Секретный Санта 2022

Lenushka

Дрыхлая соня
А мне пришло извещение, зашла я сегодня на почту - а там 45 человек в очереди!!! А посылки по Беларуси выдают только по общей очереди, хотя из-за рубежа в отдельном окошке без очереди отдают. Ждать столько не было времени. Ну что за редиски! Буду вечером еще раз пытаться...
 

алентия

лена
А я вся в нетерпении, жду. Надеюсь до 30 получу а то уезжаем на неделю. И рада что мой подарок понравился, очень волновалась.
 

Оранж

Well-known member
А я вся в нетерпении, жду. Надеюсь до 30 получу а то уезжаем на неделю. И рада что мой подарок понравился, очень волновалась.

очень понравился! Муж, пока все распаковывала, все охал от восторга...
 

kresh

Active member
а кто-нить стекло отправлял? как доходит?
думаю почтой отправлять, или самой как-то выбраться и подарить))
 

Morgenstern

Well-known member
kresh, мне как-то чашку присылали, не разбилась. Главное упаковать хорошо, в бумагу или пупырки-антистрес :))) этакий бонус ещё будет.


очень понравился! Муж, пока все распаковывала, все охал от восторга...��
а мы сможем это увидеть и порадоваться вместе с вами? :)
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Получила я наконец-то свой подарок. Милая моя Санточка (я тебя разгадала), спасибо тебе огромное! Очень-очень приятно, что подарок такой персональный, видно как тщательно подбирался. Сын был просто счастлив, что лично для него есть пакетик. Все очень нужное. А в Таллин мы уже собрались еще раз летом вернуться, так что очень книжка пригодится. Спасибо еще раз!
Кстати, черепашку-терку сын забрал, сказал его личная для спагетти будет.
 

Вложения

  • DSC03061.JPG
    DSC03061.JPG
    289.5 KB · Просмотры: 192
  • DSC03062.JPG
    DSC03062.JPG
    347.2 KB · Просмотры: 205

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Lenushka, я тож такую черепашку хочу... ;)
а что жёлтелькое в пакетике блестит? (бантик?)
спасибо, что выложили фото, я прям обожаю-обожаю рассматривать подарки! Ваш - классный! :) Санта-умница.
 

MARI

Member
И я получила чудесный подарочек))
Огромное спасибо моя Секретная Санта!!!
Очень-очень милый и душевный подарочек, ты наверное умеешь читать мысли) Моя деточка так впечатлилась, что несколько раз за вечер подходила к посылочке, перебирала, рассматривала и статусы утащила к себе на стол, а книгу пообещала читать мне перед сном. Все очень понравилось, я как раз собиралась купить дорожку на свой новый стол, и зефир мой любимый и гель апельсиново- пряный, и чаек,и сладости, и милый Санта.
Ты просто волшебница!!!
Всего тебе самого чудесного в Новом году!!!
 

Вложения

  • SURFACERT - WIN_20161220_141315.JPG
    SURFACERT - WIN_20161220_141315.JPG
    201.6 KB · Просмотры: 223

Coraline

Jones
Lenushka, Спасибо за добрые слова :) Меня подвел противный ОЗ :))) Обещали 9 числа доставить книгу, а доставили 13. Я почему-то думала, что вы уедете на Рождество именно, так бы сама приехала привезла.

MARI, Поздравляю с подарочком! :)
 

Fearlight

Active member
Девчата, у всех подарки - просто замечательные!
Я вот думаю...какое же у нас действительно "семейное" семейство :) У всех такие душевные подарки, видно, что подбираются для получателя специально. Наполнение - просто изумительное у всех!
Вот прям посмотрела фотографии, и тааааакое праздничное настроение - не передать словами! Волшебство, ни дать ни взять!

Я сегодня пакуюсь, и завтра - с новыми силами - на почту, в очередь! :)))
 

Кия

Active member
я тоже с подарком-

-магнит, мыло,маска для лица и обложка на паспорт.
.. ну... я так думаю что прекрасная девушка на обложке - это я.
несу за спиной головы врагов.. кровь ручьями стекает на землю..и все такое..Нежные цветочки пока не увязываются.. но я еще подумаю)))

спасибо Санте.
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Coraline, ничего оз не противный, он знал)) на самом деле, сейчас читать еще интереснее, больше проникаешься и одновременно отмечаешь мысленно, что вот это не увидели, и вот то, и надо летом туда сходить))
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.

Карь

Member
Дорогая Санта!
Я (не побоюсь даже капса) в ОГРОМНОМ восторге!
Последние дни были тяжелыми, состояние и настроение ниже плинтуса и твой подарок пришелся как нельзя кстати. Мне полегчало, хорошо так полегчало))
Даже муж, который очень скептично отнесся к мероприятию, после вскрытия подарка умолк и утащил часть к розетке, играццо.
Мягкий красивый новогодний плед (с оленями!!), чай в коробочке (один из любимых), свеча, набор специй для блюд из говядины (в сундучке; открыла - аж слюнки потекли от аромата)), премилая новогодняя птичка (ее попытались стырить, безуспешно) , проектор-ночник Звездное Небо (его-то муж и утащил, потом утащил ребенок, так и уснул под огни Солнечной системы), комплект открыток с рецептами коктейлей (одни названия чего стоят, содержание - под стать :) ) и красивенная открытка с посланием от Санты.
Кажется, ничего не забыла)
Спасибо, Санточка!!

И мои олени уже цокают копытами и рвутся в путь...
show-image.php
 

Вложения

  • подарок.jpg
    подарок.jpg
    186.7 KB · Просмотры: 218
  • специи.jpg
    специи.jpg
    167.4 KB · Просмотры: 188
  • коктейли.jpg
    коктейли.jpg
    149.5 KB · Просмотры: 178
  • плед.jpg
    плед.jpg
    170.3 KB · Просмотры: 166
Сверху