Секс в презервативе.

Nut

Осторожно: добрая собака!
Angel написал(а):
Loose написал(а):
Angel написал(а):
Anonymous написал(а):
Belochka написал(а):
Loose, так зачем говорить, что лучшая контрацепция - это период лактации? :blink:

А она лучшая не в плане гарантированности... Да и вообще я не притендую на истину, думаете подругому, ну и пожалуйста....

А в каком плане контрацепция может быть лучше, как не в плане гарантии? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Например личные предпочтения, или в плане естественности. Можете предложить другие, лучшие естественные способы? Только не говорите, что призерватив это естественно

Нет, размножаться по-кроличьи - это естественно!

А я вот не заморачиваюсь (как и все женщины тут) на естественности методов. Хотя и применяю только их. Но не потому что они естественные. Просто нету пока такого искусственного метода, чтобы он не угнетал женское здоровье, кроме презерватива, но полседний мне не нравится. А если бы был то применяла бы.

Может после трех детей я запою по-другому.
Но пока я же говорю, что вела бурную жизнь и до замужества и будучи замужем никаких воздержаний у нас нету и пока ни одного залета. Беременнела всегда после того как осознанно сказала себе ХОЧУ РЕБЕНКА. Ну и муж страется.
 

Belochka

Personal Depeche
Nut, спасибо за инфу.
Да нет, конечно, повторять не будем. :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Уф жарко тут. Аж неуобно стало.
 
Nut написал(а):
Поэтому дабы никому не навредить пишу.
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРЯТЬ.

...все эти трюки выполнены профессионалами :biggrin: :biggrin:
Ох уж эти йоги :biggrin:

насчет лактации как контрацепции. Если кормления по требованию, и есть ночью активные сосания (предутренние в частности), то утверждается, что мес до 5 можно не предохраняться. А потом уже очень рисковано. Я не пробовала проверять :blush1: Очень уж беременеть не хотелось :biggrin: Кто его знает, этот организм
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Лар написал(а):
Nut написал(а):
Поэтому дабы никому не навредить пишу.
НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРЯТЬ.

...все эти трюки выполнены профессионалами :biggrin: :biggrin:
Ох уж эти йоги :biggrin:

Да ладно вам нам еще до профессионализма как...
 

Mahima

переименовалась:)
Не кончать мужчине не вредно..Если он знает, что с этой энергией делать дальше. Никакого простатита и близко - куча сил и оргазм соверешнно отдельно от эякуляции. Круто, я вам скажу :blush1: потому что можно неограниченно долго..Но учиться этому нужно серьезно...
 

Goldenflow

Well-known member
Nut, а до мужа тоже йоги были
тоже так предохранялись?
как это можно вести бурную жизнь и не предохраняться и не залетать при этом?
 

mahsa

маМашка :)
Разницы никакой, если презик нормальный купить.. есть мяконькие, просто прелесть
угу :)

без них конечно лучше, но моему мужу вообще без разницы, как он говорит, а еще и надежней, а то на детей нам везет :biggrin:

А еще плюз лубрикант -- ваще класс :angel:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Kolina mama написал(а):
Nut, а до мужа тоже йоги были
тоже так предохранялись?
как это можно вести бурную жизнь и не предохраняться и не залетать при этом?

Не это я мужа в йогу притащила. Ну не знаю чего я не залетала и проблем с гинекологией у меня тоже никаких нету у меня все как часы в этом плане.
 

Mahima

переименовалась:)
Нут, а как насчет болезней всяких? студенческие связи, все такое? :derisive: не баисся?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А че уже бояться студенческие связи уже давным давно кончились, анализы все сданы и все проверено. Я ж говорю что и цикл месячных у меня как часы работал.
ЗЫ. Я про молочницу узнала от своей сестры в прошлом году (колхоз), а так думала что это что-то с ГВ связанное. :blush: Про эррозию пока лень почитать чтобы хоть в курсе быть. Ну вот медицину буду весной сдавать тогда и почитаю. А так только анатомию знаю и знаю из-за каких психологических нарушений что болит.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Мне потом уже разница не сильно чувствуется, меня вырубает, что надо отвлекаться на одевание...

А на счет того, что женатые, по идее, это реже используют... А что еще, если не Йоги? Спираль - не раньше полгода после родов, не всем идет, таблетки - напряг тоже, прерывание - без комментариев...
 

Mahima

переименовалась:)
Нут, вообще и молочница и эрозия могут быть связаны именно с микробами, в студенчестве найденными. Но если анализы сдавали....Психология имеет место..как фактор , определяющий, какой орган сдастся первым, и как фактор снижения общего иммунитета...Но презик - вещь для студентки необходимейшая. :biggrin: да и не только для студентки :blush1:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Оля-ля написал(а):
Мне потом уже разница не сильно чувствуется, меня вырубает, что надо отвлекаться на одевание...

А на счет того, что женатые, по идее, это реже используют... А что еще, если не Йоги? Спираль - не раньше полгода после родов, не всем идет, таблетки - напряг тоже, прерывание - без комментариев...
Конечно, я вот поначиталась и захотела презики попробовать. Пойду накуплю разных. Может че нового узнаю.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Катерина написал(а):
Нут, вообще и молочница и эрозия могут быть связаны именно с микробами, в студенчестве найденными. Но если анализы сдавали....Психология имеет место..как фактор , определяющий, какой орган сдастся первым, и как фактор снижения общего иммунитета...Но презик - вещь для студентки необходимейшая. :biggrin: да и не только для студентки :blush1:
ППКС

Анализы сдавала раз в полгода как полжено с самого подросткового возраста. Мама приучила к гинекологу и стоматологу регулярно показываться.
А что в студенчестве берегло? :black eye: :boredom:
Только то что я всех их любила искренне. :crazy: Больше не знаю что.
я вам страшнее расскажу сказочку про свой первый брак (гражданский длился два года). Так вот там мужчина еще болел гепатитом В.
Короче прошла я в этом плане по лезвию бритвы.
 

MaTasha

Active member
А насчет предохранения путем не выброса спермы - это совсем не предохраняет :derisive: Ведь сперматозоиды содержатся и в веществе, веделяемом членом во время всего полового акта :blush: . Тут уж контролировать никак не возможно.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
MaTasha, А вы все способы контроля перепробовали? :biggrin:

Девчонки я все понимаю, и часто жалею что не такая начитанная. Читать некогда ибо делом занята. Многое из того мы цитируем никем не проверено и вобще на стадии гипотез пущено в массы. А вот всю свою жизнь что-то проверяю. Устройство мира по книжечке не постигнешь. Поэтому на вопрос откуда берутся дети или ка сделать так чтобы их небыло у меня есть много других ответов кроме как классический.
Живу не чтобы цитировать и во время кому-то советы давать, а чтобы жить и наслаждаться. И делюсь с вами тем что работает и проверено на себе.
 
Сверху