Секс после рождения ребенка

егорина

Active member
Angel, дык она ж после родов поправилась! ты на меня посмотри, муж теперь ищет то место, где раньше грудь была (вон на стервушники всем было шо показать, а я... а мне... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 

Angel

с Ангелочками :)
Belochka, во-во, мне поменьше хочется!
егорина, дык и я говорю, что боюсь после родов поправиться!
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, а чего ты жалуешься? Стройная такая! Я лучше буду такой, чем полной, имхо
 

егорина

Active member
Belochka, дык я не жалуюсь, я Ангела утешаю и обнадеживаю!!!!

Chirillo, я согласна с Angel про период!
 

Belochka

Personal Depeche
Angel, я считаю, главное - себя не запускать, не лениться, и все будет путем!

П.С. я тоже боюсь растолстеть... :oops:
 

Glowworm

New member
у меня ни одна знакомая девченка не растолстела после родов. чего вы боитесь???? не понимаю, не видела :roll:
 

Belochka

Personal Depeche
Glowworm, ты имеешь в виду девчонок с нормальной фигурой? Ну у меня тоже подружка, как была, так и осталась.
 

Glowworm

New member
Belochka, я говорю, что толще никто не стал, каким ты быыыыл, такиим тыы ии остааалсяяяяя.... :mrgreen:
только в худую сторону у некоторых сдвиги.
 

Алина

New member
ну вот всё переросло в фигуры.....

как быть то с ситуацией :?: у мужчины кризис в отношениях... и от этого страдает его женщина.....или застрадает...а чего он пришёл в наш форум... :roll: может это чей-то муж под секретом :?: у него годик дочурке....
явно не мой у нас сынок маленький....
на размышление......................
 

Angel

с Ангелочками :)
егорина написал(а):
Angel, говорю ж - НА МЕНЯ ПОСМОТРИ!!! шо со мной после родов стало!

Дык ента ж ты! У тебя склонности нет к полноте. А у меня есть. Но всё равно, спасибо за обнадегу! :D
 

Glowworm

New member
Алина,
может это чей-то муж под секретом
Вот эта мысль мне тоже сразу пришла в голову, когда его пост прочитала :roll: Я сразу стала перебирать в голове кто из наших подходит под описание :oops: странно.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Glowworm, Алина, я тоже так подумала.Видно после родов все сталкивалась более-менее!
 
Сверху