Школы Серебрянки

Daisy

присматриваюсь =)
а есть отзывы по набирающим в 2017году в 1 гимназии? судя по сайту - Корчевская, Туровец, Трухан
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Daisy, вы по прописке?
 

Daisy

присматриваюсь =)
Happy, нет. а информация только для прописочных?)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Daisy, да нет. Просто информация будет подаваться по-другому))))
К Трухан врятли по прописке попадут
 

Daisy

присматриваюсь =)
да нет. Просто информация будет подаваться по-другому))))
К Трухан врятли по прописке попадут
что ж вы так загадками пишете))))
почему - по другому?
почему к Трухан вряд ли попадут?
что вы можете о ней сказать, как об учителе? что о другихперечисленных? строгая, справедливая, или все спускает, придирается, мягкая, интересная, работает только по программе, подает материал нестандартно? расскажите, пожалуйста, если знаете :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Daisy, вам досталась хорошая параллель. Можно идти к любому учителю. Тот учитель, про которого , писала, очень настроен на будущее поступление. Впахивать придется будь здоров. И вам тоже. Но... Дети любят ее. Практически всегда улыбается. Хорошие внеклассные мероприятия. Взрослые дети.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
SFE, как время летит...
 

Крысятка

Active member
SFE, Света, а у тебя старшая в какой школе учится? неужели не в 139? мне кажется, тебе не должно составить труда всё узнать об учителях)))
 

SFE

New member
Крысятка, в 139 :) мне нужно узнать мнение другой стороны баррикад :))))
 

mamaba

Member
И мв в 139 планируем в этом году, старший перешёл в третий класс 17 школы....у него учитель от Бога...знаниями, аккуратностью, общением с детьми очень довольна...мало того, шикарная продленка-дома могу просто проверить выборочно что-то....подавали в первых числах июня, сомнения не возникало по поводу класса куда пойти-не разочаровались ни секунды-поступать в гимназию будем в пятый класс....а вот с младшим...пробыла на собрании первоклассников в 17 и сердце не легло ни к одному из учителей, присматриваю 139 начальную школу...определяюсь между Гараниной и Сыровой...может, кто подскажет? Старший пошёл с шести лет...все поспеваем, а младший идёт в шесть и 11 ..хочется, чтобы учительница была достойная
 
Последнее редактирование:

Ladybird

Member
Гаранина очень хорошая, про Сырову ничего не знаю.
 
Последнее редактирование:

Родная

Active member
Помогите!
Хотим уйти с 17 гимназии.
Что сейчас по школам в Серебрянке слышно?
Так страшно менять...
А вдруг шило на мыло получится?(((
 

lisnata

Active member
Поделитесь информацией об учителях набирающих 1-е классы в 2019г. в 1-й гимназии:
Жданович Н.Г.
Хаританович Е.Н.
Гаранина Е.И.
Филиппович Г.М.
к кому лучше отдать тихую, спокойную, скромную девочку?)))
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Родная, и мы хотим уйти, только из 118 школы... только куда??
 

vikylya

Member
Девочки, мамы, тема конечно затихла.. Но вдруг.. Хотим перейти из 139 школы в 4 класс.. Думаем про гимназию 17 или первую. Только говорят что в первой очень очень большая нагрузка
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
vikylya, Да, в первой тяжело. В средней школе. Просто поверьте)
 
Сверху