Секс в презервативе.

Belochka

Personal Depeche
Angel, гы, мы тоже специально покупали с пупырышками - тоже самое, ничего особенного... :big boss:
 

Alina777

наблюдатель
у меня то же самое...
только с ароматами люблю экспериментировать, особенно с мятой прикольные - холодок такой... :)
 

Belochka

Personal Depeche
Alina777, ой, а мы ароматизированные никогда не пробовали... :blush:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
во как. а я отсталая думала женатые люди редко пользуются такими штуками :blush1: хоть просвещусь
 

Angel

с Ангелочками :)
Nut, это если по приколу только...

Belochka, надо с холодком-то попробовать, может ничего будет...

У кого ещё какие есть предложения по поводу форм / вкусов? А я вот видела какие-то со всякими зверюгами (в форме микки мауса точно видела). Найти бы где такое веселое что-нить?
 

Orion

Созвездие
Alina777 написал(а):
у меня то же самое...
только с ароматами люблю экспериментировать, особенно с мятой прикольные - холодок такой... :)
а вот ароматы я не очень люблю.. :nea: пощипывает..
 

Orion

Созвездие
Angel написал(а):
У кого ещё какие есть предложения по поводу форм / вкусов? А я вот видела какие-то со всякими зверюгами (в форме микки мауса точно видела). Найти бы где такое веселое что-нить?
дык походи по секс-шопам много чего найдешь :prankster:
 

Angel

с Ангелочками :)
Orion, спасибо! Секс-шопы - это, конечно, вариант хороший. но я жду советов ваших, чтобы может на мысль хорошую наткнуться, а с ней уже в sex shop побегуууу :locomotive:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Катя_Катина написал(а):
Nut, а вы как предохраняетесь (если не секрет)??

У нас за это муж отвечает. Я ничего не принимаю и презервативами тоже не пользуемся. Я просто не хочу беременнеть. А когда хочу ему рассказываю.
 

Mahima

переименовалась:)
пупырышки - фээээ...зачем они? только портят все..ароматы - ну разве что оральный секс :blush: А туда - зацэм? :crazy:
 

Goldenflow

Well-known member
новое слово в контрацепции :blink:
он что.дает сперматозаврам команду -не шевелиться? :blink:
 

Mahima

переименовалась:)
Нут..даосы? :derisive: Не кончаете? Молодцы :derisive: в смысле муж не кончает :blush:
 

Mahima

переименовалась:)
я извиняюсь, а вы (те кому не нравится) что в самом деле "тем" местом чувствуете текстуру? может дело в вашей естественой смазке? попробуйте использовать лубриканты, ничего не отличите
кстати, согласна..как можно чувствовать тесктуру - не понимаю :blink: я честно говоря и пупырышки ощущала только, когда устала.. :blush1: и стало посуше....а так - какие там пупырышки - хоть вытирайся время о времени :blush1:
 
Сверху