоже пора штурмовать турфирму,а потом ....
Тихий летний вечер, шелест пальмовых листьев, щебет птичек, шуршание колес автомобилей и небольшой старый посёк в...... запах мокрой пыли и горечи цитрусовых листьев. Уютный домик, тёплый вечер после летнего дождика, перешёптывание волн и гор, и ощущение кайфа до кончика ногтей и только старинный фонарь напоминает о работе и Минске .... :yahoo:
Кия и где же этот райский уголочек?
 

Вложения

  • IMG_6846.JPG
    IMG_6846.JPG
    119.6 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

kresh

Active member
Кия, несу спасибо :) у меня листопад
убегала и сфотать не успела
но угадали))) в след.году мы без отпуска... завершаем ремонт :)))
 

Кия

Active member
Лявониха, ой где захотите там и будет. боюсь говорить .. так как у меня не такая насыщенная жизнь как для ориентира.и вокруг гораздо больше вариантов.

ой. значит лужа все таки вам))
это философский смысл. - научится видеть великое в малом, прекрасное в обычном и в целом - душевная гармония и душевное согласие.
 

Eka

Well-known member
а у меня дорога дальняя в голубые дали. а в голубых далях бородатый мужик :)))

SANY2499.jpg


Оксана, спасибо!
 

Aisha

Homo sapiens
Растолкуйте мне тоже моё предсказание
.
Моря не видать мне точно)
Кия, спасибо.
 

Кия

Active member
Aisha, это музей)))Лувр какой нибудь.... короче импортный музей))старинный))

Eka, я не знаю что сказать)))это вообще то фантазийный мир будущего был))… короче.. у будет то о чем ты даже подумать не можешь..(не знаю где там мужик, но тебе виднее))
 

Кнопочка

Active member
Кия, рисунки бесподобные!
А Ваши картины купить можно где-нибудь? Если да, то где посмотреть (онлайн)?
 
Сверху