Секретный Санта 2022

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Кия, трактовка подарка восторгает :)) и сам подарок хорош.

Карь, Ваша Санта прям крутыха! очень-очень классный подарок! (интересно, из чего делают "полёт Чкалова"... пойду гуглить :)))
 

Lorena

Well-known member
Мой Санта сегодня отправится в путь, все уже закуплено и упаковано, осталось маленькое дополнение, сейчас заберу его и сразу в путь :)

Девочки какие все подарки замечательные, ваши Санты молодцы!
Спасибо, что делитесь радостью, не знаю как кому, а мне всегда приятно читать ваши отчеты, прям сразу настроение подымается и новогодний настрой появляется
 

maramara

Люблю свою семью!
Девочки, поздравляю Вас с подарочками! Посмотрела, прослезилась просто. День сегодня такой неожиданно нервный вышел, а тут такая красота! Санточки, Вы молодцы!
Жду свой подарочек уже очень- очень!
 

Катя_Катина

Well-known member
ааааааа!!!
ко мне приезжала Санта!!!
сама!!! но не осталась чаю попить :(, а жаль..
Но подарок! нет, ПОДАРОК!!!!
мы с сыном обалдели.. и кошки тоже :)
красиво упакованная коробка с красиво упакованными классными подарками :yahoo:
чаек, шоколадка, пряник, ангелочек :angel:, блокнотик, накидочка на кресло (сын накинул на плечи как плащ :)). Спасибищще!!!
ангелочек уже нашел свой дом на моей вытяжке :)
а, еще магнит на холодильник с листиками-напоминалками... но он уже на холодильнике.

и зря Санта не осталась на чай.. может, все-таки почаевничаем??
 

Вложения

  • подарок.jpeg
    подарок.jpeg
    151.2 KB · Просмотры: 191
  • подарок1.jpg
    подарок1.jpg
    171.4 KB · Просмотры: 188
  • подарок2.jpg
    подарок2.jpg
    166.3 KB · Просмотры: 209
  • подарок3.jpg
    подарок3.jpg
    190 KB · Просмотры: 195
  • подарок4.jpg
    подарок4.jpg
    251.5 KB · Просмотры: 186
  • подарок5.jpg
    подарок5.jpg
    148.5 KB · Просмотры: 198
  • найди котика.jpg
    найди котика.jpg
    145.3 KB · Просмотры: 184
  • подарок7.jpg
    подарок7.jpg
    181 KB · Просмотры: 172

Кия

Active member
Какой душевный подарок!!! И поесть.. и попить.. и накрыться.. и о душе подумать (ангел). Просто полны комплект удовольствий
 

Fearlight

Active member
Катя_Катина, какая красота!

Кия, милая моя :) Твой полный комплект удовольствий явно где-то впереди :)))
 

Кия

Active member
Fearlight, слушай хотела спросить - а тебе от международного санты был в прошлом году подарок? откуда?
...
я послала уже в Ригу свой.
пересылка стоила почти 20 руб((
наложила всякого белорусского специально. ( была на эмоциях после заявления посла России, что мол белорусского языка нет и прочее) и хотя Рига к этому никаким боком - но попала под раздачу.
все купила белорусское!!.
и набор открыток "вучы мову" и зефира бобруйского, и коммунарки,и белиты набор.. и самых вышиванистых полотенцев...!! если бы еще что на глаза попалось из "купляйте белорусское" - то и его бы всунула.. но остановила стоимость пересылки, увеличивающаяся от тяжести..
ну и пару своих рисунков до кучи. но опять же - назло ( неизвесно кому конечно, потому что послам до фени) - белорусских краявидов намалявала.!!
Потому что - нечего!!
все. высказалась. уже забыла про вопрос.
 

Fearlight

Active member
слушай хотела спросить - а тебе от международного санты был в прошлом году подарок? откуда?
ага
Мне в прошлом году достался адрес из Новой Зеландии)))
Отступать было поздно - подарок был сокращен по весу, и все равно за доставку отдала что-то около 35 баксов

А мне пришел из Уругвая подарок - бальзамы для губ eos, маленький новогодний лего и какая-то кукла вуду, размером с большой палец

все купила белорусское!!.
слухай, ну шикарный набор собрала! Я думаю, человеку будет приятно.
Жди свой международный :)
 

Coraline

Jones
Катя_Катина, Поздравляю! :) Отличный подарок. Такой большой уже у тебя и красивый сынуля :)

Забрала посылку еще вчера, но добралась до компьютера только сегодня :)))

Мой подарок 100% претендует на звание Самого Красивого Подарка! :) Волшебная коробочка, в ней - зайчишка, мыло ручной работы, совершенно чудесно пахнущее саше, полотенечко с вышитым гладью петушком, все это было украшено органзой, золоченой шишкой и гирляндой с шариком! :) Очень-очень красиво! :) Спасибо ОГРОМНОЕ! :)
 
Последнее редактирование:

Sony

New member
Урааааааа! Ко мне тоже приезжала Санта! Точнее отправила когда мне своего Оленя! Очень милый Олень презентовал мне самый лучший подарок! Девочки, у меня такие подарки, такие подарки! Самые-самые! Всё, что я люблю! Моя Санта меня вычислила, но откуда она узнала как я обажаю свечи, чай и душ??? И про мою котеночку-доченочку не забыла! Спппппааасибеще, моя дорогая! Ты самая-самая лучшая и настоящая!
Девочки, фото и подробности про подарочки вечером обязательно :)
 

Fearlight

Active member
Coraline, Sony, с подарками вас! С волшебством!!!

Мои сани сегодня отправились. Я это сделала. 58 минут в очереди.
 

Morgenstern

Well-known member
Fearlight, Можно отправлять не с обычной почты,а с того отделения, где международные выдают. Вчера это заняло 10 минут. Но это если отделение рядом с домом.
 

Лапа

Well-known member
Кия,нет ну вот умеешь ты поднять настроение:))))) прочла твой пост про подарок и чуть с табурета не упала от смеха

Morgenstern,хде эти отделения!!!! Я просто готова слать лучи диареи всем платящим коммуналку и создающим 2 часовые (я не шучу) очереди
 
Сверху