Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

танюш

Active member
Alena))), красота конечно не земная, но лично мое мнение - вы хороши, все пропорционально...неужели есть сильное отличие от сегодняшнего?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши,
ТаНеЧкАтАнЮшА, девочки, спасибо за беспокойство... здесь я. Читаю вас, системлю, но писать сил нет и энтузиазма... Проблемы дома серьезные... :(

Alena))), Алена, класс!!!! пусть эта любофффф тебя только радует!!!! :)
 
Проблемы дома серьезные...
:( держись...

Это тебе:
6a5080192089.jpg
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Девы, это конечно ОФФ, причем глобальный, но если кто сталкивался (т-т-т) с хосписом в Минске, напишите мне в личку, пожалуйста.

ТаНеЧкАтАнЮшА, Спасибоза мои любимые нарциссики!!! :)
 
Последнее редактирование:

NATIK1982

New member
Привет!

Аленушка, ну красота неземная :) по мне так на первом фото даже лучше, женственнее, что ли...... нежнее.......

Львеночек, держись!!! сил тебе много-много и кулачков @@@@@@@@@@
 

Арина

New member
Alena))),еще раз поздравляю... НО смотря а тебя на фотке даже в объемном свитере хочется спросить НУ КУДА ТЕБЕ ХУДЕТЬ... ты прекрасно выглядишь. стройняшка совсем!
 

Alena)))

Любима...
неужели есть сильное отличие от сегодняшнего?
сильного-сильного нет,НО мои бокатины(это я так бока свои называю) и ножки не первой свежести(кожа на них то есть),вообщем совершенству нет предела)))))
Проблемы дома серьезные.
Львеночек!СИЛ ТЕБЕ!!!!!
ну красота неземная по мне так на первом фото даже лучше, женственнее, что ли...... нежнее...
Спасибо,Натик!Так на первой фото я уже в статусе МАМЫ,мне положено быть женственнее))))))))
Девочки!Спасибо Вам,так приятно!Вот задумалась:я не скажу,чтоб прям сильно -сильно придерживалась системы,я просто поняла,что вы мне очень дороги и я с вами не потому что хочу постройнеть еще больше,а потому что мне здесь хорошо!!!Спасибо Вам!!!!!!!
 

Арина

New member
5 курс,вручение дипломов,Здесь тот вес ,который мне нра.и на весах и на фотках
не... рядом с клавишами ты мне нравишься больше. А тут ну совсем дохлик немирущий.

Lvjonok, даже сказать нечего. просто сил тебе и мужества перенести это!
 
я просто поняла,что вы мне очень дороги и я с вами не потому что хочу постройнеть еще больше,а потому что мне здесь хорошо!!!Спасибо Вам!!!!!!!
:give_rose: на 100% разделяю))) мне то, в отличие от тебя, конечно еще и постройнеть надо, но вот то, что очень хорошо в вашей компании - это да!!! Я тут просто живу, в темке;-) даже такое ощущение, что всех целую жизнь знаю)))
 

Соната

Любимая и любящая
Аленка, хорошенькая ты! И на 1 фотке действительно - нежная, женственная, плавная такая.

Львенок, кулачки!!!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Прикладная инструкция к жизни, которой тeбя не обеспечили в момент твоего рождения.

А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие — твой Универсальный Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Жертв нет — только студенты.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки — они станут труднее. Когда усвоишь — перейдешь к следующему уроку.
5. Внешние проблемы — точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир — внешний мир так же изменится для тебя. Боль — это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.
6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего.
7. Нет места лучше чем «здесь». «Там» ничуть не лучше чем «здесь». Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там», которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».
8. Другие — всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь отвественность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.
10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе. Следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь — это посмотреть на то, что ты уже имеешь.
11. В определении «правильного» и «неправильного», мораль — плохой помощник. Делай лучшее из возможного.
12. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать — смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.
13. Ты забудешь обо всем этом.
14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь.
 

Kaseopeya

New member
Привет, девочки дорогие и любимые!
Львеночек, держись, сил и терпения пережить все возникшие неурядицы. И помни - за черной полосой всегда следует белая.
Алёна, а мне ты нравишься на обоих фото. Как правильно ты заметила - на первом фото ты уже в статусе мамы, соответственно более женственная и домашняя, а на втором - такая будущая бизнес-леди.
Девочки, уже сотая страничка. Что делаем?
 
Сверху