Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Alena)))

Любима...
Соната, о ,спс за подпись,теперь я точно знаю что у тебя не близняшки)))))
 

Арина

New member
ну почему - оправдываю, все по системе...до 12.00;-)
ну я ж отказалась + от сладкого всего и до 12....

ЭТО НЕ МЫ,ЭТО НЕ МЫ,ЭТО НЕ МЫ))))))))))))
и кто это размещает.... ааааа.... девочка, которая по весу 1/10 от этой дамы.
точно не мы!

а потом ездили на пару дней на отдых,
с возвращением, фотки супер!

но очень хочется поделиться красивой норвежской зимой!
и правда очень красиво! даже захотелось повторить вашу поездку. Вот через пару лет детки подрастут и рванем!

Топалку топаю, обруч кручу, систему блюду. По весу пока пытаюсь догнать табличку.
ого! а мне что-то спорт дается сложно. Сегодня 5 минут крутила хулахуп, так всё болит... Муж уже говорит хватит крутить, хватит худеть, а то себя истязаешь!

зато сегодня мне первый раз сказали, что заметно, что я похудела. И хоть это сказала подруга (они редко бывают объективны!) так было приятно просто нет слов!
 

Kaseopeya

New member
ЭТО НЕ МЫ,ЭТО НЕ МЫ,ЭТО НЕ МЫ))))))))))))
Ой-е-е-ей, ЭТО ТОЧНО НЕ МЫ!!!!!!! От таких картинок ничего не хочется - ни вкусненького, ни невкусненького.
куплю бутылку сухого вина, сыр и мандарины
Хи-хи, очень правильное решение. Главное - системное :derisive:
Да, Клэр, очень красиво. Классненько.
 
Всем доброе утро!
cbc09d8a0ca4.jpg
 

танюш

Active member
как дела у вас, девочки? у меня все так же - ни-ни, я вот думаю что такого сделать чтоб вес дернулся? может перестать вообще вечером кушать? (((

Любовь Апрельская, класс! столько спортивного азарта ради печенья)))
 
Хи-хи, очень правильное решение. Главное - системное
в том, то и дело, что хи-хи...главное - выдержать :)))

может перестать вообще вечером кушать? (((
вот это точно не правильное решение...может все же попробовать вести дневник и записывать все, что съедается за день, а потом проанализировать...можно и тут разместить - девочки вынесут свой вердикт ;)

1933133c95.jpg

15c65c1371.jpg
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Доброе всем утро!

ТаНеЧкАтАнЮшА, Спасибо! Я тоже периодически эти странички перечитываю. В моем случае это очень актуально...


Claire, Великолепные фотографии! Видно, что вам очень здорово! :)

Живу с примерно вот так вот... Надоела зима совсем что-то...

1361344488.jpg
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, Спасибо! Я тоже периодически эти странички перечитываю. В моем случае это очень актуально...
:thank_you:....думаю, для всех нас это периодически актуально....да и пересматривать, перечитывать полезно, я вот вроде всего столько про систему начиталась, а начинаю перечитывать форум и столько нового узнаю)))

Живу с примерно вот так вот... Надоела зима совсем что-то...
:so_happy:я примерно так же))) ну уже не за горами...я все на твою линеечку смотрю, контролирую приход весны для начала - там уже веселее пойдет))) даже не верится, что можно будет надеть туфли, легкую курточку - эх!!! представила!!!
 

Арина

New member
Любовь Апрельская,спасибо огромное. супер смотрела со своими детьми хохотали дружно!
 
Сверху