Школьное питание-3

alechik_21

Well-known member
Tanyaa, я в прошлом году отказывалась тоже, прям вначале года. Ибо мой тоже не ел, совсем. Училка пыталась меня пугать, а потом забИла)

В этом году планировалось также идти в отказ, но я всем всегда даю шанс)) И ооооооооооо, алилуйя!)
Приходит и говорит, что ест, даже помнит, ЧТО ест :))). Говорит-это не домашняя еда, но все хотя бы тёплое)
Поэтому, видимо, очень зависит от учебного заведения:mda:
Жаль, я думала, что-то хорошее в целом сделали в плане школьного питания.
 

Tanyaa

Well-known member
Марфа Васильевна, я котикам дачным корма куплю на эти деньги)) еще и останется. Ну потому что некоторые дети не едят и все. А моя голодная требует ссобойку или деньги, я вообще никогда не жаловалась на плохой аппетит у дочки, отлично дома ест, могла бы и меньше)))).Ну или я очень хорошо готовлю :) Только муж не ценит
 

Tanyaa

Well-known member
alechik_21,вздумала пугать говоришь? Меня завуч в кабинет вызывал по этому поводу. А потом еще и детей вызывали к завучу, которые отказались кушать в столовке
 

alechik_21

Well-known member
Tanyaa, ага) говорила, что будет ссобойку проверять ежедневно и т.п. и вообще мы у неё будем на карандаше)
А завучей я не боюсь)))))) мне кажется, что меня знали все завучи и дир :)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Tanyaa, я пока только от мясного отказалась и только у старшей дочери. и тооооо...!!! это оказалось весьма экономично! 20 рублей хватает на месяц или около того.
 

eva-78

Well-known member
alechik_21, ты еще скажи сыну, что в столовке стоят микроволновки, если вдруг остыло; то можно и разогреть, а не давиться холодным. Мой в Лицее тоже ел.
 

eva-78

Well-known member
Я за питание еще полгода не плачу, но у нас в этом году в гимке совсем не красиво. В прошлых годах еда для платников и бесплатников была одинаковая, а в этом году нет. Платникам шашлык, бесплатникам котлета с рисом и морковкой. Предлагала дочке платить, но она как-то мнется, а я поняла, что не уверена, что платную еду будет есть -))).
 
У меня все аналогично: поменял школу и стал есть, я очень рада. Хотя в принципе уже нет особой необходимости, т.к. близко живет, но раз ест - то пусть ест)
 

alechik_21

Well-known member
alechik_21, ты еще скажи сыну, что в столовке стоят микроволновки
да, он в курсе, сам это отметил
мне кажется, если я училась, я бы постоянно себе грела))) не переношу тёплую еду, люблю когда аж дым идёт :)))
 

Chadha

Well-known member
Моя сама договорилась с учительницей, что смотрит меню и говорит, будет кушать или нет. В классе питается хорошо если полкласса. И оплачиваю я только те дни, когда ребенок фактически кушал. Но независимо от кушает или нет просит ссобойку
 
или ты о том, что не успевает проголодаться?
вот об этом, утром дома он хорошо завтракает, в 2 уже дома, можно пообедать. Раньше было хуже, езда занимала много времени: перерыв был больше.
 
Моя сама договорилась с учительницей, что смотрит меню и говорит, будет кушать или нет. В классе питается хорошо если полкласса. И оплачиваю я только те дни, когда ребенок фактически кушал.
прекрасный вариант
 

Patricia

Well-known member

Coraline

Jones
Из цикла "ешьте лебеду, вкусно и полезно", ага. На какой планете рапсовое масло превосходит оливковое? :)) Оно приближается по полезным свойствам к оливковому, да и только. Ну и да, при прочей пользе рапсовое масло весьма сомнительно для здоровья, потому что весь цикл вегетации обрабатывается химикатами.
 

Coraline

Jones
@Patricia, А толку? :) Все равно будут все делать на рапсе. Тогда уже надо вообще отказываться от питания.
 

Patricia

Well-known member
@Patricia, А толку? :) Все равно будут все делать на рапсе. Тогда уже надо вообще отказываться от питания.
Я так понимаю, просто отказаться сложно) а раз все питание на рапсе, аллергикам прокатит
 
Сверху