Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alena)))

Любима...
Lusik, ты про прием внутрь?я про использование на коже.
танюш, не очкуй.нам в конце июня
 

calandiva

New member
Всем добрый день.
Мы тоже на выхах в деревне были,так что сегодня разгруз на твороге,а то такая тяжесть в желудке...Надеюсь ,что за пару дней вернусь к своему пятничному минимуму-77,2. Я столько уже года полтора не видела.
Про уксус слышала давно,про прием во внутрь конкретно,даже пила когда-то,но меня надолго не хватило,забывала,поэтому результата не было.
 
Последнее редактирование:

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, жалко, что в системе калории не считаются :)))

Lusik, с праздничком! :)

а я девочки, все очкую, в конце июля в турцию , а там такая засада....
не боИсь, думаю за 1,5 месяца разберутся и будут встречать туристов с цветами :)
И вообще, как лето, людям отдыхать ехать надо, а у этих чурок разборки какие-то вечно :)))
 

Gel

Оранжевая мама :)
всем привет.

я уже месяц на системе, решила сперва втянуться, потом к вам. на системе второй раз, первый - после первых родов, -20 кг за полгода.
нынешний этап начался 12.05, на пятницу был отвес в 6.4 кило.

принимайте ;)
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
я уже месяц на системе, решила сперва втянуться, потом к вам. на системе второй раз, первый - после первых родов, -20 кг за полгода.
нынешний этап начался 12.05, на пятницу был отвес в 6.4 кило.
Класс! С такими результатами и не принять?!?!?! :) Добро пожаловать! :give_rose:
 

SisteR

Верю в чудеса!
Gel, велкам!

Все, что нажрано непосильным трудом почти ушло =)
 

Gel

Оранжевая мама :)
Все, что нажрано непосильным трудом почти ушло =)
ой не.... я ж во вторую беремчатость опять набрала почти все что скинула. в итоге худею опять ударными темпами, хочу теперь 25 кг скинуть, чтоб до студенческого веса дойти :)
это просто единственная диета на которой я могу худеть, как оказалось. все остальные за пять лет экспериментов не дали ничего. я очень сильно и быстро располнела после первого выкидыша - за 2 месяца на 20 кг, а потом еще 10 наросло за пару лет...а скидываться это счастье не желало ни в какую. но теперь я знаю, как с ним бороться ;)
 

Lusik

Active member
Всем доброе утро ,а кому день ,я просто только проснулась ...
Вчера была пицца и квас ,но у меня -200 гр :) ,сегодня не нарушаю ,хочу 59 увидеть
 

танюш

Active member
меня радует только одно - что цифра 3 у меня видется только вечером, может хоть что-то уже меняться будет. а так утром получается 82 700, 82 800... ну вот так вот
 
Последнее редактирование:

shevchonok

New member
Привет, стройняшкам! Настоящим и будущим! Прочитала несколько страниц и была приятно порадована- из тех кого помню- осталась только Соната - и та, видимо просто не смогла уйти из такой тёплой компании! Все остальные видимо ушли из темки потому что исхудали до нужной кондиции! :)
Молодцы, девчёнки!
Старайтесь! Система рулит! Я всё ещё с системой - пока вес поддерживаю, но она уже стала со мной неразделима ! Я в системе с апреля 2009. И ни сколечки не жалею!

Главное - только вперёд!
Терпения вам, красавицы!
Для стимулирования терпения- посмотрите фото до и после с сайта миримановой. ( или просто на себя голую в зеркале- у меня это всегда аппетит отбивает )
Гигиги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху