Секретный Санта 2022

Chadha

Well-known member
Так, я своего оленя еще не запрягла, видимо придется, раз с почтой такие траблы.
И ко мне еще нихто не приезжал((((
 

Fearlight

Active member
Лапа, я тоже ржала :)))

Всех католиков с Рождеством! Тепла, света, любви, счастья и крепкого здоровья вам и вашим родным и близким! Пусть все будет хорошо! :)
 

Coraline

Jones
Девочки, сегодня последний день оплаты за коммуналку без пени, останутся только те, кто не успел заплатить :))) С завтрашнего дня должно быть полегче :)
 

birch

Well-known member
— (220501) Пункт №1 — г. Минск, ул. Одинцова, д.36, к.1
— (220502) Пункт №2 — г. Минск, ул. Куйбышева, д.75
— (220503) Пункт №3 — г. Минск, ул. Руссиянова, д.36
— (220504) Пункт №4 — г. Минск, ул. Каролинская, д.10

Это адреса спецотделений, и правда очень быстро отправить получилось, на почте был просто аут. Так приятно читать отзывы на подарок и так волнительно каждый день открывать почтовый ящик. Спасибо организаторам за новогоднее настроение
 

Кия

Active member
а я черной.
я тоже хочу такую тильдочку. он как из английских сказок.
 

Coraline

Jones
BabuschkinHaus, Зайчишка замечательный! :) Он стоит так, что я его вижу каждый день, когда ложусь и встаю :))) Вообще, сам подарок был изумительно красивый! :)
 

алентия

лена
И я получила свою посылочку!!! Большое спасибо секретный санта!!!! Все очень пре очень понравилось. Открытка такая нежная, блокнотик ммм. Красивая новогодняя салфетка( которой мне очень не хватало) игрушки на елку( уже заняли свое место)и вазочка для сладостей, а когда открыла коробочку а там печенице да такое красивое и вкусное. И даже про деток не забыла дед мороз шоколадный и гравюра. А Муж утощил себе шоколад( еще та сладкоежка)
8b120c6494547fe3b4262f3ac80a3df0.png
 

Вложения

  • 20161226_102019.jpg
    20161226_102019.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 162
  • 20161226_102038.jpg
    20161226_102038.jpg
    233.9 KB · Просмотры: 139

Fearlight

Active member
алентия, шикарный подарок! Тресни попа :)))
Поздравляю! Санта - молодчина!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
алентия, классный подарок ☺ интересно, почему шоколадка - студентска ☺ наверное, айкью повышает до небес ☺
молодец, Санта!
 

Morgenstern

Well-known member
Дорогие Санты, поторопитесь, кто ещё не отправил. До Нового года осталось совсем чуть-чуть.

Знаю, что у некоторых посылки уже на почте. Забирайте и делитесь с нами приятностями :)
 

алентия

лена

BabuschkinHaus

Well-known member
BabuschkinHaus, Зайчишка замечательный!
Аааааааааа!!! Хочу зайца! Он в таком палите, что слов нет). И сам прекрасно-интеллигентный. Ваша Санта, интересно, его сама сделала? (хотя, что ж это я - там не он, а она в нежной юПке, значит, прекрасно-интеллигентная или лучше элегантная)).
 

Orion

Созвездие
Я на фейсбуке когда-то читала беседу, там мечтали об этой студентской, писали что очень вкусная.. ее то-ли из литвы то-ли из польши добывают..
 

Люсинда

New member
Урааа!!! Я с подарочком. Спасибо моей тайной Санте и её верному Оленю, который, как оказалось, приезжает ко мне 2й раз, первая попытка была на выходных. А кто ж знал, что будет личная доставка.

Выходим мы с сыном на почту, за китайской посылочкой, стоит у подъезда молодой человек с красочным пакетом, я ж ещё подумала, вдруг ко мне, но спросить не решилась))). Вернулись домой, сын кричит, что в домофон звонят, а звук-то был выключен, как обнаружилось. Летела открывать двери с такой непередаваемой радостью, прям как ребёнок))).
Спасибо за милейшую кружечку, нежнейшие варежки, бальзамчик для губ, прихваточку и сладости. Прямо в прихожей и рассматривала))))

[URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=ecb0dd69505d47ab3b3053d8d7c27bfe] [/URL]
[URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=d88b539468f88fe2e5085fc18ea583e2] [/URL]
[URL=http://imglink.ru/show-image.php?id=3b3c07cdd054092fdbbcd576c4ba097d] [/URL]
 
Последнее редактирование:
Сверху