Секретный Санта 2022

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Что-то оригинальное надо... девица досталась? Или унисекс подарок?
Вообще конечно раз сам влчпался в сс - пусть сам и мозгует над подарком ☺ что там этим тинэйджерам интересно хз. Может на млын пусть съездит?
 

Лапа

Well-known member
Зашла я на почту..... будь неладна коммуналка.... подарок готов, но очередь часа на 2
 

Fearlight

Active member
Лапа, такая же ситуация. Только у нас отделение - гиблое :))) Открыла дверь - и обомлела. Ну, думаю, пойду все равно номерок в эл.очереди возьму. 234. В это время обслуживался 190 клиент.
Жди мой дорогой, друг! :)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
на почтамт съездите. любо-дорого. народу, считая, нету.
у на с почтовое отделение с электронной очередью. кто её придумал - тому пусть ДМ принесёт вооооооот такой подарок. как цивилизованно стало на почте...
 

Eka

Well-known member
сейчас во многих районах открылись почтовые пункты, там кроме посылок помойму ваще ничего нельзя. вот там всегда пусто.
 

Tanya1

Active member
Девочки, первый раз участвую!
А на посылке адрес отправителя указывать? Тогда ж уже не Секретный Санта будет?
 

Morgenstern

Well-known member
Tanya1, наверное посылку не примут без адреса отправителя. Ну и секретность подразумевается в нике :) хотя многие в конечном итоге угадывают кто Санта.
 

kresh

Active member
хотя многие в конечном итоге угадывают кто Санта.
если только по спасибкам к сообщениям)) ну еще по адресу в профиле, если он там есть...

я свою одариваемую вычислила в одноклассниках, а по нику никак)) будет для меня сюрприз

наверное посылку не примут без адреса отправителя
можно вписать любую фио, хоть иванова
 

Катя_Катина

Well-known member
Если реквизиты отправителя укажешь абыкакие, то если вдруг посылку не получат, то взад она вернуться не сможет.
 

Lorena

Well-known member
многие адрес и фио родственников указывают в подобных случаях
 

Aurora

Active member
А мне сегодня симпатичный Санта принёс подарочек!:yahoo:
Только я шла сегодня мимо почты, заглянула, а там ужас, говорю мужу: будешь Сантой, потом обречённо думаю, всё равно мне тянуться за своим подарочком надо будет, вот бы кто догадался ко мне на дом принести))
В общем, подарочек угадался по всем направлениям: и гель для душа с моим любимым запахом (как раз заканчивается)), скрабик, полотенчико новогоднее уже висит радует глаз, чупики для детей (судя по их количеству меня раскусили:)), игруха "ёжик в тумане" и пряники просто обалденные, с тремя дитятками опять-таки)) мы сразу решили повесить их на ёлку, но пока ходили вокруг них, то три из пяти съели, очень вкусные и ароматные) домик повесим на ёлку - это будет к новой квартире, человечка всё-таки попрошу съесть, а то мало ли:)))
в общем, спасибо, мой Санта, я, конечно, без понятия, кто это, но угадали со всем, порадовалась как дитя, сто лет не получала сюрпризов и всё так с душой упаковано! муж ваще был в шоке, что мне столько всего надарили, обзавидовался:)


 

Люсинда

New member
Aurora, Анна Романова, с подарочками вас, очень миленькие.

Отдельное спасибо нашей Санте-художнику, полюбовалась в теме на рисунки, а сама адрес забыла сбросить)))
 
Сверху