Школы в Лошице

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
У мл.дочки логопедические проблемы. Так что, может поййдёт она к СВ. Но может 6леток погонятиз садика, тогда будем просить у Юли рекомендации :)
 
В 51 школе стартуют курсы по подготовке деток к школе. Занятия будут проходить по понедельникам и средам в 17.30, длительность 30 минут. Будут вести учителя начальных классов которые в этом году будут набирать классы. Стоимость 25 тыс за одно занятие. Заключается договор и оплата на р/с школы. Дополнительно надо купить пособия для занятий все стоят около 170 тыс.
 

Юста

Well-known member
Мамы 24 школы и вообще мамы! Праздничный концерт к 8 марта состоится завтра 6 марта в 13-30
Приходите или бабушек отправляйте!
 

tatsi_ana

Active member
sm_full.aspx
 

skovoroda

New member
Скажите, пожалуйста, кто знает:
есть ли в гимназии 40 практика подготовительной школы для поступающих в первый класс (на сайте у них никакой информации не нашла), и
берут ли они в первый класс не по прописке (сами относимся к 51, но есть сомнения)
спс
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
есть ли в гимназии 40 практика подготовительной школы для поступающих в первый класс
общалась с мамой будущего первоклассника (теперь мальчик уже во втором классе). в те времена она водила своего сына в гимназию на какую-то подготовку, она у них началась ещё осенью. предлагаю позвонить завучу начальных классов (мне кажется, узнать её телефон не составит труда).
не попрописке, мне кажется, шансы минимальны... тут бы прописанных впихнуть...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Некоторые прописанные там не учатся...
:)) ну твоих троих я не учла :) но новые дома... как бы у нас вторая смена не образовалась благодаря им.
везде и всюду теоретически - берут.
 

Юста

Well-known member
Марфа Васильевна, и без моих хватает:)
Да...про новые дома я забыла...а так, знаю, и из Чижовки брали, и из разных Лошиц
 

Аксинья

Well-known member
а так, знаю, и из Чижовки брали, и из разных Лошиц
c Козыревской тоже взяли нас и не только нас, еще при мне мама с Маяковского ходила проситься, потом видела ее на линейке, значит тоже взяли ))) как говорил мне в прошлом году директор - кто очень хочет, тот попадает к нам ))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
надо же... резиновая она чтоли, гимназия эта...
но! правильно :) все - в гимназию! может у нас тогда таки не будет второй смены ;)
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
но новые дома...
из наших домов к 40 гимназии ни один дом не прикрепили (наш -- к 24, а два других -- к 130 школе). Так что там должно быть посвободнее...
как бы у нас вторая смена не образовалась благодаря им.
ой, ну всего-то 1 маленький доооомик...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
всё :) меня добили аргументами :) значит никаких проблем попасть в 40 гимназию. и никакой второй смены у нас. ура :)
 
Сверху