Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Kaseopeya

New member
Kaseopeya, Молодец! Инициативный человек!!!
Периодически бывает.:)
Заходи почаще. А то бывает по несколько дней никого нет, потом за сутки по 5 страниц накатываем
Я захожу каждый день, но бывает, что нет настроения писать или нечего писать.
Но у нас же у всех высвечивается разное количество страничек :mda:
Kaseopeya,у тебя, на сколько я помню, настройки другие - страниц меньше?
:yes:. У меня только 60 страница.

Нуно чтобы Катя срочно изменила свои настройки
Думаете:scratch:? Я так привыкла, что на экране много сообщений. Но если общественность просит - изменю.

Усё, изменила. Теперь у меня 95 страница
 

ТаткаFly

New member
так я это к тому, что от какого-то одного количества нужно отталкиваться
Отталкивается нужно от количества страниц, которые по умолчанию заданы на форуме ) В данном случае, сейчас 95 страница )

Крысятка, с Днем Рождения ) Оставайся такой же жизнерадостной и позитивной ) Счастья тебе и любви большой-большой )
Это для тебя )

 
Последнее редактирование:
ещё бы угоститься

И я б с удовольствием покусилась бы на такую тарелочку.
и я......ну вот, снова суши захотелось...такая красота!!! а как все это вкусно...могу только представить)))

ТаткаFly, вашему принцу вчера 7 месяцев исполнилось...ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :give_rose:
 
Последнее редактирование:

ТаткаFly

New member
ТаткаFly, вашему принцу вчера 7 месяцев исполнилось...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо большое )
У нас вообще праздников много ) Вчера годовщина свадьбы была (целый год нам), сыночку 7 месяцев, а еще у малявки нашей первый зубик наконец вылупился (отчего стало одновременно и радостно и грустно, потому что я обожала его беззубую улыбку, а она очень скоро исчезнет уступив место зубастой)))
В общем, на этой неделе буду нарушать, нарушать и еще раз нарушать )))

ещё бы угоститься

И я б с удовольствием покусилась бы на такую тарелочку.

ну вот, снова суши захотелось
Я думаю Крысятка не против будет, если мы все угостимся )))
Тем более, что суши вполне себе системная еда )
Приятного аппетита, девочки! )
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
ТаткаFly, Ой, мальчишку твоего с днюшечкой!!! И с первым зубом!!! И с годовщиной свадьбы!!!!!! :give_rose:
Кто бы мне такую тарелочку подарил....... :)
 
Последнее редактирование:

Alena)))

Любима...
ТаткаFly, вашему принцу вчера 7 месяцев исполнилось...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
мама дараХая,я ж недавно поздравляла с 4-мя месяцами!Вот время летит!!!!!!!!!!!!!!Поздравлямс!
, а еще у малявки нашей первый зубик наконец вылупил
с зЮбом Вас!
 
Вчера годовщина свадьбы была (целый год нам)
Поздравляю!!!
prigl.jpg


а еще у малявки нашей первый зубик наконец вылупился (отчего стало одновременно и радостно и грустно, потому что я обожала его беззубую улыбку, а она очень скоро исчезнет уступив место зубастой)))
и снова поздравляю!!!
а мы вот все ждем.....мучаемся...а зубки все не прорезываются((( капризные стали!!!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Кто бы мне такую тарелочку подарил.......
Дарю :) Тарелочка немного скромнее, но все же
sushi_dodo_2.jpeg

У нас вообще праздников много ) Вчера годовщина свадьбы была (целый год нам), сыночку 7 месяцев, а еще у малявки нашей первый зубик
Поздравляю !!!! :)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Ой, спасибо!!!!! Нежданно негаданно... :) Все, хочу суши!!!!!!! :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Ой, спасибо!!!!! Нежданно негаданно... Все, хочу суши!!!!!!!
Мелочь, а приятно! :) В субботу будет повод, можно будет покушать в обед :)

Кстати, по поводу праздника, чем мужчин своих поздравлять будете, поделитесь мыслями, а то у меня мозг скоро взорвется :scratch:
 

Арина

New member
У меня только 60 страница.
у меня 95 стр.


Вчера годовщина свадьбы была (целый год нам), сыночку 7 месяцев,
ну с праздничками вас! Пусть много-много лет ваш семейный кораблик плывет, на волнах пусть подкидывает, но его крепкие стены пусть выдержат всё!

Крысятка, с Днем Рождения ) Оставайся такой же жизнерадостной и позитивной ) Счастья тебе и любви большой-большой )
присоединяюсь к поздравлениям! ну и рада была бы откусить от такой манящей тарелки с сушами!

Все, хочу суши!!!!!!!
и я хочу!
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
В субботу будет повод, можно будет покушать в обед
Мой муж не ест :) Вообще, по правде говоря, как-то мы этот праздник сильно за праздник не считаем, но дарить я буду. У него сломался фонарик, вот хочу найти какой-нибудь классный и красивый :)
 

Арина

New member
Девочки, я могла бы взять на себя табличку на первой странице, если вы мне расскажите как ее вести.
ай молодца! инициатива это хорошо)

У.меня.за.этот.заход.на.си стему.уже.минус.3.кило, ляляля!
молодец! так держать)

сунул обе ручки под мою беговую дорожку,на которой решил побегать старшенький... Однапострадала,ездили.
зпусть скорее забудется и пройдет.
 

Окклюзия

New member
Ой,сушиманы.все.какие! Я.ж.тоже.с.вами))) Завтра.утром.иду.их.есть.-.на.детский.ДР. Мне.уже.вкусно:)
А.мужусику.в.подарок.заказала.столик.в.гамбринусе и моя.подруга.с.ее.мужусиком.там.же... Хоть.тоже.для.меня.это.не.особо.праздник ,но зато.повод.пообщаться.с.друзьями :) и подкинуть киндеров бабушке :yes:. Так.что.в.субботу.я.нарушу.
 
Вот это какая-то недисциплинированная идея получится у многих))) нас тоже к племяннику на день рождения пригласили 23 февраля, так что вместе отпразднуем и ДР и 23....а еще у нас годовщина 23 февраля - 11 лет)))))))) во сколько праздников насобирали)))))))))))))))

У него сломался фонарик, вот хочу найти какой-нибудь классный и красивый
вот здесь можно посмотреть http://catalog.onliner.by/olight/t25xpgr5/ ...мужу когда-то дарили, он в восторге...он еще и охотник, так для него вообще незаменимая вещь...
 

Крысятка

Active member
Крысятка, с Днем Рождения ) Оставайся такой же жизнерадостной и позитивной ) Счастья тебе и любви большой-большой )
Это для тебя )
ооооооооооооооо, спасибули!!!!!!!!
Я думаю Крысятка не против будет, если мы все угостимся )))
угощаемся девочки!!!
ТаткаFly, и тебя со всеми твоими праздниками!

Девочки, я могла бы взять на себя табличку на первой странице, если вы мне расскажите как ее вести.
да ничего сложного, просто редактировать будешь по мере поступлений соообщений с изменениями. в основном это пятница-суббота. я скопирую всё из своего поста и тебе в личку сброшу. ты вставишь и не придётся мучиться с автарками, как я в прошлый раз))))
 

Kaseopeya

New member
чем мужчин своих поздравлять будете
Любимому - туалетную воду, папе - гели для душа и шампуни, мужу сестры - чуть-чуть баксов подкину (он на новый комп собирает), годовалому племяшке (ТА_ДА_ДАМ!!) - зубную пасту для малышей.

я скопирую всё из своего поста и тебе в личку сброшу. ты вставишь и не придётся мучиться с автарками, как я в прошлый раз))))
Оо-о-, спасибо именниница. Это меня больше всего и пугало. А теперь совсем не боюсь.
 
Сверху