Секс в презервативе.

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я вот с юности глубокой и пылкой никак это дело не признаю. Хотя и честно пыталась. ОТ залетов спасала судьба. (Смотрю на Даню и понимаю что он не мог появиться от другого мужчины).

А каково вообще ваше мнение. Мне прямо интересно миф это или нет, что мужчине жуть как ненравится, а женщине типа все равно.
 

Angel

с Ангелочками :)
Nut, мне нифига не всё равно. У меня никаких неприятных ощущений нет, но и приятных особо тоже нет. У меня такое чувство чего-то постороннего, инородного присутствует. А у мужа и подавно. Ему ужасно не нравится... :bad:
 

Orion

Созвездие
ну мужу пока не очень принципиально.. так говорит.. немножко приятнее без, но скорее психологически.. а я точно разницы не заметила НИКАКОЙ :)
 

Belochka

Personal Depeche
А я презики не люблю, и МЧ мой тоже...мне без намного комфортнее, как бы это сказать...
 

Dragonfly

мимо пролетающая
И я не люблю, даже не изза того что неприятно, а из за того что отвлекаться надо.
 

Belle

вся такая хозяйственная
А моему все равно, а мне не нравиться.
Но сказал однозначно: что кончать в меня :blush1: приятнее без всяких штук :air kiss:
 

tasha

New member
Да, отстой!
Но для нас это ПОКА единственно возможный вариант :cray: .
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Похоже точно.
А продают же всякие всякие.
 

tasha

New member
Это необходимое средство при случауных связях :black eye: :biggrin: .
 

Guns N Roses

Well-known member
Мне не очень нравится в презервативе. И вообще, я им как-то не очень доверяю (после того, как залетели мы в презервативе :biggrin: )
Правда, сейчас все равно приходится в презервативе этим делом заниматься (а иногда еще и фарматекс использую :derisive: )
 

Mahima

переименовалась:)
Разницы никакой, если презик нормальный купить.. есть мяконькие, просто прелесть. :dirol: .Конечно, не спорю - вживую куда энергетичнее :biggrin: опять же конец важен.. Мои мужчины не ругались почти никогда :blush1: наверное нужно по размеру подбирать и качества хорошего :blush1: и в путь! :dance:
Кароче, мне с большего все равно...
Я презик применяла и применяю не столько от залетов, сколько от гадости всякой..Залет что - другие способы есть, а вот лечиться потом всю жизнь - это я знаю, что такое.. :cray:
 

MaTasha

Active member
Очень хорошие - Маскулан (вроде так, точно не помню, потом посмотрю). У них смазка хорошая снаружи и, что важно для мужчины, внутри. Ну очень отличаются в лучшую сторону, хотя покупали всегда хорошие презервативы. А если совсем не нравится можно попробовать еще смазку дополнительную применять, мне кажется должно помочь :).
Без презерватива, конечно, все равно немного лучше :blush1: .
 

Mahima

переименовалась:)
Классные Визир золотые и серебряные...Контекс блэк роуз....тоненькие, шелковистые, ниакого дискомфорта.. :dirol:

А вообще, че-то мне кажется дело не столько в "средстве самозащиты", сколько в мужчине :blush1: плохому танцору и ноги мешают :biggrin:
 

Orion

Созвездие
я извиняюсь, а вы (те кому не нравится) что в самом деле "тем" местом чувствуете текстуру? :blush1: может дело в вашей естественой смазке? :blush1: попробуйте использовать лубриканты, ничего не отличите :acute:
 

Angel

с Ангелочками :)
Хочу сказать, что покупали мы как-то с пупырышками в качестве эесперимента - нифига я не почувствовала кайфа от этих пупырышек. Мне не нравятся вообще никакие. Даже с микки маусом. АЦТОЙ :bad:
 

Влада

Well-known member
я ничего не ощущаю, если тут и есть какой дискомфорт-то исключительно психологический. Муж любит пре презерватива, как и все мужчины...Но чаще, без -потому всегда оказывается, что в нужный момент за ними нужно куда-то идти, искать, доставать...
 
Сверху