Школьная форма 4

юлия75

Active member
@Kathrin, купили мужу на рост 2 метра синие джинсы 35 р. Вайкики сток на аутлетто. Там штанов море. Но искать надо долго. 2 метра это 35 длина у них. 186-34 длина
 

Karkusha

Well-known member
а вам можно чёрный? у нас "светлые оттенки" только.
не ведаю. Асноўны колер-цёмна-сіні. Але дзяўчынка не носіць сіні, яна носіць толькі чорны. І пінжакі ўчора ў кірмашы былі жаночыя, па 300 руб., я гэта яшчэ пакуль што не перажыла. У нас есць два чорных пінжакі, лічу выдатна. За сіні я не буду столькі аддаваць, нават калі б яна і насіла. Таму на фоне ўсяго гэтага змагацца яшчэ і за колер кашулі я дакладна не буду. Не голенькая, прыстойная-і дзякуй богу. Гэта 204 школа.
у чаце 41 гімназіі бацькі вырашылі, што вось гэтыя ўсе патрабаванні-для зусім святочных і праверачных дзён. Я вырашыла прытрымлівацца думкі, што я, як клапатлівая маці, набыла вопратку яшчэ ў чэрвені-пачатку ліпеня, да абвяшчэння. А перанабываць іншае у мяне рэсурсаў няма. Недзе так яно і есць
 

DSoul

Начинающая Ведунья
DSoul, Чиносы с какими карманами? Как в джинсах или прямые? Если прямые, то длина 35 у них обычно короче на несколько см, я обратила внимание. В прошлом году покупала у них длину 35. В Галилео мне говорили, что сейчас 35 не привозят((
с брючными карманами
 

Karkusha

Well-known member
@birch, чёрная у нас имееццо, надеюсь, чёрный цвет не идёт в разрез с деловым стилем одежды... ещё б клетка не мешала учёбе, было бы нам счастье.
мой сынка шчыра лічыць (на падставе мінулага году), што гэта ўсё перашкаджае вучобе толькі першыя некалькі тыдняў. Поты і красоўкі, і джынсы заходзяць нармальна. Так мне і сказаў))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Karkusha, я тоже думаю, что максимум сентябрь все будут сильно озабочены цветом рубашки. а когда навалятся другие проблемы, которые всегда бывают в любой школе, станет "не до цвета".
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@Karkusha, в кирмаше скидки постоянно от 30 до 35 проц, поэтому жакет 200 получается, верно?

на немига 3 в simonashop дного разных жакетов и костюмов, себе взяла с принтом, цена от 120 вроде, мой 160 р

@Марфа Васильевна, в гимназии у ребенка постоянно следят, весь год. Исключение - май :)
 

Karkusha

Well-known member
@Karkusha, в кирмаше скидки постоянно от 30 до 35 проц, поэтому жакет 200 получается, верно?

на немига 3 в simonashop дного разных жакетов и костюмов, себе взяла с принтом, цена от 120 вроде, мой 160 р

@Марфа Васильевна, в гимназии у ребенка постоянно следят, весь год. Исключение - май :)
ну можа і 200. Але мне, шчыра кажучы, і 200 зашмат. Я і сабе такое не набуду, не тое што дачцэ.
 

MamaPoliny

Well-known member
Для начальной школы жилетки в синем цвете кроме Палесья может встречались? в вайкики нет, на сайта один размер только. хотелось бы только в хлопке.
 

ТаньЯ

Well-known member
Для начальной школы жилетки в синем цвете кроме Палесья может встречались? в вайкики нет, на сайта один размер только. хотелось бы только в хлопке.
На вб полно.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Мамы мальчишек, расскажите про рубашки хлопковые! ХДЕ?
 

ТаньЯ

Well-known member
Это понятно...но, но. хотелось бы штуки 2-3 примерить, а не по полной предоплате еще и за возврат платить. и цены тоже такие себе 50+ на наш размер остались.
Хлопок нигде не будет стоить дёшево. Что касается примерки, то, конечно, хотелось бы примерить, но это всего лишь жилетка, я младшему в началке Полесье брала без примерки, это ж жилетка, что там мерять. Конкретно на вб брала б по отзывам и не парилась.
 

MamaPoliny

Well-known member
Хлопок нигде не будет стоить дёшево. Что касается примерки, то, конечно, хотелось бы примерить, но это всего лишь жилетка, я младшему в началке Полесье брала без примерки, это ж жилетка, что там мерять. Конкретно на вб брала б по отзывам и не парилась.
в вайкики 100% хлопок 25р. и качество вполне. брала на 1 класс, сейчас размера нет.
а полесье их стоячее шуршащее полотно состоящее из 70пэ меня ввергает в печаль. Классная дала отмашку на синий цвет, кто купил бордо....пойдет что есть на 1 сентября. потом будет носить в сменке для администрации.
 

Karkusha

Well-known member
в вайкики 100% хлопок 25р. и качество вполне. брала на 1 класс, сейчас размера нет.
а полесье их стоячее шуршащее полотно состоящее из 70пэ меня ввергает в печаль. Классная дала отмашку на синий цвет, кто купил бордо....пойдет что есть на 1 сентября. потом будет носить в сменке для администрации.
кажуць, у першыя дні прывоза ў сэкандах можна знайсці новыя спэнсараўскія кашулі. Праўда, мяркую, што іх тым больш, чым меншы памер
 

Vasilisik

Well-known member
в вайкики 100% хлопок 25р. и качество вполне. брала на 1 класс, сейчас размера нет.
а полесье их стоячее шуршащее полотно состоящее из 70пэ меня ввергает в печаль. Классная дала отмашку на синий цвет, кто купил бордо....пойдет что есть на 1 сентября. потом будет носить в сменке для администрации.
Рост Вашей девочки? Я не знаю есть ли еще эти магазины в Минске, но у Акулы всегда полно было темно-синих жилеток
 
Сверху