- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KatastrOFFa
Active member
А что думает СанПиН по 6 уроку в началке? Максимум-пять.МАКСИМУМ
6 уроков (именно уроков) в началке не бывает, шестым ставят факультативы, кружки и всякие стимулирующе-поддерживающие занятия, вот их посещение необязательно. Или я ошибаюсь и у вас действительно 6 уроков? Тогда надо идти к завучу, это неправильно составленное расписание.
Velca, я, когда закупалась в Эврике, то были старые контурные, но не было атласа и сотрудница магазина сказала и контурные не покупать пока, потому что будет новое издание и оно к ним еще не поступало (около недели назад дело было).
Morgenstern
Well-known member
а это разве надо? Я тоько рабочую тетрадь видела. И на сайте написано, что нужна полуобщая тетрадь толькоКто где видел контурные карты и атласы по Человеку и миру за 5 класс
История древнего Мира в Центральной книгарне брала, палатка на улице
Morgenstern, из презентации :
контурные карты и атласы по предмету «Человек и мир»,
Morgenstern
Well-known member
biene, ой, плохо читала
значит будем искать.
значит будем искать.
Птица_Сирин
Active member
Контурные карты по ЧиМ для 5 класса были сегодня в Белэкспо. Нам учитель сказала, что они несколько лет не меняются (кроме обложки), чтобы покупали. Там и по Истории Древнего мира были. Правда, кроме этих карт там ничего интересного не было.
Катя_Катина
Well-known member
выставка на удивление убогая. причем с каждым годом все хуже и хуже.Правда, кроме этих карт там ничего интересного не было.
Екатеринина
Member
извините, что вмешиваюсь, но в 1 классе максимально (вместе с факультативами, стимулирующими и поддерживающими занятиями) - 24 часа в неделю, 2 класс - 26, 3-4 - 27 часов.А что думает СанПиН по 6 уроку в началке? Максимум-пять.МАКСИМУМ
а учебных сколько??3-4 - 27 часов
и 1 физкультура это ж тоже факультатив. почему обязательный?
имя-как-имя
Well-known member
ТиЛи, эта физ-ра называется час спорта и здоровья, или наоборот, стоит где-нибудь в середине, попробуй прогуляй. У нас в началке с последних уроков отпускали, не прямо вот всех желающих по первому капризу, а ребенка, у которого было много спорта и танцев.
факультатив час здоровья и спорта не входит в предельно допустимую нагрузку, и да, он обязательный для всех, как и ОБЖ в 3,4, 6-9 классах. Т.е. на эти факультативы зачисляют не по заявлению родителей, а всех без исключения)и 1 физкультура это ж тоже факультатив. почему обязательный?
У нас во 2 классе тоже ОБЖ есть.ОБЖ в 3,4, 6-9 классах
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: