Сестры Донские

Кто что знает, кому помогло, что за метод? Гипноз или психотерапия?
 
Последнее редактирование:

Divinka

POWERPUFF GIRL
Ой, сори
Сча буду ругаться :)
Я как-то лет 8 что ли назад, пошла я кодироваться от типа лишнего веса. При росте ок 167 вес был 56. Хотелось 50.
Воооот. Прихожу, а там тетка (вроде Донцова) - раза в полтора меня толще начинает махать руками и грить - "Вы ведете неправильный образ жизни. Берите пример с меня, и станете ТАКОЙ как я" :girl werewolf:
Я типа под гипнозом, но понимаю, что ТАКОЙ быть точно не хочу :biggrin:
В общем - минус 70 бачей, вернулась домой с ентого кодирования, натрескалась картошки, и прекрасно себя чувствовала.
 
Я собсно почему спрашиваю. Знакомая на работе похудела конкретно, никому 2 мес. не говорила, потом рассказала про этот центр. Так она г-рила, что идти надо именно к худой, все так советуют.
А я вот не понимаю, как они так кодируют, что они там говорят? Дают что-то пить или что?
 

fasolinka

Active member
в моей семье обращались к Донским по другому вопросу (не по поводу веса) -- помогло. подробностей метода, правда, не знаю
 

Metelitza

Мимо Шла
мы лечились у Донского - папы. РЕАЛЬНО помог, как никто. Но не по поводу веса.
 

Natic

New member
Divinka написал(а):
Я как-то лет 8 что ли назад, пошла я кодироваться от типа лишнего веса. При росте ок 167 вес был 56. Хотелось 50.
На повал убили, как я мечтаю о весе 56 кг, а ведь были времена, усе пошла в клуб худеющих:)
 

Tayi

Здесь был статус....
А я вот не понимаю, как они так кодируют, что они там говорят? Дают что-то пить или что?
Кодировалась я от лишнего веса)) Рост 164 весу было 55кг. Поправилась на фоне гармонов. До приема таблеток вес был 45-48. Одели мне на лоб очки, как в процедуре "электросон" чего-то там говорили, что я больше не буду есть сладкого и булочек... потом два раза без предупреждения дали по уху током. Было ужасно больно+не слабо дернуло зуб. Напырскали в рот вроде лидокаина, заставили проглотить. Дали в нагрузку диету. Там вобще смех, практически ни чего ни есть. С такой диетой я бы и без садистских процедур высохла. Результат - "0"
 

Natic

New member
Tayi написал(а):
Рост 164 весу было 55кг. Поправилась на фоне гармонов.
Я не поняла, а где лишний вес, на мой взглад, все нормально:) или они там за деньги и анарексичных барышень кодируют?
Tayi написал(а):
Одели мне на лоб очки, как в процедуре "электросон" чего-то там говорили, что я больше не буду есть сладкого и булочек...
Так это типа гипноза что-то?
Tayi написал(а):
потом два раза без предупреждения дали по уху током.
Ужас какой, а это зачем, чтоб страшно было булочки есть?
Tayi написал(а):
Не похудели, или тяга к булочкам сохранилась?
 

Юнона

New member
Я тоже не понимаю зачем худеть когда ты 55 кг весишь, я так понимаю это уже психологическое отклонение, когда начинаешь худеть и не можешь остановится, кажется все толстая, хотя на самом деле уже худая.
У меня подруга была такая, при росте 165 весила 46 кг, так вот она считала что она толстая и ела целыми днями одну капусту свежую и огурцы.
Если бы тетка пришла с ростом 165 и весом 80-100, это я еще понимаю, а так...
Да еще кодироваться...есть же диеты, физические нагрузки....
 

Tayi

Здесь был статус....
Я не поняла, а где лишний вес, на мой взглад, все нормально:) или они там за деньги и анарексичных барышень кодируют?
У меня вес не правильно распредилися. Ноги остались худющие, а вот вверху все поправилось

Так это типа гипноза что-то?
Наверное вроде того
Не похудели, или тяга к булочкам сохранилась?
Не похудела и открылась тяга к булочкам, хотя я их никогда не ела. Во время сеанса пыталась возразить, что я не люблю булочки, но меня ни кто не слушал.
есть же диеты, физические нагрузки....
Ну хотелось побыстрей и без диет, а физически нагружаться мне нельзя.
 

Insomnia

New member
Моей подруги, сестра ходила к ним кодироваться. Только деньги зря потратила. Дали ей диету, при которой и так можно похудеть, без всякого кодирования и т.д.
Итог 0. Сначала немногого скинула, когда диету соблюдала. А потом на все забила и вес снова вернулся
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Юлллса написал(а):
Кто что знает, кому помогло, что за метод? Гипноз или психотерапия?
Юлллса написал(а):
Я собсно почему спрашиваю. Знакомая на работе похудела конкретно, никому 2 мес. не говорила, потом рассказала про этот центр. Так она г-рила, что идти надо именно к худой, все так советуют.
А я вот не понимаю, как они так кодируют, что они там говорят? Дают что-то пить или что?
Хотите похудеть? Займитесь спортом, сядьте на диету...в общем самый верный и старый способ.
А, если хотите чтоб к вам залезли в голову и разрушали психику...ваше дело, но есть еще одно "но" на каждого человека действует это по разному и не каждый человек этому поддается, а на некоторых обратный эффект...подождите и посмотрите человек рано или поздно вернет свой вес и наберет еще больше чем был. Кодировка есть кодировка любая от л.веса, от алкоголя - спросите у жен закадированных мужей от спиртного . Они становятся (мужья) нервными, злыми ...да они непьют, зато нервы с ними должны быть железные и рано или поздно кодировка заканчивается...срыв...и опять по новой...второй,третий... Вам это нужно? Считаю что каждый такой какой он есть, ненравится? Трудись над собой, а не иди легкой дорогой. Хоть сама суперленивый человек на свете, зато толстенькая и добренькая, за что меня все любят.
P.S. Лично мое мнение и опыт близких родственников, знакомых и т.д Такого насмотрелась... Брррр...
 
Marita.ya,
не хочу быть толстенькой и добренькой.
Ну нет у меня силы воли, нет. Это уже зависимость. Да, говорю прямо. Знаю, что проблема в голове. Пока не решу психологические вопросы, сдвига не будет. Но носить то нечего! На мой размер (48-50) не шьют ничего молодежного! Вот в этом проблемка.
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Юлллса написал(а):
Но носить то нечего! На мой размер (48-50) не шьют ничего молодежного! Вот в этом проблемка.
Вот с этим я полностью согласна, с одеждой стильной беда, я кое что на заказ шью.
А по поводу толстенькой я тоже стремлюсь похудеть, все собираюсь, собираюсь и некак...неполучается. Тоже нет силы воли.
На осень себя настроила : ребенка в сад, сама на велосипед, в бассейн, на работу (если найду подходящую). У меня одна проблема ребенка не с кем оставить, жду недождусь скорей бы в сад сплавить чтоб дома не сидеть и массу не наращивать. Вот за компом тоже спрашивается чего сижу в экран глижу...тоже...движения некакого.
Вчера прочитала вашу темку, так сегодне с утра в лес с дитем пошла круги наяривать вокруг, до обеда. Сбрасывать, скажем так...вес...каждый день бы так... так лень одолевает меня частенько...
 
Вообще они не сестры а мать и дочь, когда я кодировалась 9 лет назад так у матери была фамилия другая. я шла кодироваться 78 кг. весила вначале они что-то в большом зале рассказывали даже женщины вставали рассказывали как они сильно и хорошо за год похудели потом попала в руки Ирины (это дочь) она что-то говорила потом как дала со все силы в лоб, в глазах темно стало, так они дали диету типа питайтесь, если бы они дали ее до того как деньги платищь, так и не надо бы было по лбу бить. Так нет деньги в самом начале. И что ничего не помогла где-то пол года прошло, эффект был только в другую сторону, я позвонила говорю хочу снять кодировку, так меня послали (хотя при кодировании говорили обращайтесь, если что, но деньги не вернем). Да и не надо. Вообщем год прошол результат был + прилично, уже и не помню.
 
аленький цветочек,
спасибо, еще больше убедилась в том, что не надо туда идти. А то на прошлой неделе уже хотела ехать, хорошо, что написала сюда и спросила совет.
 

Ю. Пасхали

солнечная
девочки, давайте все ко мне!!! Пару раз кувалдой по башке + диета у меня есть + на себе проверено - и вы все звезды. Материальная помощь приветствуется, но по желанию )))))))))
 
Ю. Пасхали,
"ко мне" - это на Кипр? С удовольствием, там же наш размерчик в ходу? ;)
 
Сверху