Секс после рождения ребенка

Cова

New member
Вот собственно сам вопрос: куда ребенка деть?! Наш в такие моменты просыпается и начинает от души веселится: смеется, игрушки в нас кидает. Красота!!!
 

Катя_Катина

Well-known member
Старшая за шесть лет своей жизни НИ РАЗУ не проснулась. Малыш один раз нас отвлек - плакать начал. Но было жто днем и спал он на балконе.
 

Galinka

Мама семейства
Наша тоже не просыпается, когда мы веселимся:) Только один раз она проснулусь, переползла на нашу кровать и уснула, т.е. сразу же и отрубилась:))) Наверное не просыпаясь переползла к нам (просто я ее иногда брала, после того, как ночью на горшок посажу).
Да, когда малыш кидает игрушками, смеется это конечно прикольно, но секс на этом наверное обрывается!?:)
 

Аник

New member
Пытаемся урвать момент во время его сна на балконе или прогулок с бабушкой. Иногда получается во время его сна ночью, но не рядом, а в другой комнате ... Такое сложно - нет места.
Очень любим по этой причине уезжать погостить к кому-нибудь :D
 

Ольга

New member
И никуда от этих детей не денешься.... :) Разве что в ванную или другую комнату ( ага, если условия позволяют) . Старшую перевели в другую комнату, когда ей было 2,5 года, теперь мечтаю, когда младшая подрастет( всего год осталось помучиться до такого же возраста), она правда в нас ничем не кидается :D , но спит плохо сама по себе, меня это нервирует, поэтому для меня и ванная хороша, еще и тем, что потом не надо вставать и идти в душ, все рядом.
 

mahsa

маМашка :)
Ой, ну если очень хочется, то все получится :) Остальное все гнилые отмазки. Мы, когда в однокомнатной жили, никогда проблем не знали. А когда ребенок просыпался, так все за пару секунд получалось, при том и я и муж удовлетворенными оставалиь. Да и потом, в каждой квартире есть кухня. :lol:
 

Татьяна @ Co

New member
Мы живем вчетвером в 1-ой квартире.Условия я считаю просто шикарные,в начале семейной жизни были у родителей-это просто мрак!Никакой личной жизни.
 

NATASHKA

New member
Хорошо когда не где и не когда! А вот если нельзя! Мы с мужем до сих пор мучаемся, почти год прошел после родов. Зашили так меня в родддоме, что любая девственница,позавидует. :twisted: Я уже отчаилась надо наверное к хирургу идти :oops: А может кто чего подскажет!? :idea:
 

Ольга

New member
Сочувствую, у меня после первых родов были разрывы внутренние и внешние, говорят небольшие, но я не менее пол года не могла ничем заняться, какая-то сухость повышенная и наружные швы тянули, побаливали, какое-то полное отвращение даже стало наблюдаться. А потом со временем все пришло в норму. Кстати, меня зашили чем-то таким экспериментальным, что все швы и разошлись, как внутренние , так и внешние. Так и живу вся "надорванная". Но внешние разрывы долго тянули, не менее года, а может и два. Зато посде вторых родов уже ничего не порвалось, и все бысто зажило и желание пришло гораздо быстрей. Видимо, на все время надо свое. Вы пока не отчаивайтесь, пробуйте потихоньку, может еще флора какая не восстановилась, эластичность...а после года и правда сходите к специалисту.
 

Layka

Moderator
NATASHKA написал(а):
Хорошо когда не где и не когда! А вот если нельзя! Мы с мужем до сих пор мучаемся, почти год прошел после родов. Зашили так меня в родддоме, что любая девственница,позавидует. :twisted: Я уже отчаилась надо наверное к хирургу идти :oops: А может кто чего подскажет!? :idea:
огу хорошего доктора посоветовать... там разберетесь чего делать...
 

Layka

Moderator
А у нас вот все уже наладилось :) Правда первый раз страшно очень было... Но, как говорится - терпение и труд... (а точнее нежность и внимание) все перетрут :) Так что ничего страшного в этом нету, а то я всю беременность читала про всякие там боли и страхи, и думать боялась...
 

Layka

Moderator
Правда теперь другая проблема - время :) Спать хочется очень :)
 

Kasik

Active member
Layka писал(а):
Правда теперь другая проблема - время Спать хочется очень

Это и про нас:)
И про нас :lol: А ещё дети всегда на страже и могут проснуться в любой момент :)
 

Angel

с Ангелочками :)
Chirillo, Вы, вероятно, не случайно написали именно в темку "Секс после рождения ребенка". Может в этом дело? Вы говорите про деньги - может быть вы очень нервничаете?
А ещё может быть так, как часто бывает у женщин - просто такой период, когда ну не хочется и всё! И он скоро пройдет! Насчет мужчин не знаю, но у женщин-то это частенько встречается. Проходит время - и всё налаживается!
А про то, что жена потолстела после родов и Вы себя пересиливали - ой как мне стало страшно рожать сразу! Вот тоже этого боюсь... что потолстею и буду вызывать у мужа отвращение. :cry:
 

v.tat

New member
Angel, когда я поправилась после родов муж меня называл моя аппетитная толстушка я ему нравилась в любых обьёмах
Chirillo, подумайте что в Крыму было подругому? Обстановка романтичнее или её смена или отсутствие ребёнка ? В каких случаях желание возвращается? А можете и к психологу сходить тут где-то было у нас про "не хочу".
У меня ситуация обратная я не хочу и никакая смена обстанови не помогает...
 

Алина

New member
Посоветуйте, что делать. Потерять ее вероятно не потеряю - знаю, любит меня, но делать несчастной ее не хочу. Через силу - тоже не дело.
Заранее спасибо за совет.


Просто вам уже всё приелось(так мне показалось) отдохнуть нужно друг от друга. Это вас спасёт. Вот только проблемма что не все женщины смогут это понять если им это предложить. Первое что она может подумать, что вы таким образом плавненько хотите уйти...И слёзы могут быть, и упрёки, и сомнения что вы всё же любите именнно её, а не кого то ещё.
тонко тут всё очень.

может есть смысл откровенно поговорить, (зависит от характера женщины) я бы в такой ситуации была бы благодарна мужчине, за откравенность, и мне бы это было легче чем наблюдать его насилие над собой рядом с собой.

тоже этого боюсь... что потолстею и буду вызывать у мужа отвращение.

Ангел, вы у своего мужа не будете вызывать отвращения. И не бойтесь этого, а то очень трудно будет именно в беременность, когда начнете пребывать в весе. И вам казаться будут всякие страсти...толстая...а на самом деле не толстая, а беременная :!: , неуклюжая, опять же-просто беременная :wink: , не сексуальная...Очень сексуальная беременная... :D
И вы же как никто другой знаете о чувствах своего мужчины к вам, так будьте в них уверенны. И вы беременные кстати будете вдвоём :D ох как это проявляется на мужчинах. каторые любят свою женщину. А вас любят. Это очень заметно по вам.
 

Angel

с Ангелочками :)
Алина, спасибо! Я знаю, просто иногда клинит немного. А тут Chirillo сказал такое :shock: "Сначала она очень поправилась, а мне это не нравится (в сексуальном плане). Но я видел ее переживания и пересиливал себя" :shock: Вот и подумала - а что, если... Просто напугал он меня... Он ведь жену тоже очень любит. :roll:
 
Сверху