Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 8

Соната

Любимая и любящая
Крысятка, с днюшкой!!! Это тебе, вкусненькое:
table-buket-01_1592.jpg
 

NATIK1982

New member
Привет!!

Сегодня столько даток и праздников........ что всех и не вспомню, т к набегами тута появляюсь, в одной руке ложка - в другой мышка :), поэтому сорри, всех до кучи поздравлю и с датками и с зубиками ну и Крысятку с ДР-ком :)




простите, если кого упустила

что касается меня - стараюсь как можно строже соблюдать систему..... т к даже маленькие послабления привели к расхлябанности и очень обидно, когда теряешь то, чего добивался таким трудом....... на сколько хватит моей силы воли, и кто окажется сильнее я или наступающий пмс покажет время........

про подарки- мужу заказала воду орифлеймовскую - глейч или как-то похоже называется - я от ее запаха балдю :), а про пап как-то и не думала еще - скорее всего что-нить банальное типа трусов-носок-маек :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...

Муська

New member
Вчера годовщина свадьбы была (целый год нам)
сыночку 7 месяцев,
а еще у малявки нашей первый зубик наконец вылупился

Поздравляю :give_rose:

чем мужчин своих поздравлять будете, поделитесь мыслями, а то у меня мозг скоро взорвется

я сивонь озаботилась подарком, искала зажим для денег, но увы не нашла ((( поэтому купила кошелёк мужу, и маме на 8 марта ))

осталось придумать чИто подарить папе, свекру и деверю: тут наступил ступор

во сколько праздников насобирали)))))))))))))))

ну не такой уж плохой вариант отпраздновать все одним махом, считай одним нарушением отделаешься, если конечно буш нарушать ;)
 
Последнее редактирование:

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Шла сегодня домой, так паршивенько... :( снег в лицо, настроение никакого... :(Была мысль зайти в Центральный и купить там чего-нить этакого на ужин... А потом подумала, что это мне не еды хочется, а в тепло и уюта... :acute: И поехала ужинать криспами, сыром и кефиром... :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Шла сегодня домой, так паршивенько... снег в лицо, настроение никакого... Была мысль зайти в Центральный и купить там чего-нить этакого на ужин... А потом подумала, что это мне не еды хочется, а в тепло и уюта... И поехала ужинать криспами, сыром и кефиром...
вот это ты молодец!!! :) Но на утро могла бы чего и прикупить :)))

А я с завтрашнего на больничный иду, малыха приболела, как бы ничего особенного, но нос не дышит, сопля течет, будем лечиться.

И в тему про ваши любимые суши:

AivoVsd1E3g.jpg
 
Последнее редактирование:

NATIK1982

New member
Lvjonok,умничка!!!!!!!!

а я сегодня конфеток прикупила........вкусныееееееее............наверное........жду утра :)



мамаМаши,
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаНеЧкАтАнЮшА, это в дополнение к твоему вчерашнему антидепрессанту в виде наглядного примера :)))

BeKbvwNJfBQ.jpg


а я сегодня конфеток прикупила........вкусныееееееее............наверно е........жду утра
и меня на утро ждут зефир, халва, бублики, печенье, конфеты, сырки... Блин, но это все ну никак не залазит в меня утром :)))
 
Последнее редактирование:

Арина

New member
И поехала ужинать криспами, сыром и кефиром...
ну даешь, умничка! ну сила волющиииии.... расскажи хоть сколько ты уже

Была мысль зайти в Центральный и купить там чего-нить этакого на ужин...
я б зашла :)))

Сегодня вот, себе купила молочный коктейль в Макдональсе, и хоть это было в 11.45, ну это я себя оправдываю... мне так было вкусненько
 

Kaseopeya

New member
в дополнение к твоему вчерашнему антидепрессанту
Как представила себе этот троллейбус из Танечкиного поста (читала утром на работе) минут 20 не могла остановить свой хохот. Пришлось коллегам рассказать, а то косо на меня смотрели.
 
А я с завтрашнего на больничный иду, малыха приболела
выздоравливайте!!!

ТаНеЧкАтАнЮшА, это в дополнение к твоему вчерашнему антидепрессанту в виде наглядного примера
:so_happy:

Как представила себе этот троллейбус из Танечкиного поста (читала утром на работе) минут 20 не могла остановить свой хохот.
у меня во время чтения тоже воображение отлично работало, хохотали с мужем)))

Сегодня вот, себе купила молочный коктейль в Макдональсе, и хоть это было в 11.45, ну это я себя оправдываю
ну почему - оправдываю, все по системе...до 12.00;-)

ЭТО НЕ МЫ,ЭТО НЕ МЫ,ЭТО НЕ МЫ))))))))))))
ужас!!!!!!!!!!!!!!!! нет конечно.............не мы!!! как подумала про гости в субботу, ничего не хочется))) куплю бутылку сухого вина, сыр и мандарины:biggrin:
 

Claire

New member
Крысятка, С Днем Рождения!!!
up134047-46.jpg


Всем приветик! Соскучилась без вас и пропустила 2 пятничных отчета :blush1: Сначала был депресняк, а потом ездили на пару дней на отдых, где увиделась с мужем, и было не до отчетов. Хотя вес по прежнему стоит на месте. Знаю, что все уже очень ждут весну, но очень хочется поделиться красивой норвежской зимой!
 

Вложения

  • IMG_0004-1.JPG
    IMG_0004-1.JPG
    153.2 KB · Просмотры: 34
  • IMG_0010-1.JPG
    IMG_0010-1.JPG
    167.6 KB · Просмотры: 34
  • IMG_0027-1.JPG
    IMG_0027-1.JPG
    133.6 KB · Просмотры: 32
  • IMG_0038-1.JPG
    IMG_0038-1.JPG
    106.5 KB · Просмотры: 32
  • IMG_0053-1.JPG
    IMG_0053-1.JPG
    140.6 KB · Просмотры: 32

Татика

Active member
Доброго вечера всем!
Крысятку С Днем Рождения!
Счастья огромного, любви и исполнения всех желаний! Заглядывай к нам по-чаще, с тобой весело!!!

ТаткаFly, и тебя со всеми праздниками!
Всех с достижениями и отвесами!
Окклюзию с минусом таким приличным!

А потом подумала, что это мне не еды хочется, а в тепло и уюта... И поехала ужинать криспами, сыром и кефиром...
молодчина!!!
 

Alena)))

Любима...
Claire, красота и красоты!!!!!!!!!!!!!
Татика, как ты?

Claire, красота и красоты!!!!!!!!!!!!!
Татика, как ты?
 
Сверху