Школы Серебрянки

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Венера, ходят точно) Просто не признаются
 

Венера

просто богиня
Happy, мы относимся к этой школе. И из уст разных людей слышала противоположные мнения. Про гимназию ном. 1 тоже думаю, но мы в Серебрянке даже не прописаны. Поэтому большие сложности туда попасть. Да и стоит ли с первого класса идти в гимназию...
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Венера, если собираетесь туда потом, то стоит сразу. Это мое мнение. Другой вопрос:а стоит ли вообще?((
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
s.o.l.o., вопросы есть всегда) Как и проблемы(((
 

vikylya

Member
Юлия Николаевна, спасибо за отзыв о школе. Если не сложно опишите впечатления о дальнейшей учебе , уровне, адекватности в 129 школе. Там в школе есть английский, как проходит отбор желающих учить английский, и я так понимаю немецкий не обязательный язык. Думаю о школе 139 или 129
SFE Подскажите если знаете кто выпускает в этом году и набирает новый 1 класс. Какой уровень знаний должен быть для 1 класса.
,
 

Венера

просто богиня
SFE, в каком вы классе? Какой язык изучаете? Можно ли изучать англ. как основной? Ну и вообще ваше мнение об учителях. Особенно первых классов.

vikylya, мне сказали про двух учителей, набирающих первый класс, с очень даже хорошими отзывами. Только папа не запомнил фамилии:). Надо будет с мамами поговорить.
 

СчастьеМое

Active member
Слабая гимназия. Я собиралась отдавать дочь туда
А нам нравится 28 гимназия..Но к учителю конечно надо идти...Наша в началке просто чудесная...И старший к ней ходил и средняя к ней же попала...
В старшей школе тоже расслабиться не дают...конечно есть нюансы, нго они есть везде абсолютно.
 

vikylya

Member
Happy, я сама заканчивала 139, но с тех пор многое там поменялось. интересно как там сейчас набирают детей в класс с англ.языком. то что испанский остался для всех это понятно. вот в чем вопросик)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
vikylya,и я там училась) Про поменялось - это везде так. И в гимназиях тоже((( Няма таго, што раньш было(с)
 

SFE

New member
в каком вы классе?
в 6м
Какой язык изучаете?
английский
Можно ли изучать англ. как основной?
не знаю как по общему правилу - мы ходатайствовали всеми родителями. но мы уже были как второй прецедент в истории школы, то вполне возможно, что уже и можно :)
Ну и вообще ваше мнение об учителях. Особенно первых классов.
я не могу сказать "за всю Одессу":))) потому что со старшей было давно, с младшим - пока не актуально, т.к. в следующем году в школу не планируем. но знаю, что учитель от которой я в восторге и самые лучшие рекомендации, ведет только 2-й класс...
мне сказали про двух учителей, набирающих первый класс, с очень даже хорошими отзывами.
"что русскому хорошо, то немцу смерть!" :))) знаю, что в нашей школе каждый май проводят ознакомительные собрания-презентации учителей, которые будут набирать первые классы. посмотрите сами и послушайте свои внутренние ощущения :) у нас было 3 класса и от остальных учителей мамы тож были в восторге, но у меня к ним на презентации душа не легла...
Какой уровень знаний должен быть для 1 класса.
Ваш вопрос прям поставил меня в идеологический тупик :))) может я безалаберная, но откровенно говоря никогда над этим не задумывалась...
 

ElenaKozlova

New member
Неужели в 139-ю никто не ходит??

У меня 2 школьницы там. Обычная нормальная школа.

интересно как там сейчас набирают детей в класс с англ.языком. то что испанский остался для всех это понятно. вот в чем вопросик)

Выбор языка есть. Принуждения к какому-либо - нету.
У меня одна дочка учит испанский, вторая - английский.

vikylya,и я там училась)

Мой муж там учился, теперь наши дети.
Более того, моя старшая дочка в началку пошла к его первой учительнице. :)
 

september

New member
Дамы, добрый день.
Есть ли у кого то информация какие учителя 17 гимназии Серебрянки набирают детей в 1 класс в этом году ??
или про следующий 2017 год??
 

Анна 77

New member
Всем привет! Расскажите, пожалуйста, о 152, 164 и 189 школах! Ребенка в 1-ый класс отдавать, хотелось-бы услышать мнения!!!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Анна 77,в 1 классе не про школы, а про учителя спрашивать надо.
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
Подскажите пожалуйста по 17й школе - к кому идти/не идти в этом году ?
 
Интересует 36 школа, а именно ШАМКО ГАЛИНА СТАНИСЛАВОВНА и МИЛАНОВИЧ ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА. Буду благодарна за отзывы
 
Сверху