мы ходим.. что именно интересует?Неужели в 139-ю никто не ходит??
Ваша девочка же в первой гимназии? Почему такой вопрос? Есть нюансы?Другой вопрос:а стоит ли вообще?((
Я бы пошла в 139. Хотя был в 129 школе супер-учитель в младшей школе. Но это было года 4 назад. Не знаю, работает ли она.Думаю о школе 139 или 129
А нам нравится 28 гимназия..Но к учителю конечно надо идти...Наша в началке просто чудесная...И старший к ней ходил и средняя к ней же попала...Слабая гимназия. Я собиралась отдавать дочь туда
в 6мв каком вы классе?
английскийКакой язык изучаете?
не знаю как по общему правилу - мы ходатайствовали всеми родителями. но мы уже были как второй прецедент в истории школы, то вполне возможно, что уже и можноМожно ли изучать англ. как основной?
я не могу сказать "за всю Одессу"Ну и вообще ваше мнение об учителях. Особенно первых классов.
"что русскому хорошо, то немцу смерть!"мне сказали про двух учителей, набирающих первый класс, с очень даже хорошими отзывами.
Ваш вопрос прям поставил меня в идеологический тупикКакой уровень знаний должен быть для 1 класса.
Неужели в 139-ю никто не ходит??
Неужели в 139-ю никто не ходит??
интересно как там сейчас набирают детей в класс с англ.языком. то что испанский остался для всех это понятно. вот в чем вопросик)
vikylya,и я там училась)