может там не лицензионный? но больше в том направлении вроде нету..Юнона написал(а):вот в 21 веке мне и не нравится
там не лицензионный.
а в этой теме писала про 21 век -тренера нету никогда на зале, все показывают на крошечном экране, который не видно издалека ,тесты проводили в кабинете с кучей мужиков туда-сюда ходящих-а я стою там голая и вообще тесты они сделали через полтора мес от момента что я стала ходить, причем результатов я так и не узнала -бросила ходить.
но это было пару лет назад-может что-то уже изменилось к лучшему?
а в этой теме писала про 21 век -тренера нету никогда на зале, все показывают на крошечном экране, который не видно издалека ,тесты проводили в кабинете с кучей мужиков туда-сюда ходящих-а я стою там голая и вообще тесты они сделали через полтора мес от момента что я стала ходить, причем результатов я так и не узнала -бросила ходить.
но это было пару лет назад-может что-то уже изменилось к лучшему?
Я хожу после обеда, до 18 часов. Не очень удобно, но зато в моей группе пока свободно, гораздо меньше людей, чем там, где тренировки с 17:45 и позднее.. После стандартного рабочего дня группы обычно переполнены. Хотя мест хватает всем, больше лимита абонементы не продают, в "часы пик" разделяют группу на 2 зала одновременно. Но всё-равно не люблю теснитьсяMay_be, я тоже в ЛАзурный хожу) Может мы знакомы?
ТОлько я по утрам вторник-пятница в 9-00
Сегодня на моё время было человек 5 :tongue: на следующее пришло человек 20 как минимум..
Купила абонемент на февраль.
Если кто-то планирует присоединиться в "Лазурный", то месячный абонемент на 8 занятий, (это 2 раза в неделю) сейчас стоит: До обеда "утренний" 48 тыс., после обеда "вечерний"- 56 тыс. руб.
Можно купить на 4 занятия и на 12, по желанию.
мне курс из 15 сеансов БМС в Олимпе принес ровно нулевой результат. Ни кило ни сантиметра вообще (режим с едой строго соблюдала!) Зря потратила время и деньги :mda: Девочки-тренеры строили предположения, что это именно из-за того, что я одновременно пошла на шейпинг. Мол, мышцы и так в тонусе, им некуда сокращаться, за счет чего уходят объемы и вообще организм не дает по этой причине большой нагрузки. Говорили, что может быть потом, месяца через 3 похудею ))))))Lusik, незнаю, быстрых результатов у меня никогда не было, поэтому я пошла еще и на БМС. Вот тут-то результаты и появились.
Зато после курса БМС через пол года у меня обнаружили множественные зародивлиеся маленькие миомы в матке :shock: До этого за пару месяцев делала УЗИ, ничего не было (зорко держу здоровье под контролем, ибо озабочена желанием беременности) Доктор сказал, что причиной появления миом вполне могло быть БМС. Или стимуляция запустила предрасположенность (хотя у моей мамы миомы не было)
Ведь матка- тоже мышечный мешок. Насколько глубоко действует на мышца БМС, когда прорабатываешь пресс...?
Так что поосторожнее с БМС. Это не панацея. Многим не помогает в качестве фитнеса.
Зато шейпинг на мне сказывается очень быстро. После большого перерыва вот хожу и вижу, как на глазах потихоньку изменяется фигура. Ни за что его не брошу, потому что он хороший
Сегодня было много людей. Открыли второй зал напротив, как всегда делают в "Лазурном"..дык я там была одна. В первом- люди друг на друге, а я скучала
Поделиться: