Школьная форма 4

Natas

Well-known member
sergovlena, а это министру виднее, шо там деловое, шо нет. Я распечатала образец, будут вопросы - ребенок покажет, где черпала вдохновение.

У нас классная на первом собрании в первый раз в истории сказала, что кроссовки к форме не относятся. Можно ходить :) если детям удобно. ДОчка пока тепло было ходила вообще в кроссовках на огромной подошве. Никто ничего не говорил.
 

Птица_Сирин

Active member
Где можно купить джинсы для школы: черные и не короткие, но в остальном "модные", чтоб дочка согласилась в школу носить?
 

Natas

Well-known member
Птица_Сирин, таких джинс полно везде. Waikiki, oodji, hm, Zara, bershka
 

abc_

Active member
Птица_Сирин, я в нексте брала. Правда у них в наших магазинах с ростом тоска. Последнюю пару заказывала с сайта. Кстати, они там в разделе школьная форма. Приходят быстро.
 

Птица_Сирин

Active member
Спасибо. Короче, такое есть. Потому что дочка в упор не видит. Выпью успокоительное и пойду с ней.
 

Natas

Well-known member
Птица_Сирин, есть, есть :) у дочки уже 3я пара именно для школы. По цене около 30 руб бывают. Больше всего лично мне нравятся манго, что-то среднее между брюками и джинсами. Но у нас не видела по нормальной цене.
Можно в МОМО сходить, там Colin's, вайкики, твоё. В outleto есть ещё cotton. Тот же ассортимент
 

Orion

Созвездие
Я покупаю не типа джинсов, а трикотажные.. оччень удобно.. вот сейчас в вайкике за 22р взяла.. сели отлично, как узкие брючки, не как леггинсы.. но там же и типа джинсов были.. но трикотажные однозначно удобнее :)
 

Age

Well-known member
Orion, а на какой рост брали? я в вайкики заходила, на нужный мне 140 ничего не было. ИЛи на мелких, или выше 150 см
 

Orion

Созвездие
Age, 152.. может в конкретном магазине повыбрали некоторые размеры.. у нас очень часто такая проблема - больше размеры есть и меньше есть, а нашего нет :)
 

Вьюджен

Well-known member
Девочки, обсуждали тут как то брюки для мальчиков Марк Формель. Так вот, похожие брюки есть на WB фирмы Апрель. мы носим 2й год. трикотажные, без гульфика, впереди застрочена стрелка, рисунок под твид что-ли(есть несколько разных). они не толстые, но мы еще зима-хол.осень одеваем теплые брюки сверху, то очень удобно. прям на них одеваем, в школе ре снял верхние и пошел в класс(там жарко когда топят). по моим ощущениям маломерят в длину, и очень плотным деткам не пойдут. они конечно выглядят не как премиум-класс, но нас особенно в 1м классе очень спасли, так как ре нервнчал, и у него в туалете никак не получалось расстегивать/застегивать все эти пуговицы/болты.
https://www.wildberries.by/catalog/7213981/detail.aspx?targetUrl=ES
 

Samum

Эгрегор
Дрыщам в белорусское не одеться.
истину глаголите, мою первоклашку спасли юбки и брючки M&S даже утяжка не на максимум, это прям что ни возьми- все как на нее, мамы дрыщей- имейте ввиду, и сарафан длинный на трехлетку, который моей пришелся норм по ширине и не слишком короткий. Все отечественное дико широкое на 10-15 см шире в талии.
 

Лучик

Well-known member
С дочкой в конце августа не нашли нормальные черные джинсы-брюки в масс маркете, по длине все короткое, полноценной длины не было(( Может уже подвезли новые модели длинные
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
В Н&М всегда были черные брюки, очень удобные, эластичные, без застежек.
Сейчас можно проверить, есть ли у нас.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

Tanyshkas

Well-known member
кто- где видел брюки на крепышей мальчиков - 44р и выше рост от 164? в буслике все на худеньких, купалинка шьет до 42р, МФ нам как-то в облипку..
 
Сверху