школы Заводского района

Tinker

Active member
Юста, учились в началке в хореографическом классе.
что значит в вашем понимании?
занимаются в основном детьми в хореограф. классах
хореография - это отдельный факультатив после уроков 2 раза в неделю, + со второго класса еще добавляется 2 раза в неделю ансамбль по 1,5 часа
На процесс обучения это не влияет
Дети участвуют в конкурсах и районных, и городских, всегда очень классные концерты в школе ко дню матери, 8 марта, итоговые
Помнится, были какие-то попытки организовать факультативы по другим предметам, но в большей степени все свелось к доп занятиям со своим учителем по интересующим предметам
По учителям ничего не подскажу. Слышала, что в классы с хореогр. уклоном, дают более сильных учителей. Текучка среди учителей началки есть. У нас после третьего класса ушло 3 учителя из четырех, в тч и наша ((((

вспомнила. в этом году 4А выпускает очень сильная учительница (вылетело имя из головы).Она работает по своим каким-то разработкам и методикам, умеет заинтересовать детей, но строгая и требовательная
 
Последнее редактирование:

Юста

Well-known member
что значит в вашем понимании?

что в классы с хореогр. уклоном, дают более сильных учителей.

были какие-то попытки организовать факультативы по другим предметам, но в большей степени все свелось к доп занятиям со своим учителем по интересующим предметам
Вот именно так...основной упор на хореографию и хореографические классы..факультативов нет (я сама задала вопрос), никаких...ну может быть будет по белорусскому...английский в школе очень слабый, это слова завуча


в этом году 4А выпускает очень сильная учительница (
Мы с ней пообщались...для ребенка, которому я ищу школу и учителя, она не подойдет..более, чем
строгая и требовательная
...тем более скорее всего будет набирать хореографический класс
 

Tinker

Active member
Юста, английский очень слабый - не то слово. нулевой у нас был, но сейчас в Гимназии за 3 четверти догнали и перегнали тех, кто учил с 1-го класса (не в 21-й)
по факультативам - все будет зависеть от учителя
 

Tinker

Active member
Юста, официальное расписание факультативов?
не слышала о таком. у нас в новой школе нет такого тоже
 

Юста

Well-known member
Tinker, конечно...и заявление официальное пишут родители на каждый, и в классный журнал внесены факультативы и посещаемость...в школе, где мои дети учатся, так
 

Мама Ната

New member
ДД планирую отдать ребенка в 98 школу при садике не на следующий учебный год, а на 2014/15 года.
хочу услышать отзывы о школе и учителях) может кто располагает информацией, какие учителя будут вести набор?
с 2014\15 года все первые классы будут в школе!!!! все учителя говорят что школа закрывается на ремонт, поэтому ищите другие варианты
 

Анюша

New member
про 141 как-то совсем грустные отзывы
Интересно почему, младшая школа в 141 довольно таки сильная, мы уже в 3 классе учимся, всё устраивает. Более чем, + никаких поборов нету практически.
 

BEMBIK

Active member
в 85 школе на следующий учебный год не набирается 10 класс. Был только один 9. Детям, не поступающим в техникумы, колледжи приходится искать другую школу.
 

Tihona

New member
Интересно почему, младшая школа в 141 довольно таки сильная, мы уже в 3 классе учимся, всё устраивает. Более чем, + никаких поборов нету практически.
Я с вами полностью согласна, главное выбрать хорошую учительницу!:friends: В этом учебном году в 1 А будет набирать хорошая учительница. Но, говорят сложно к ней попасть, очередь...
 

ЛенКа

Member
Приглашаем в профильный, физико-математический 10 класс!!!
ГУО СШ №144 (Сосны, ул.Красина)
 
Дорогие форумчане, мне очень нужны отзывы о школах в районе ст.м.Партизанской, в первую очередь №82, 98
Буду признательна за любую информацию. Интересует средняя школа! Какая наполняемость классов, каков вообще контингент и т.д.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Слушайте, мама..., крыху офф.. Але, можа, вам цікавей 17гімназія будзе, яна з музычным напрамкам.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Слушайте, мама..., ня ведаю, якой яна была школай. Мне яна знаёма толькі пад гімназічным нумарам)
 

annkoshak

New member
Добрый день. Кто что может сказать про 109 и 120 школы? Нам в первый класс идти
 

Nika07

New member
Здравствуйте! Может есть кто нибудь , кто может подсказать про 92 школу , 10 класс? Как там с математикой , физикой , английским ? Какой классный руководитель и дети?
 

Karina11

New member
Здравствуйте! Кто может рассказать про условия обучения в 98 школе и 14 гимназии? Куда лучше отдать в 1 класс?
 
Сверху