Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

танюш

Active member
ТаНеЧкАтАнЮшА, спасибо, я тоже это читала...но я ж вообще от сладекого выпечки и хлеба отказалась. изредка утром чернослив с кофе или курага. дневник пищевой вела сразу, когда только решила что все - хватит жрать. ну вот теперь жду все жду. Так и вес то у меня 86(и это УЖЕ КОШМАР ПРОСТО). Парвда вчера одевала своми брюки, на работе сказали больше не носить и не нарываться на комплименты что похудела)))болтаются, ну хоть это радует. Я уже наверное писала что при размере 46 и стройности я весила 72 кг, и так было всегда...ну до токсикоза)) сразу была худая после родов, а потом потиху понеслось
 
Я уже наверное писала что при размере 46 и стройности я весила 72 кг, и так было всегда...ну до токсикоза)
а рост какой?

ТаНеЧкАтАнЮшА, спасибо, я тоже это читала...но я ж вообще от сладекого выпечки и хлеба отказалась. изредка утром чернослив с кофе или курага. дневник пищевой вела сразу, когда только решила что все - хватит жрать. ну вот теперь жду все жду.
искренне понимаю, как обидно, когда очень-очень стараешься, но не получается...но какая-то причина этому есть, все же надо набраться терпения...хотя понимаю, как это сложно......ну на то мы все вместе, чтобы и успехами и неудачками и поддерживать друг друга....так что, держись, все придет;-)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Живу с примерно вот так вот... Надоела зима совсем что-то...
А я выхожу на улицу с утра и думаю: "Зима... Падает снег... Ну, падай, падай, немного тебе уже осталось жить :spiteful:"
 
рост мой метр с кепкой - 167 см((
нууу....хороший рост))) вот еще раз убеждаюсь, что все индивидуально, у меня сестричка при таком же росте - 167 и весе 68 -худая, вот реально стройняшка-стройняшка, а я при росте 164 и весе 66-67 довольно упитанная)))

А метр с кепкой - это у меня 159см
:)))
 

nataffka

кафедра бубна
метр с кепкой - это Я:))) - 157))
постеснялись бы уж тут некоторые себя метром с кепкой называть.. при росте-то таком - 167. это ого-ого, как высоко)) на мне любой кг сразу упитанность придает))
 

танюш

Active member
ай девочки, не стыдите вы меня, вес то у вас какой))) мне даже и мечтать не стоит...бо "гены пальцем не задушишь"....
 

nataffka

кафедра бубна
Claire, :friends:
линеечка у Вас - все, как про меня. я тоже до 67 дошутилась. и тоже до 49-47 хочу похудеть)) правда я на 57 вот пока застряла))

ай девочки, не стыдите вы меня, вес то у вас какой))) мне даже и мечтать не стоит...
и какой там у Вас вес? и почему мечтать даже нельзя?

:))) Настроение подняла!!!!! :)))
а я себе на рабочий моник повесила наклейку с надписью "до весны осталось... 8 дней")

а!..
еще я вот позавчера перелистывала Мириманову..
мне там понравилось ее вот это вот.."никакая самая вкусная еда в мире не заменит тех ощущений, которые дарит похудение":))) классно, да?
я тут недавно в юбку короткую влезла дома, которую уже сто лет, как забросила повыше.... стока счастья))..........эх.
 
е там понравилось ее вот это вот.."никакая самая вкусная еда в мире не заменит тех ощущений, которые дарит похудение" классно, да?
это точно)))

бо "гены пальцем не задушишь"....
и вот я так всегда себе говорила, так как всегда крупная была, в 9 классе приросте 164 - была 69 кг...т.е. я уже и привыкла, что все меня пышкой считают, а потом, уже родив первого, правда спустя пару лет добилась веса 56...так что нужно ставить цель и добиваться ее...все возможно;-)
 

Арина

New member
это ого-ого, как высоко)) на мне любой кг сразу упитанность придает))
это как про меня!

Я меньше - 156 см
ой как посмотрела, сколько ты уже сбросила, так ты уже дюймовочка.

"гены пальцем не задушишь"....
задушишь! надо только очень захотеть

я тоже до 67 дошутилась. и тоже до 49-47 хочу похудеть)) правда я на 57 вот пока застряла))
ага и я там была на 67 когда-то..... но вот до 49 не хочу! это уж худоба. я такой не была и не хочу.

так что нужно ставить цель и добиваться ее...все возможно;-)
в точку!
 

МамаАня

New member
Последнее редактирование:
Сверху