SUSAN, Не переживайте. Для меня тоже явилось откровением, что мой подарок могут кулуарно обсуждать и осуждать, я тоже об этом до сегодняшнего Вашего сообщения подумать не могла.
Поэтому обычно все весело и интересно, хотя бывают, как оказалось, моменты. Думаю, правда, что они бывают везде, главное - как Вы к ним относитесь. Естественно, решать - участвовать, или нет - только Вам, понимаю, что такие моменты отбивают охоту.. Но, надеюсь, что Вы решите продолжать, и в дальнейшем участие в таких обменах принесет Вам удовольствие
![]()
какие моменты. Я так поняла, что меня обвиняют в том, что я якобы передарила один в один подарок от другого человека. А это не соответствует действительности. Это ложь. И я предлагаю всем на это посмотреть. Организатор упоминала про 10 отличий. Фото того подарка на суд общественности я могу предоставить. Того, что дарила, как-то не додумалась сфоткать. Но если человек сделает нормальное фото, где будет видно все, что я подарила, а не то, что она здесь уже показала.
Это дело затронуло мою честь. вот почему я так близко все приняла.
То, что я не получила подарок - про это я уже писала - невелика потеря.
SUSAN, какая грязь? Факты. Голые. Факты. У вас конечно своеобразная манера. Эмоциональная, агрессивная. Но не всех она сбивает с толку. ..
Может хватит уже? У вас кстати куча поддержки тут. А всем нравится не обязательно да и невозможно.
о каких фактах вы говорите? может уже прямо что-то скажете, я устала от намеков непонятных!