Секс в презервативе.

MaTasha

Active member
Катерина, это она так лимон ест :)

Nut, такое дело на себе проверять не хочется :) Сейчас хочется снизить возможность беременности до 0 :)
Хотя понимаю, что если уж кто-то захочет взять нас в родители - никакие презервативы не помогут :) Но зато этот "кто-то" будет человеком, умеющим добиться своего, не смотря ни на что :)
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Класс, а думала макарону. Но лимон сразу добавид прелести этой фоточке.
 

Mahima

переименовалась:)
MaTasha, ну самоотверженная :blink: :derisive: и не морщится :crazy:
 

егорина

Active member
по теме: к презервативам отношусь спокойно, раздражает тока процесс отвлекания... ну и конечно без них нравится больше, но не принципиально... муж тоже спокойно, лучше "без", но и "с" переживем...

Колина мама, на твою реплику про команду не двигаться смеялась в голос! РУКОПЛЕСКАЮ!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
ну какое отвлекание (почти во всех сообщениях)? превратите все в игру и нет никакого отвлекания...без презерватива был первый раз только с мужем...ну приучил меня первый парень -- отношения заведома были недолгие и свободные, никому никакой заразы не хотелось и беременности тоже...а в остальных случаях, если кого-то что-то не устаивало в презервативе, то он не последний мужчина на земле...поддерживаю в расуждениях Катерину
 

Rima

фыр-фыр
Есть еще презервативы которые для долгого секса. Ужас какой-то,все занемело,ничего не чуствуешь. Муж сказал: Маша, что это?
А я думала продлить себе удовольствие :(
 

K.Irisha

New member
А я терпеть не могу, бррррр...... Ну не нравиться с самого начала.
 

Lorena

Well-known member
Наше семье презики не нравятся и все тут (хотя было время когда пользовались). Я по началу была вообще повернута на средствах защиты, а потом со временем как-то попроще стала к этому относиться и забеременнела только тогда, когда действительно этого захотела.
 

lapata

Active member
а я вот с дуру решила с презиков на календарь перейти, вроде со счетом и анатомией-физиологией хорошо разбираюсь, а вот теперь в декабрьской ветке вишу :) досчиталась, муж до сих пор прикалывается
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
lapata, гы, как тока решу что мне еще один нада прямо сдесь и сейчас тоже начну календарем предохраняться :biggrin:
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Мы предохранялись только когда встречались 3 года назад...А потом....уууу...я поняла, как здорово без презиков - и пошло,поехало.... :blush:
 

Dzmitry

New member
Вишня-черешня, если кормить грудью, то первых полгода можно как и раньше :acute: , и обдумывать другие варинаты
 

Dzmitry

New member
Вишня-черешня, если кормить грудью, то первых полгода можно как и раньше :acute: , и обдумывать другие варинаты
 

JuNa

New member
Dzmitry, вот из-за этого расхожего мнения и появляются погодки :biggrin: а то и одногодки (в смысле детки, у которых разница в возрасте годик, а то и меньше)
 

Dzmitry

New member
JuNa, это мнение навязанно на курсах для беременных врачами. Или уже забыла?
 
Сверху