Серпантин на Тракторном

Ylia.by

New member
может кто водил туда своих деток . Расскажите как педогоги чем они там занимаются стоит ли вести туда ребенка.
 

Ylia.by

New member
у меня только тел.2302032 .А в инете я читала ,только не помню точно где . У них 02.09.06 собрание и концерт .
 

Che Guevara

New member
Ylia.by,
скорее всего 2/09 день открытых дверей ДК тракторного и там будут все коллективы представлены...в это время примерно все ДК проводят такое, в любом случае интересно посмотреть и с рук-ми интересующих коллективов поговорить
 

Ylia.by

New member
нет мне сказали ,именно концерт Серпантина ,а у других собрания в основном 07.09.
 

mella

New member
Я спрашивала - там будут все коллективы представлены. И с руководителями можно будет поговорить. Собираюсь идти :acute:
 

Ylia.by

New member
mella, значит я не так поняла :blush: я думала только один .Но тем и лучше будет из чего выбрать. Вход платный
 

Ylia.by

New member
Записались и вчера быле на первом занятии . :dance: :dance: :dance:
 

Ylia.by

New member
Ну пока ничего сразу заплакал - типа я не хочу , а потом так выплясывал , дали домашнее задание выучить движение . :dance: так он дома всем показывал. :derisive:
 

mella

New member
Ylia.by, вы пошли в Серпантин?
Я тоже была на концерте. Но хочу записаться в Мару (бальные и латиноамериканские), мой малой туда просится.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
mella написал(а):
Ylia.by, вы пошли в Серпантин?
Я тоже была на концерте. Но хочу записаться в Мару (бальные и латиноамериканские), мой малой туда просится.
Привет. Звонила вчера в Мару. Там только с 5-ти лет. А вам сколько?
 

Ylia.by

New member
я тоже стояла перед выбором или Мара или Серпантин решила лучше эстрадные танцы. бальные нужна пара девочка да и мой наверное незахотел бы . :dance:
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Бальные-красивее
 

Ylia.by

New member
не спорю , если рост высокий и всякое такое ... Но у меня мальчик не высокий и ему будет трудно подабрать партнера .
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ylia.by, В моей "модели" целых 102 см
 

mella

New member
У нас 102, совсем маленький, хотя уже 5 лет. Но хочет танцевать. Завтра пойду на собрание в Мару. Может, запишу все-таки.
Дома у нас много музыки с ритмами латины и стандарта. Так мой малой целыми днями слушает и танцует ча-ча-ча и т.д. :dance: (по-своему, конечно).
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
mella, Мы бы с вами с удовольствием, но нам еще только 4 будет :clapping: :clapping: А вы-дерзайте.Может, нас дождетесь :derisive:
 
А мы тоже завтра пойдем на собрание в "Мару". Сын хочет попробывать походить на танцы. Мы сами в "Маре" тренируемся, часто приходилось брать с собой сына - вот он и загорелся. Сходим на несколько первых занятий, а потом придется делать выбор. Денис еще второй год ходит на спортивную гимнастику, а там тренировки 3 раза в неделю. И то и другое - мы не потянем. Пусть сам решает, чего ему больше хочется.
 
Сверху