Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

calandiva

New member
я дома заниматься не могу:старшие рядом повторяют,младший висит на ногах и всячески пытается на меня залезть.Начинала как-то Джил.Майклз,потом бодифлекс...но не получается у меня выделить полчаса,чтоб никто не мешал :( Поэтому с января хожу на шейп через дорогу.И пусть весь мир подождет.Три раза в неделю получаю там полнейшее удовлетворение собой+морально отдыхаю от дома.И плевать мне,кто смотрит за детьми-мама,муж или соседка.Сегодня заметила.что уже втянулась очень сильно,прям не хватает,если вдруг не получается пойти.И даже больше,ходила бы ежедневно,но именно шейпинг 3 раза в нед.,да и накладно выйдет.

.хоть легенькую зарядку надо осилить)
поищи занятия с малышом. и тебе польза,и малыш во всю хохочет.Вот тут можно посмотреть
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Всем доброго утра!!! :)

Давайте начнем день с хорошего настроения! :) Самоирония - большое дело! :)))
u-Z4KqsB2N8.jpg
 

Tumarishka

счастье есть...
Доброго всем утречка! У меня сегодня радость - наконец-то вес упал аж на 400 г, а то аж 10 (!!!) дней одни и те же цифры. Прелесть!!!
Слушаю вас и смотрю на мой хулахуп - пойду покручу родимого...
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Класс! В чем секрет? Колись!
Аня, все как обычно. В СОБЛЮДЕНИИ ВСЕХ ПРАВИЛ СИСТЕМЫ. Вот как бы кто не убеждал меня, что вес стоит и не двигается с места, могу сказать, что все не так "чисто" ;) Где-то есть косяки. Где-то лишняя печенька, где-то полстакана сока на ночь (ну что такое сок, в сущности?!?!?!), где-то еще что-то... Мало ли у кого как. У меня в прошлом году отвесы были дней 5 за месяц, но они таки БЫЛИ. Да, приходилось их ждать, но ведь ушло за полгода 7 кг.

Купила недавно книгу Миримановскую новую, Революция. Ну, скажем прямо, не такая уж она и новая ;) Из серии "повторение - мать учения" :))) Но меня почему-то все-равно торкнуло в очередной раз. И пару минусов я нашла опять. Вроде и знаю все, но не соблюдаю. Особенно на счет равнонасыщаемости порций. Ну и еще кой-чего :) Ну вот и все :)
 
Последнее редактирование:

Арина

New member
Tumarishka,ура! здорово, когда весы радуют!
Lvjonok,классссссссссссссссссс))) 1 кг за 2 дня.... пусть хоть 1 раз в месяц, но такие цифры нас радуют.
жду завтрашнего дня.... отчет не за горами, надеюсь мною наетое уйдет)))
 

SisteR

Верю в чудеса!
Я вернула свой минимум, чему несказанно рада. Но блин как-то мне грустно - в выхи ЖРУ, потм в пятнице возвращаю.... Замкнутый круг какой-то...

С отвесиками, девочки!
 

Gel

Оранжевая мама :)
соглашусь с Lvjonok насчет соблюдения всех правил. я в первый раз когда худела тоже, то там поблажку, то сям вначале. а потом поняла - нет, если делать поблажки, толку не будет. взялась как следует, с ведением пищевого дневника даже :) пользовалась купленным дневничком Миримановой, мн ебыло очень удобно. щас говорят есть новый, не привязанный к датам, думаю, еще удобнее будет. и, как результат, минус 20 кг за полгода.
сейчас поставила себе промежуточную цель, минус 25 кг, и иду как паровоз к ней :) вот добавлю физру и скрабики и буду вообще себя чувствовать на все 100 уверенно. вообще я раскидала похудение свое на год на всякий пожарный, стараюсь ставить реальную цель. но пока получается быстрее и я очень этому рада :)
самое основное, готовлю себя психологически к спадам и к стояниям веса.

вчера, кстати, так и не сорвалась, попила кофе и в час спать легла.
прям горжусь собой :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху