Школьная форма 4

Tanyshkas

Well-known member
мамы, где вы одеваете школьников-мальчиков выше 164? это же дети с 7 класса и старше, караул какой-то - отеч производители как правило до 164 шьют. где купить пару обманок например на рост 170 дабы упростить жизнь с рубашко-жилеткой?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
мамы, где вы одеваете школьников-мальчиков выше 164? это же дети с 7 класса и старше, караул какой-то - отеч производители как правило до 164 шьют. где купить пару обманок например на рост 170 дабы упростить жизнь с рубашко-жилеткой?
обманки возит ипэшник на Немига 3, второй этаж, крайний ряд. Турция. Я готова была купить сразу 4 или 5 и забыть, но ребенок наотрез отказался (((((((((

а так синсей рулит в плане чиносов (цена/качество), потом вайкики, остин, колинз, а верх в этом году - колинз и вайкики

в этом году а зая...ся бегать по магазам, много откровенного шлака за нереальные деньги, особенно остин растроил тканями и отсутствием выбора рубашек, синсей выгребли все размеры (пришлось заказать в литве почти в 2 раза дешевле), как-то в прошлом было проще
 
Последнее редактирование:

Tanyshkas

Well-known member
обманки возит ипэшник на Немига 3, второй этаж, крайний ряд. Турция. Я готова была купить сразу 4 или 5 и забыть, но ребенок наотрез отказался (((((((((

а так синсей рулит в плане чиносов (цена/качество), потом вайкики, остин, колинз, а верх в этом году - колинз и вайкики

в этом году а зая...ся бегать по магазам, много откровенного шлака за нереальные деньги, особенно остин растроил тканями и отсутствием выбора рубашек, синсей выгребли все размеры (пришлось заказать в литве почти в 2 раза дешевле), как-то в прошлом было прощc
спасиб зп наводку! я наотрез отказываюсь утюжить рубашки) поэтому ищу обманки) в колинз вам s -ка подходит?
 

Tanyshkas

Well-known member
несу спасибо DSoul ! и всем кому для мальчиков больше 42р нуна одежка - немига3 2 этаж. мы двое штанцов прикупили и пару обманок, цены такие же как в госмаг.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
спасиб зп наводку! я наотрез отказываюсь утюжить рубашки) поэтому ищу обманки) в колинз вам s -ка подходит?
нет, С-ка была в прошлом учебном году :)
если слим фит, то Л, регулар - М

я не утюжу рубашки. после стирки кидаю в сушку на мин 20 и полусухими достаю сразу на вешалку.
иногда сразу на вешалку после стиралки и норм
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мне понравилось с кондиционером стирать. после него достаточно ровненько повесить - и можно не утюжить. прям сильно сократился объём вещей, которые обязательно гладить.
 

Катя_Катина

Well-known member
дамы, лайфхак про глажку школьных рубашек :)
я как-то пришла в гости к подруге и увидела, что ее сын гладит свою школьную рубашку. потом, кстати, оказалось, что это был случайный случай, но мне в сердце запало :)
мой сын тогда учился в 7 классе.
я пришла домой и сказала: "женщины уже в волейбол играют...."
короче, еще несколько раз пришлось поучаствовать в процессе. вначале в качестве играющего тренера, потом - в качестве наблюдателя. всё. и с тех пор ребенок гладит рубашки себе сам.
я за все оставшиеся школьные годы брала утюг в руки пару раз: побаловать ребенка.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Катя_Катина, пару лет уже как у меня даж нет утюга, только отпариватель небольшой
я просто ничего не утюжу
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девушки, кто еще не прикупил школьные брюки или хочет на смену взять, предлагаю Синсей темно-синие чиносы р32 на подростка.
Мне передали из Литвы две пары разных цветов, так вот черные норм, а синие малы, поэтому это реально на размер 31, крой слегка зауженный, не как брюки. Отдам за 40 р
 
Сверху