Секретный Санта 2022

Morgenstern

Well-known member
Ладно, девушки, тема всётаки Секретный Санта.

Может уже кто-то собрал подарочек и готов отправить? :) Кто будет первым?
 

Fearlight

Active member
Тю! И правда, как-то обидно :(

Кия, Оксан, прекрати! Нам всем с тобой, и - главное - с твоими потрясающими зарисовками очень уютно и тепло! Ты - наш настоящий санта, дарящий веру в чудеса и заманчивое будущее!
Я свой рисунок еще не забрала, но жду его очень :)

Спасибо еще раз за все - за то, что поделилась. За то, что не пожадничала. За время потраченное - отдельное спасибо!
Я рисовать не умею, поэтому пишу! Счастья тебе в новом году, и исполнения всех мечт!!! Персонально прошу - загадай сейчас желание, предсказываю - сбудется! ;)

Ну и, ты меня знаешь, лесть не люблю. Все слова от чистого сердца :)))
 

Zhanna1

Active member
А по-моему, разговор был очень в тему!

Санта, правда, был не совсем секретный, но очень даже настоящий и принес стоооооолько радости!

Я похвастаться не успела... Буду наслаждаться видом далекого мегаполиса, в котором столько возможностей.... а может, это вид из окна домика под Минском???:))))




Спасибо еще раз за все - за то, что поделилась. За то, что не пожадничала. За время потраченное - отдельное спасибо!
Я рисовать не умею, поэтому пишу! Счастья тебе в новом году, и исполнения всех мечт!!! Персонально прошу - загадай сейчас желание, предсказываю - сбудется!
+миллион!!!
 

алентия

лена
И я хочу сказать огромное спасибо Санте рисунок великолепен, не знаю какое предсказание, а вот угадала с тем что я хотела корабль( мы с мужем очень любим корабли) рисунок уже занял свое место на стене. Я когда увидала кипу рисунков медетировала на кораблики:biggrin:
 

Вложения

  • viber image.jpg
    viber image.jpg
    240.2 KB · Просмотры: 99
Буду первая-я-я!!! Получила сегодня подарочек от своей Санточки. Если расскажете как заливать фотки с телефона, то и фотки обязательно покажу.
 

Morgenstern

Well-known member
Поздравляю. Первый пошёл ☺ попробуйте через файлообменник типа радикал.
 
Наконец-то я добралась до компа и могу показать всю красоту, счастливой обладательницей которой я стала.
Итак, начну издалека. Почту проверяю каждый день, потому как шопоголичка я и постоянно жду какие-нибудь посылочки. Поэтому очередному извещению не удивилась и даже не посмотрела откуда посылка. Удивилась на почте, когда получила посылку по Беларуси. Долго крутила пакет в руках, пытаясь понять, что это и откуда оно. Потом осенило - САНТА!!! И так радостно сразу стало, захотелось прыгать на одной ножке, как в универе, когда вступительные на отлично сдавала.
Еле-еле, но утерпела и не открыла посылку прямо на почте. Донесла домой, и там рассмотрела своё сокровище.
Вот честно, Санта-таки волшебница немножко, потому что попадание было стопроцентное. Ми-ми-мишные одёжки на бутылку и столовые приборы восхитили всё моё семейство. Я о них мечтала и даже положила в корзину на али, но заказать руки так и не дошли, а тут - подарок. Конфетки сразу ушли к чаю, но мишек в круглой коробочке решили оставить на потом. А игрушки займут видное место на нашей ёлке.
Спасибо тебе, моя милая Санта, за радость, которую ты подарила нашей семье, а мне особенно!
 

Вложения

  • 20161210_185240.jpg
    20161210_185240.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 186
  • 20161210_184814.jpg
    20161210_184814.jpg
    34.9 KB · Просмотры: 123

Coraline

Jones
Анна Романова, Поздравляю! :) Замечательный подарок :)

А я в этом году что-то не первая.. поставщики подводят :)))) Уже аж нервничаю... :)))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Coraline, глупая ты. Про будильники ж не все знают,))))
 

Coraline

Jones
Happy, Не, будильники мне понравились, кстати :))) Себе оставила :)))) Там в основном мастер-классы по декупажу, а я давно хочу сама себе часики задекорировать.
 

Chadha

Well-known member
Эээ, я что то пропустила про будильники?

А я еще не собирала подарок. Что то я бегаю как метелка по городу то с работой, то с ребенком...
 

Coraline

Jones
Chadha, Это я на распродаже ОЗа со скидкой 90% за рубль купила книгу "Винтажные будильники" :))) И Хэппи надо мной теперь ржОт :)))
 

Арин

New member
Я уже начинаю жалеть, что не принимаю участия в "Секретный Санта". Я с таким удовольствием принимала поздравления только в детстве.
Кия, спасибо огромное !!!
Не представляю, как можно было угадать!? Очень хочу чтобы сбылось )
Девушки, и спасибо тем, кто организовал и поддерживает такую поздравительную темку.
 

Эвелинка

Well-known member
Кия,спасибо большое за рисунок! мне попался верхний правый(на большой фото с картинками)мнения разделились - некоторые считают, что меня ждет учеба, самообразование) некоторые увидели уютную дачу))))
пысы - денюжку бросили))))
 

Кия

Active member
спасибо всем за предоставленную радость дарить.

Девочки если вам нужны пояснения и проч. - пишите в личку.
-.. не всем нравится моя инициатива...((
 

Лявониха

Active member
Кия, очень впечатлила меня ваша зарисовка. Уже неделю гадаем и ищим эту точку на карте. Раскажите пожалуйста где этот уголок и вашу трактовку.
 
Сверху