"семейственный" НГ с детьми

кто развлекает детей

  • клоун

    Голосов: 6 6.1%
  • ддед мороз и снегурочка

    Голосов: 42 42.4%
  • оба вместе

    Голосов: 51 51.5%

  • Всего проголосовало
    99

zayka

New member
Татиана, не, девчата, в этом году не имею возможности. Да и на форуме реже бываю, мало кого знаю. Так что давайте сами;), а я чем могу - помогу:)
 

МОлька

Well-known member
zayka, вот и я про космо на этот год подумала, но пока даже не уверена пойдем ли мы. Как организатор я пасс :( Мне б с работой и домом справляться пока.
 

zayka

New member
Позвонила в Космо.
их условия:
надо группа с 60 детьми
число - 3 января с 11 до 15
стоимость - 50 000 с ребёнка
в стоимость входит: программа на 1 час, лабиринт, минимальная еда(они ещё не определились)и 5 жетонов. Можно без жетонов, тогда стоимость будет 40 000.

Теперь думайте и решайте. Устраивают ли вас такие условия. Если да - давайте быстренько посчитаемся сколько народу получается. Соберёмся или нет????????????
 

zayka

New member
взрослые бесплатно. только, если в лабиринт пойдут - на масте надо будет заплатить 5 или 10 тыр (точно не помню)
 

zayka

New member
девчата, я просто дала вам информацию. А вы определяйтесь сами. Скорее всего я не смогу как впрошлом году всё организовать(((((((( Да и присутствовать на мероприятии тоже вряд ли получиться(((((((((((((((
 

Стася

New member
взрослые бесплатно. только, если в лабиринт пойдут - на масте надо будет заплатить 5 или 10 тыр (точно не помню)


так в лабиринте должны быть детки до 5 лет под присмотром родителей - там так в инструкции написано
 

tasja

New member
Девушки на другом родительском сайте тоже организовывают НГ, что у них:

Программа длится 2.5 часа: новогоднее представление, обед (картошка фри, шашлык, сок, десерт), конкурсы и развлечения, дискотека...

Стоимость: 1 взрослый и ребенок - 30 тысяч, второй взрослый еще 30 тыс, т.е., если идет мама и папа с ребенком, то с Вас 60 тыс, если только мама с ребенком, то 30 тысяч, если двое взрослых с двумя детьми, то 60 тысяч.


Если честно, по программе (2,5 часа все таки больше чем час) и по цене, да и расположение в центре города, еда вроде ничего в цене - мне вариант больше нравится. Если кого заинтересует могу узнать подробности
 

zayka

New member
tasja, это на ребёнке. Но ониорганизовывают в кафе жар птица в парке Горького. Детям там только программа интересна и будет. А в космоти лабиринт буит, и автоматы разные, и программа.
 

МОлька

Well-known member
zayka, да уж в космо однозначно лучше. как по моему опыту, так не всем детям программа нужна, а уж больше часа вообще мало кто интересоваться будет. моему жетоны+лабиринт надолго хватает :)
но я тоже скорее всего не поеду :(
 

tasja

New member
zayka,
Ну кому как, моему детю в космо было скучно просто бегать туда-сюда, он у меня такой что тащился бы если бы его 2,5 часа развлекали плюс покушать он тоже любитель, просто судя по активности собрать 60 деть-родителей нереально да и для космо нужна доставка на машине а до горького можно доехать и самим
Мое дело предложить
 
Сверху