Школьная беседка-12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eva-78

Well-known member
Мы ничего не платим и нигде не обслуживаемся. Просто всем раздали карточки. Сухарево.
 

Coraline

Jones
@Egoistka, Турникет стоит? Стоит. Значит, за чьи-то деньги его поставили. И правильно, не сдавайте, еще чего.
 

Egoistka

Member
@eva-78, какая у вас школа? У нас 212. Нам пока раздали только договора, турникеты сказали будут работать с 1 октября и со слов учителя возможно за сервис будет взиматься плата, но точной инфы нет. Поэтому хочу узнать как в других школах этот вопрос преподносится.
 

Ellaga

Well-known member
У нас карточки были и раньше на вход. Сказали, что перепрограмируют для турникетов бесплатно. В любом случае я бы ничего не подписывала и не платила бы.
Пусть попробуют не пустить ребенка в школу. Вот тут можно и на все горячие линии звонить.
 

Медвежка

Well-known member
@eva-78, какая у вас школа? У нас 212. Нам пока раздали только договора, турникеты сказали будут работать с 1 октября и со слов учителя возможно за сервис будет взиматься плата, но точной инфы нет. Поэтому хочу узнать как в других школах этот вопрос преподносится.
У нас турникеты уже года два как. Предполагалось, что вход изначально будет по картам, но что-то не срослось. В прошлом году опять что-то не срослось. Два года карта лежала ровно на полке. В этом году сказали, что прям точно-точно вход будет по картам. Ну штош, ждемс 🤡
Хотя не представляю, как это может быть реализовано. Даже при открытых на вход турникетах утром собирается толпа, школа огромная. Если предположить, что каждый ребенок еще и карту будет прикладывать (а кто-то наверняка начнет ее искать только перед самым турникетом) то это будет просто какой-то ежеутренний катаклизм 😱
На турникеты ничего не сдавали и карты тоже бесплатно выдали
 

eva-78

Well-known member
@eva-78, какая у вас школа? У нас 212. Нам пока раздали только договора, турникеты сказали будут работать с 1 октября и со слов учителя возможно за сервис будет взиматься плата, но точной инфы нет. Поэтому хочу узнать как в других школах этот вопрос преподносится.
37г. Сегодня опробовали вход по картам.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

Anasta_81

Active member
С ДНЕМ ЗНАНИЙ!!! Всем здоровья. Ребятам новых достижений, интересной учебы, отличных оценок. Учителям выдержки и хорошего настроения. Родителям терпения и чувства радости от успехов своих ребят.
 

Лапа

Well-known member
У нас в 1ых классах в прошлом году было по 29-30 чел и это обычная школа в старой части Сухарево где нет новостроек, в гимназиях соседних по словам знакомых везде больше 30 учеников. В средней школе пока 25+/ -- чел

Вопрос ко всем - говорили ли вам уже про обслуживание установленных турникетов в школах? Нам вчера на собрании раздали договор с некой частной конторой, надо будет заказывать карточки доступа и должно приходить оповещение о выходе из здания все это я так понимаю за деньги. Никакой конкретики пока нет, но сам факт мне уже не нравится. Наше мнение никто не спрашивал хотим мы эти турникеты или нет, с какого теперь родители должны за это платить? Кто решил и поставил пусть тот обслуживает и платит.
странно. у нас турникет с момента открытия школы. карточки привязаны к ББ. первая карта учащегося бесплатно, ну а потом как и в банке - потерял, плати денюшку. никаких плат за обслуживание не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху