Школы в Лошице

Юста

Well-known member
Carmen, прошлый выпуск у меня знакомая сына к ней водила..сказала "никак"
 

Викуся

New member
Carmen, в этих 6 классах разное кол-во детей (от 23 до 27), плюс разное очень!!! соотношение мальчики-девочки. Может для Вас это тоже важно. В 4"А" очень мало девочек, в 4 "Е" больше всех деток.

Подозреваю, к нам новый мальчик?;)
 

Юста

Well-known member
Возобновляет работу театральная студия 24 школы
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Юста, ты знакома с руководителем? это не будет дурдом? (меня кажется, придут ВСЕ).

24 школа приглашает на день открытых дверей 11 числа (заодно и исполним свой гражданский долг :))
программу я сфоткала, но не могу вставить. всякие соревнования, выступления и т.д.
 

Юста

Well-known member
Марфа Васильевна, так все дело в том, что это новый руководитель, которого долго искали...в прошлом году занятий не было
Мои ходили в позапрошлом..да, конечно сразу много детей, потом костяк остался, и их еще по возрасту на группы делили...вместе собирались только на большие репетиции к мюзиклам и концертам
 

Carmen

exclusive
Ikea возле 51 школы через месяц закрывается. С 20 октября там 20% скидка на все.
 

SOVAMAX

New member
Девочки, кто в этом году идет в первый класс 111 школы?
и кто заканчивает началку в ней же, отзовитесь!
Помогите с выбором педагога и расскажите нюансы поступления в первый класс!
Спасибо!
 

Aрианна

New member
Может кто поделится информацией о 51 школе?
Меня тоже интересует информация о 51 школе, правда на будущий год.
Думаю перевести туда дочку в пятый класс. Интересует профиль классов, количество детей в классе, какая смена, доп. кружки. Буду благодарна за ответы.
 

Юста

Well-known member
Всех школьников и учителей, а особенно первоклашек и их учителей с началом учебного года!
Новых знаний, положительных эмоций, достижений и впечатлений!
 

Stessi

New member
Что-то тема притихла.
Подсеажите, куда лучше в 5 класс отдать ребёнка 24школа или 40 гимназия. Ребёнок больше гуманитарий
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Stessi, а прям и туда, и туда берут?
у меня что-то личное по поводу 40 гимназии, не люблю я её (нехорошо себя чувствую в помещении)
 

Stessi

New member
Мы сейчас год в 4классе доучимся в 111,но скорее всего переедим на лучины и к 40 будем относиться. Дочка с прекрассной успеваимостью и прочими реналиями, инглиш хорошо, вот думаю не прогадать бы с 5 классом
 

Юста

Well-known member
Stessi, что в 24 сейчас будет неизвестно..и попасть не прописке очень сейчас сложно т. к пока не построили школу в 9 Лошице
Да и в 40 не рай...ну и отбора детей нет
Нет никаких гарантий ни там, ни там. ..как повезет с классом, с педсоставом
 

Stessi

New member
Спасибо. Уж наверное как переедем буду во дворе общаться с мамами, может что-то подробнее узнаю. Пока не хочется возить никуда, одну ещё не отпущу ездить. Поэтому до класса 8 хочу школу у дома.
 
Сверху