Школы Серебрянки

mamkalerka

New member
Школа очень средняя. Учителя по английскому часто менялись . https://minsknews.by/v-minske-posle-rekonstrukczii-otkroetsya-shkola-№-123-v-etom-godu-za-ee-party-syadet-521-uchenik/
Что значит "очень средняя". В чём. Каждая школа в чём-то очень средняя. Дайте больше конкретики, пожалуйста 🙏🙂
 

Крысятка

Active member
Добрый день, подниму тему...
Подскажите школы в серебрянке или рядом (может уже заводской район, например) с изучением немецкого языка. Кроме 129. Пока нашла 15 на Якубова, может кто что имеет сказать о ней? Интересует не началка, а 8 класс.
 

lisnata

Active member
Добрый день, подниму тему...
Подскажите школы в серебрянке или рядом (может уже заводской район, например) с изучением немецкого языка. Кроме 129. Пока нашла 15 на Якубова, может кто что имеет сказать о ней? Интересует не началка, а 8 класс.
Посмотрите 164 школу. В расписании есть немецкий https://docs.google.com/document/d/1g60-FA02EAWc6H7lulUMdNCcNPPxTc5s/edit
 
Добрый день, подниму тему...
Подскажите школы в серебрянке или рядом (может уже заводской район, например) с изучением немецкого языка. Кроме 129. Пока нашла 15 на Якубова, может кто что имеет сказать о ней? Интересует не началка, а 8 класс.
36 немецкая школа, тоже на якубова, рядом с 15
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
или рядом (может уже заводской район,
77-я на Крупской. Почти Серебрянка

Немецкий + английский. С недавнего времени ввели углубленное изучение немецкого с 6-го класса.

Раньше была с музыкально-хоровым уклоном, сейчас музыка как факультатив.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Интересно, а про младшую школу уже никто, наверное, и не напишет...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Happy, племянник мужа сейчас в первом классе 123 школы на малинина. предполагают испанский язык, сейчас он там иностранным, что там будет в 4 классе - кто ж знает. школа после ремонта. племянник не в продлёнке, забирает бабушка, так что, не знаю, как с этим обстоит дело. мама ребёнка долгое время утверждала, что это гимназия. но нет. ремонт статуса не добавляет.
 

evva

Active member
17-я гимназия, дочь в четвертом. Музыкальным остался один класс из 3. Детей в классах по 27, три группы по английскому. Учителя английского меняются каждый год. Если что-то ещё интересует, спрашивайте в личке
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Еще б кто про любимую первую написал)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Happy, я была там пару лет назад. интересовалась нашими шансами (нулевые). мне прям с порога не понравилась эта гимназия. воняло столовкой, свет какой-то мигающий и тусклый. кабинет директора на первом этаже - меня это аж насторожило :) обычно повыше, а тут - чуть не рядом с вахтёром. директор мне понравилась, хоть по фото я ожидала увидеть весьма молодую даму. ни слова лишнего не сказала, очень аккуратная в общении :)
гимназия наверное прекрасная, но на уровне ауры (хохохо) - не моё.
а так, наверное, больше вас про неё никто ничего не знает.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
@Марфа Васильевна, у нас во всех школах в округе директор на первом) А столовке ж там аккурат напротив входа. И никогда вкусно там не было.
Я ж про младшую школу узнать хочу. У меня все стёрлось уже)
 

Daisy

присматриваюсь =)
Как раз про младшую школу :) учителей не выбирали, очень довольны в итоге и дети, и мы. Самое главное - никакого формального подхода к детям, насколько это возможно. В средней школе свои приколы, конечно, но в целом все ок. Не жалею, что пробивались 2 раза)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Надежды никакой, но спрошу. Может, есть сведения про учителей нынешних 4 классов в Серебрянке?
 
Сверху