Школа современного танца Smart Dance

Tanita

New member
Да, да, про собрание!!! Скажите, кто уже отзанимался год, было какое-нибудь показательное выступление, открытое занятие? Что и в каком стиле дают деткам? (Нам сейчас 4,5 года)
 

Елена32

New member
а сколько это стОит и когда собрание или уже занятия?
Я записывалась по телефону, указанному на сайте. Мы новички и раньше не ходили. Сказали что перезвонят в последние дни августа и скажут про оргсобрание, на котором все подробности. Но что-то вот до сих пор не звонят. Буду их сама теребить.

позвонила... сказали что ориентировочно с этих выходных начало занятий, но будут еще перезванивать. про оргсобрание уже речь не идет, мол сразу придете и все у преподавателя спросите. Цену назвали уже точно: абонемент 8 занятий в месяц - 100 тыс., разово - 20 тыс.
По телефону мне не понравилось общение - богодельня какая-то, никакой конкретики и кормежка завтраками. Не люблю я, когда обещают позвонить, а в итоге сам потом висишь на телефоне. И если в выходные уже занятия, то почему в четверг за 2 дня еще никто ничего толком сказать не может. Неприятно. Надеюсь, что сами занятия более толковые, чем их предварительная организация.
 
Последнее редактирование:

Улиточка

New member
НЕ дешево.Мы ходили в 177 школе на танцы,30 тысяч(ну может там и уровень соответствующий,сравнить пока не с чем).Вчера записалась на Гинтовта клуб "Вольта" 60 тыщ.Посмотрим,говорят преподаватель ставит звездные танцы на БТ.

В школе мне не понравилось то,что дети разных возрастов в одной группе.У нас были ну такие малыши....не знаю,было ли им 4, а нам 8.Считаю,что уровень усваивания материала разный.Правда мы занимались не с самого начала,может поэтому нас воткнули туда,где было место.В этом году звонила,сказали,что будут стараться учитывать пожелания родителей.По возможности.
 

fasolinka

Active member
позвонила... сказали что ориентировочно с этих выходных начало занятий, но будут еще перезванивать. про оргсобрание уже речь не идет, мол сразу придете и все у преподавателя спросите. Цену назвали уже точно: абонемент 8 занятий в месяц - 100 тыс., разово - 20 тыс.
это вы про минск-арену? в уручье нам называли другие цены 90 и 15
 

Надя

управляю мечтой
fasolinka, только что разговаривала с ними. Абонемент стоит 100 000. Если идет мама и ребенок, то скидка 10%. Я спрашивала про уручье, т.к. нам ближе туда ;)
 

Елена32

New member
это вы про минск-арену?
да, я в арену записывалась.
как много меняется у них за неделю))
вот это только подтверждает мои слова, что с подготовительной организацией у них полный бардак. Но подождем непосредственно занятий и потом уж сделаем окончательный вывод.
Для подстраховки мы на свой прошлогодний фитнесс в зал акробатики тоже записались. У них занятия с 12 сентября, но по ценам пока неизвестно.
 

suncha

New member
Елена32, нам сказали, что цены поменялись с 1 сентября. Повысились. Было 90, стало 100. Получается, что если вы звонили в августе то вам и говорили наверно старые цены. Сейчас уже говорят новые. А по поводу организации - нам сказали что группы набираются и что ждите полной комплектации группы, и вам перезвонят. Мы в арену - нам уже перезвонили. Завтра уже второе занятие. Просто, если вы точно определись со школой, то чего нервничать - позвонят. А если записались сразу в несколько - то тогда ждите, кто первый перезвонит :). Мне кажется, не это главное. Главное преподаватели и то, как они будут с ребенком общаться. В общем, у меня претензий к ним пока нет. А по поводу "кормежки завтраками" - так видимо просто группа еще не набралась, если вы в уручье, - вот и "кормят". Думаю, позвонят и вам.

Елена32, ой не заметила, что вы в арену. В воскресенье 5 сентября у нас было орг собрание. Народу было очень мало. Сказали, что в четверг первое занятие. Но поскольку по тому количеству людей , что пришло крайне сложно что-то сказать, набралась ли группа, сказали ,что всех кто не пришел обзвонят, но занятие все равно состоится. Оно и состоялось - и на него пришло людей больше , около 8 человек - наверно их таки обзвонили и позвали :). В общем, завтра мы уже на второе пойдем. Первый год у них ведет другая преподаватель, не директор, - Анастасия. Директор, я так поняла, ведет продолжающие группы. Но и Анастасия нам нравится :), ребеныш сказал, что пойдет еще к тете Насте :).
 
Последнее редактирование:

lilika01

New member
мы в Уручье ходим. все нравится. интересно, что уже заметен результат!!! =) дисциплина строгая, детки не бегают, не шумят (сижу за дверью-тишина), стараются. тетрадки завели-им ставят оценки и задания дают. после каждого занятия Екатерина выходит и с мамами разговаривает.пару раз удалось в окошко подсмотреть. а вообще обещали открытые уроки давать и родителей приглашать.вот жду,хотя дома концерты уже во всю проходят!
 

Ксинди

VIP Мама
lilika01, сколько лет вашему ребенку?
Я тоже хотела сына записать, но нам Вт. не подходит для занятий. А вот сейчас ситуацыя может измениться и думаю может попробовать поводить.
 

Oris

тик-так
Сейчас кто занимается? Поделитесь впечатлениями. Почему у них дороже, есть смысл? Интересует Уручье.
 

A-Lesko

Настя Каменская
Oris, а какая цена сейчас?
Мы занимались у Павловой. Очень нравилось и мне и дочери, по некоторым обстоятельствам ушли.
Но возможно с этого года возобновим к Катерина посещение, правда уже на Партизанском пр. (там гимнастика у неё).
 
Сверху