Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gel

Оранжевая мама :)
Натик, стартовала с 96-94 где-то, стала 68-70...
практически мой план :) разбила пока на год его, но втайне надеюсь осилить за полгода.
начет физкультуры что практиковали?
делали ли скрабинг?

и вообще это нервное.
вот и я любитель "нервы заесть" :(
 

nutikk

New member
Lvjonok, )) сама больше года на нее смотрела и мечтала о море. Визуализация мечты, так сказать.мечты сбываются!!
 

Арина

New member
ай-яй девочки!!!
вот и мне тоже надо сказать ай-яй-яй... второй день не могу себя взять в руки, к пятнице боюсь буду в +

Джулиана,хорошего отпуска!!! ничего не бойся и отдохни на славу!

Натик, стартовала с 96-94 где-то, стала 68-70...
честь и хвала!!! вот это результат!!! прекрасный пример)
 

Alena)))

Любима...
Gel, легкой системы и скорейшего постройнения!
shevchonok, респект!видимо хорошо система зашла!
Результат +2 кило
не отчаивайся!море,солнце-все лишнее заберет!верь мне;)
и вообще это нервное. я как подумаю про самолет (никогда не летала), так рука сама тянется к котлете
))))ты не одинока,я тож боюсь)))

Истории похудения. Долли Димплз. Диета или смерть.
dimples-705575.gif


Удивительная история похудения, занесенная в Книгу рекордов Гиннеса.

Американка немецкого происхождения Селеста Херрманн с детства отличалась любовью к еде. В семье Херманн, которая некоторое время отчаянно нуждалась, с приходом достатка обильная сытная еда стала культом. Мама Селесты за 6 лет прибавила в весе втрое с 45 кг. до 135. Это и неудивительно, так как семейсто собиралась за обильной трапезой 6 раз в день.



Маленькую Селесту дразнили и обижали сверстники. Поддержку она находила в кругу семьи, заедая обиды еще большим количеством еды. В 16 лет с весом 135 кг. девушка не выдержав издевательств одноклассников бросила школу.

В 21 год Селеста вышла замуж за Фрэнка Гейера. Мужчина весом всего 62 кг. был покорен пышными формами юной толстушки. Чета Гейер прожилв в браке 40 лет. В первые полтора года счастливой семейной жизни вес молодой жены достиг 180 кг. Всю стандартную мебель в доме молодой семьи пришлось заменить на новую, изготовленную по особому заказу из стальных труб.

Рацион Селесты в те годы составлял около 10000 ккал. в день. В своих воспоминаниях она пишет, что ела безостановочно с утра и до вечера, прихватив и в постель коробочку печенья.

В годы Великой депрессии супруг Селесты потерял свою работу на фабрике Форд Моторс Компани. Новую работу ему найти не удалось и у молодой семьи начались серьезные финансовые проблемы.

Вскоре добывать средства на жизнь начала….. Селеста, согласившаяся на роль цирковой толстухи (fat lady) в странствующем балагане. Ее сценический псевдоним был Долли Димплз (Dolly Dimples). Муж Фрэнк стал ее менеджером.

Долли Димплз выступала под девизом «самая красивая толстая леди в мире» и пользовалась большой популярностью. Для того, чтобы добиться еще большего успеха Селеста начала активно набирать вес. В день она съедала несколько килограмм мяса и картошки, 4 -5 буханок хлеба и более полукилограмма сладостей. К сорока годам ее вес достиг 266 кг. при росте 150 см.

Селеста и Франк гастролировали в общей сложности около 20 лет. Со временем из-за чудовичного лишнего веса у женщины начались серьезные проблемы со здоровьем. Ей стало просто трудно двигаться. Из-за этого она могла гастролировать лишь несколько месяцев в году.

В 1950 году у Селесты случился острый сердечный приступ, после которого несколько дней она пребывала в коме. Врач сказал женщине, когда она пришла в себя: – тебе надо похудеть или ты умрешь.

И Селеста Гейер начала худеть резко сократив количество килокалорий до 800 в день. Через 14 месяцев она весила около 69 килограмм, ей удалось сбросить 182 кг. История похудения Селесты Гейер попала в Книгу рекордов Гиннеса.

В 1968 году Селеста Гейер написала и издала книгу «Диета или смерть. План похудения Долли Димплз».

Селеста Гейер умерла в 1981 году в 81 год. Ее муж Фрэнк скончался двадцатью годами раньше.

Вот такая история женщины с просто уникальной силой воли и выдержкой.

Увы найти книгу мне не удалось, вероятно, это библиографическая редкость.

Я встретила только одно предложение о продаже на сайте amazon.com за 277 $. В рунете о Селесте Гейер и ее удивительной истории, увы, довольно мало информации. Было бы очень интересно подробнее узнать об этой удивительной женщине.

Интересен тот факт, что даже при таком нереальном ожирении организм способен восстановиться после похудения и нормально функционировать дальше.
200full.jpg
 

Arina_Mart

Active member
Дне доброго всем и хорошего настроения!:)
Присоединяюсь к вам.
За неделю с 63.4 до 62.7. Хочу дойти сначала до 58, потом до 56:) Стараюсь питаться по системе плюс физические занятия.
Хотя частенько они проходят вот так :)) https://www.youtube.com/watch?v=bafkFhkMTbM
Но я над этим работаю, стараюсь не отвлекаться. Но ритм полной хорошей тренировки еще не выдерживаю, правда уже все равно лучше, чем было неделю назад (тк до того я давно как не занималась никак вообще..)
 

shevchonok

New member
вот вам девочки ещё пару СТОРИ
http://yuliadashieva.livejournal.com/1056.html
Gel, да! спорт обязательно надо подключать!!!
сначала было трудно, а когда вес немного ушёл - уже и заниматься было легче да и привыкла к тому времени!
Бегать по залам тогда не могла (банально даже денег не хватало, не то что времени!) - занималась с видеоуроками джанет дженкинс (тут ссылка на неё есть!) всего 20 минут - но поначалу - даже не могла и эти 20 минут осилить!
и скрабилась тоже !
СОЗНАЮСЬ - у мужа на работе стояла кофеварка, так вот весь мусор что люди кофе выпивали - скапливался в 1 отсеке - вот его то мой благоверный мне и приносил! :)
Понимаю что звучит это как будто я ела из помойного ведра, но не хватало у нас тогда денег на то , чтобы скрабиться настоящим молотым кофе!


Так что как пишет мириманова -
"Человек желающий - найдет 100 возможностей, человек не желающий – 1000 причин."
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Понимаю что звучит это как будто я ела из помойного ведра
Ну вот ни капельки не так :)
спорт обязательно надо подключать!!!
Я тоже опять начала заниматься. Ну, не совсем спорт, но зарядку стала делать... самую простую: ручками помахать, ножки поподнимать, поприсядать... :)

Девочки, уже сотая страничка :whistle: Где наши организаторы? :declare:

e89m1t31oXM.jpg
 
Последнее редактирование:

Джулиана

Время чудес
и от меня позитивная картинка на прощание )))

UcA-HMx-hu4.jpg


:friends: вернусь через недельку. всем хороших результатов, отвесиков и отличного настроения! :declare:
 

IrishN

Active member
Понимаю что звучит это как будто я ела из помойного ведра, но не хватало у нас тогда денег на то , чтобы скрабиться настоящим молотым кофе
Вы что??!! Ни капельки! Я, если честно, восхищена всем этим:

Бегать по залам тогда не могла (банально даже денег не хватало, не то что времени!) - занималась с видеоуроками джанет дженкинс (тут ссылка на неё есть!) всего 20 минут
скапливался в 1 отсеке - вот его то мой благоверный мне и приносил! :)
 

Арина

New member
Arina_Mart,добро пожаловать! начало положено и это главное! удачи.

Джулиана,пока!!! хорошего отдыха!
 

Gel

Оранжевая мама :)
сегодня у меня был тяжелый день. пришлось пропустить обед. в результате тока позавтракала рано утром и в семь поужинала. сейчас сижу, а есть хочется аж до слез...но я пью кофе, я ж ух!

да! спорт обязательно надо подключать!!!
я в прошлый раз подключала, когда худела, пару раз в неделю занималась. а вот щас ну нет совсем времени, хоть ты убейся :((( ну ничего, пока так худеется, потом что-нить придумаю...
что-то я Дженкинс не нашла уроки :(

Джулиана, классного отдыха без привеса!
 

Арина

New member
сейчас сижу, а есть хочется аж до слез...но я пью кофе, я ж ух!
ты молодец!!! есть на кого равняться) Я вот сегодня с мужем и детьми в ресторане была. И не смогла удержаться. Салатик правда взяла и гриль куриные крылышки. Но все равно себя корююююю.

в прошлый раз подключала, когда худела, пару раз в неделю занималась. а вот щас ну нет совсем времени, хоть ты убейся
и меня почти на спорт не хватает!
 

Gel

Оранжевая мама :)
у меня ж пока младший совсем малое, слишком много времени и сил на него уходит, но много гуляю, будем считать это за физру :))
 

Эвелинка

Well-known member
а я ж сегодня второй день на системе продержалась!! тока с ужином затык был - трка кефира попила.плохо.знаю.исправлюсь! я вот тоже про физ-ру думаю...хоть легенькую зарядку надо осилить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху