Сестры Донские

Ю. Пасхали

солнечная
Юлллса,
ну да, тут либо дохлые, либо полненькие, но самое главное: у всех помпушек нет никаких комплексов - они носят короткие юбки, открытые топы, а я уже сейчас при новом 44-м размере стесняюсь купить юбку. Даже у мужа спросила: может все-таки глянуть? Мы (ну, я так образно) выросли в другом мире, поэтому сейчас здесь мне сложнее адаптироваться. Каждый год я, уежзая из Беларуси, привыкаю заново к другой гламурной жизни (поверьте мне: какие тут наряды не увидишь по вечерам, когда все выходят "тусоваться", только туристов за километр видно: шорты-майка), реально: Красная дорожка! Киприотки - очень стильные, но не красавицы, зато ун=меют себя подать. А мы-красотки стесняемся, в этом-то и вся суть!
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
оеей, я в шоке, вы че реально бабки платили чтоб по лбу дали и потом еще ушли довольные (или не очень), я б точно или в ответ зарядила или еще чего, хотя по правде никогда бы не пошла ни в секту ни к донским-хадоркиным, не действует гипноз на меня, и не подействует, т.к. хватает мозга в это не верить ;) дамы, очнитесь, в нете сидите, инфы куча, а такие глупости творите!
 

Marita.ya

Ваше Величество Лень...
Lenka написал(а):
дамы, очнитесь, в нете сидите, инфы куча, а такие глупости творите!
Полностью солидарна.
Ю. Пасхали написал(а):
но самое главное: у всех помпушек нет никаких комплексов - они носят короткие юбки, открытые топы,
Да в общем то я это приветствую если при этом не выглядят пошло.
Если бы у нас позволяли магазины :фирменная одежда больших размеров и т. д , не было б борьбы с лишнем весом, выглядели б конфетками. А, так конечно все на дюймовочек , на 48 такие мне балахоны предлогали ... убила бы....
Есть у нас кста пара магазов на Проспекте - спорт. Так вот сразу раскупаются именно большие р-ры.
 
Lenka написал(а):
дамы, очнитесь, в нете сидите, инфы куча, а такие глупости творите!
было это давно 9 лет назад так что нета у меня тогда и подавно не было, а пошла из-за того что знакомая говорила такие результаты, такие результаты...
Lenka написал(а):
я в шоке, вы че реально бабки платили чтоб по лбу дали и потом еще ушли довольные (или не очень)
не знаю как другие а я уже уходя от туда была не очень довольна, но деньги то они бурут в начале.
 

Age

Well-known member
У меня родственница специально приезжала из Борисова с подругой кодироваться от лишнего веса. Попали сначала на какие-то групповые занятия, потом лично к кому-то из ДОнских (не знаю точно). Им сказали - всё, вас теперь отвернёт от сладкого и жирного.
В общем вышли они оттуда, говорит, зашли в магазин, купили колбасы, ветчины, хлеба, каких-то булочек, сели в скверике, наелись всего этого и поехали назад в Борисов. Как были женщины в теле - так и остались. Сейчас со смехом вспоминают это.
 

Кофе

Active member
точно, только у меня отец к донскому ходил. та же диета от лишнего веса, поколдовал. результата - ноль.
на японской без дополнительных трат больше скидывал, да и то не надолго.

нo Divinka про свое кодирование повеселила :)
 
да это все ерунда, а вы бы видели их альбом который лежал в фойе, пока ждешь очереди платить посмотришь, впечатляет очень сильно. но заметте чколько людей натыкалось на это а они все равно существуют
 

jusefa

Мама Лаптика
У меня отец очень сильно похудел после кодировки у них. А подруги мама после 2-х родов ходила кодироваться к доктору Сайкову и тоже очень похудела. Ю. Пасхали, может вышлите свою диету на емэйл или это тайна? Уж очень хочеться вернуть свой размер, готова даже на кодировку от безвыходности.
 

Ф@сОлька

New member
не помогают. по крайней мере в нашем вопросе.
у них нашлось но... почему не помогло?!
а, говорят, вы там чё-то пропустили
 
Сверху