- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Coraline, в буфете есть листик, от руки написанный, там есть пару мясных блюд, пару гарниров, пару супов. Оплачиваешь в буфете, а потом идешь с чеком в основную столовую, отдаешь чек и тебе дают твое блюдо, можешь вернуться назад в тот зал и съесть его. На мой взгляд очень неудобно. И очередь! Там же по 40 детей в очереди!
я так понимаю, столовая не успевает к завтраку много разного наготовитьИли на завтрак просто надо втюхать какие-то определенные продукты?
я думала в школе учатся, а не танцуютдавайте все проср...м и прожрем, но танцевать не будем?
У кого как...где-то и учатся, и имеют возможность никуда не ездить, а заниматься на месте внешкольными занятиямия думала в школе учатся, а не танцую
А вы не пробовали у себя, в смысле в своей гимназии задать вопрос почему так?...может быть есть какая-то причина?
Как директор в прошлом году говорила, всем заведует кшп, она ставит школе условия, и школа им не указ. Не захотел шведского стола-не будет. С КШП я еще не говорила, и пока не представляю, как на них повлиять.
Юста, Меня интересует, есть ли в буфете блюда НА ЗАВТРАК, если ребенок не хочет есть то, что стоит на столе. А обед меня не интересует вообще. Если Лучик заглядывает в столовую в 13-14 - это очереди на обед. Обед начинается после 6 урока.
Меня просто удивляет "сиротскость" меню. Ну омлет, ну с мясом. Где хотя бы каша к нему? Или пара кусочков огурца? Зачем этот бутерброд? Была бы каша и огурец - ребенок уже был бы сыт. Даже классическое трио - сосиска, пюрЕ
)) и зеленый горошек - уже накормили бы хоть чем-то троих детей
)) Того, кто не ест мясо, того, кто не ест кашу.. даже того, кто ест горошек и не понравилось пюре и сосиска
)) Зачем делать блюдо, в котором 90% - один вид продукта? Тот, кто не ест омлет, вряд ли будет рад выковыривать из него мясо.
Меня просто удивляет "сиротскость" меню. Ну омлет, ну с мясом. Где хотя бы каша к нему? Или пара кусочков огурца? Зачем этот бутерброд? Была бы каша и огурец - ребенок уже был бы сыт. Даже классическое трио - сосиска, пюрЕ
Ма_ра, Сегодня только четвертый день питались
)) Еще не спрашивала, конечно. Тем более, что пару дней он ел, а два дня - нет. В целом я сама еще ничего не понимаю. Пока с ним договорились, что он будет ходить на завтрак, а если там вообще нечего есть
)) - то я все равно ему что-то кладу с собой. Завтра вот попробую деньги дать, посмотрю, сможет ли что-то купить в столовой.
Coraline, а дома утром завтракает? Моя как не ела всю начальную школу в столовой, так и не ест...Говорит, что и невкусно, и еда всегда холодная, а напитки горячие:biggrin:...Но она вообще малоежка всю жизнь..пока)). В гимназии у них завтрак после первого урока, а она завтракает дома...нормально так, с мясом. И даю с собой фрукт какой и батончик мюсли или маленькую шоколадку. Приходит из школы есть никогда сразу не просит- не голодная.
Но у нас и завтраки- обеды бесплатные, хоть не обидно деньги выбрасывать на ветер. Хотя, я б не платила..
Но у нас и завтраки- обеды бесплатные, хоть не обидно деньги выбрасывать на ветер. Хотя, я б не платила..
Софьяша, Мой ребенок рано утром не ест. Я тоже не могу в себя часов до 9 ничего впихнуть, потому я его понимаю. В любом случае, даже если бы утром ел, занятия до 14.35 - все равно днем надо перекусить.
Сейчас спросила - может, все-таки будешь утром завтракать? Уже говорит, не знаю
)) Ну, может, будет плотно еще дома завтракать...
Сейчас спросила - может, все-таки будешь утром завтракать? Уже говорит, не знаю
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: