Серпантин на Тракторном

Ylia.by

New member
А в Маре много мальчишек или в основном девченки .
 

mella

New member
Анни Манинен, а сами долго тренируетесь? Мы тоже хотим с мужем перейти в Мару, нам поближе. Как там преподаватели?
О цене не спрашиваю. Сегодня на собрании все узнаю.
 
Ylia.by, К сожалению, как и везде на танцах - девочек раза в два больше, чем мальчиков.
mella, Мы давно, до рождения сына, года 2,5 тренировались в БГУИР. Уже больше года, как тренируемся в "Маре". Преподаватели в "Маре" нам нравятся. Очень тщательно дается техника танцев, да и люди они душевные и с чувством юмора. Так что попробуйте перейти, я думаю вам понравится. А насчет цены - для семейных пар скидки. А где вы до этого тренировались и долго ли?
 

mella

New member
Я до замужества 1,5 года ходила в ДКПроф. Сейчас с мужем пол-года - там же.
Преподаватели там нравятся, но далеко ездить, и время неудобное.

Хотим в Мару, но вчера узнали, что репертуар Мары отличается от нашего. Там из латины такие танцы, что мы не учили (у нас румба, ча-ча-ча, джайв, а там - сальса и др, как даже называются, незнаю). А идти к новичкам не хочется. Все-таки что-то уже умеем.

И время не совсем подходит. Хотя по цене - намного лучше, чем в ДКПроф.
Будем что-то решать.

Анни Манинен, а как в Маре дают материал? Быстрыми темпами, или долго мусолят отработку? Мне интереснее, когда быстрыми :acute:
 
mella, В продолжающих группах в "Маре" дают стандартный набор танцев - 10. как и везде (5 из стандарта и 5 из латины). Сальса, мамба и пр. изучают только первый год. для общего ознакомления. Так что я думаю вам стоит пойти в продолжающие группы (еще не известно точно их будет 2 или 3, зависит от количества народа), там вы будете чувствовать себя вполне комфортно. И время занятий у продолжающих групп будет иное - пока это понедельник(протанцовка), вторник и четверг - 20-00. Но время будет менятся, а дни скорее всего эти и останутся.
Материал в "Маре" дают средними темпами. Бывают очень насыщенные занятия, когда сразу несколько больших компазиций разучиваем, а бывает все занятие пару сложных технических элементов разбираем. Но скучно не бывает, всегда есть чем занятся.
Так что, мне кажется вам стоит попробывать позаниматься в "Маре". Всегда сможете вернуться назад на прежнее место тренировок.
А сын ваш будет в "Маре" заниматься?
 

mella

New member
Сегодня пойдем первый раз. И мы, и малой.
Решились, а дальше - посмотрим. Хотим сами в продолжающие пойти, но надо сначала с преподами договориться, себя показать :dance:
Дети там ходят на 17-45, а взрослые - на 19-00, вт-чт. Удобно по времени.
 
mella, Я тоже сегодня сына в первый раз поведу. Раньше он только с нами на тренировках иногда был, в сторонке танцевал. Сегодня посмотрим понравится ли ему танцевать с детьми.
 

Ylia.by

New member
МОЕМУ МАЛЬЧИКУ СТАЛО ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ . ЧЕМ ДАЛБШЕ ТЕМ БОЛЬШЕ :derisive:
 

mella

New member
А мы в Мару все-таки пошли. Моему тоже очень нравится.
 
Сверху