Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nutikk

New member
Привет!! хочу присоединиться к вашей компании ).принимайте
С системой познакомилась после вторых родов (за бер. +25)после них осталось 15 и они даже с учетом активного ГВ и образа жизни не собирались уходить, ну я подождала 9 реб месяцев ,после них вроде организм легче расстается с накопленным жирком, но не тут то было:(.Короче с помощью этой диеты и поддержки :give_heart:форума за 6 месяце сбросила 12 кг.По итогу имела рост 168 и вес 63.на этом рвение меня покинуло,т.к. влезла во все добер вещи и была в целом довольна.Год систему не использовала, но занималась по программам Джиллиан Майклз.Похудеть не похудела, но и не набрала больше , верхняя чать моего тела оч преобразилась, а вот низ хотелось бы подсушить..теперь, чувствую, что морально готова скинуть еще пяток кг (моя мечта)
Так что, перечитаю еще разок книжку и в путь

Меня оч хорошо стимулировали фото (собственные в том числе) на разных этапах.Вот мои "мотивашки" до и после в моем любимом безразмерном купальнике))
1.до 2йб.
2.реб 3 мес
3. то на чем я остановилась
 

Вложения

  • Изображение 161.jpg
    Изображение 161.jpg
    29.7 KB · Просмотры: 66
  • Изображение 179.jpg
    Изображение 179.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 66
  • Изображение 201.jpg
    Изображение 201.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 65

МамаАня

New member
А я утром заправилась в маке так плотненько Так что боюсь завтра утром на весах будет минимум 60, а максимум - зависит от отеков)))))
нифига) мак в вес не откладывается! (ну если 1 раз поесть, а не каждый день)
 

fasolinka

Active member
У меня радость радостная ,несколько дней не становилась на весы ,а сегодня закончились КД ,стала - и О! радость! 60 ,100
поздравляем!

А я сегодня на весах увидела минимальный минимум) Если он сохранится в пятницу - даже отчитаюсь)) 59,4.

у меня тоже тьфу тьфу тьфу минус сегодня 60,6 (вроде).и это с учетом КД. если так дальше дело пойдет, то я до 59 догоню ))) но я не слишком соблюдаю в последние дни, просто по делам ношусь и после 18 не ем )))
ттт на вас, девочки!

Вдогонку "матрасной" тетеньке
гыыыыыы :) супер!


Девочки, принимайте в свою компанию.
Меня зовут Ира, вес набрала после родов
привет, тезка! добро пожаловать! и - успехов в нашей цели!

подождала 9 реб месяцев ,после них вроде организм легче расстается с накопленным жирком, но не тут то было.Короче с помощью этой диеты и поддержки форума за 6 месяце сбросила 12 кг
вау!!! как приятно читать такие цифры...
особенно с учетом, что сейчас моему ребенку 9 мес. А лишних килограмм - огромное количество. И сами они явно не уйдут....
Добро пожаловать!!!!
 

Арина

New member
отчетик -
вес-54,5/ОГ-90/ОТ-72/ОБ-88
сегодня 53.9 (-600), ОГ- 89 (-1) ОТ-71 (-1), ОБ - 88, я тут еще ногу померила. Сначала было 54 (с 1 дня диеты), сегодня 50 см

nutikk,удачного похудения, 5 кг не так много, но всегда последние 5 так желанны!
 

SisteR

Верю в чудеса!

lena-a

New member
А можно и меня к Вам. Хочу похудеть, после вторых родов что то многовато осталось. А как к вам добавиться? Нужен мне дополнительный стимул в виде отчетов, а то как то..........
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
971073_464813870274803_1404235745_n.jpg


Всем хорошего настроения! А новеньким - добро пожаловать и успехов!!! :)
 

NATIK1982

New member
Всем доброго утра!!!

у меня полный разброд и в жизни и в питании...... какой-то сумашедший ритм...... вроде как и не на системе, а вроде как и уйти от нее не совсем получается (в темку регулярно почитать бегу....)

сейчас снова страдаю тем, чтобы сдержаться и не съесть чего-либо вечером, какая-то полная ерунда с питанием - ешь когда успеешь и что успеешь......... в понедельник у мужа заканчивается отпуск, может полегче станет немного.....

Всем новеньким - Добро пожаловать и удачного старта!!!!!!!!

Львеночек, давно тебя не видно, не слышно, как ты там? успехи есть какие-нибудь???? топаешь?
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Львеночек, давно тебя не видно, не слышно, как ты там? успехи есть какие-нибудь???? топаешь?
Нет, Натик, не топаю, но немного занимаюсь другим :) Я уже говорила, что у нас в жизни очень не простой период сейчас. И нервы, и время как-то странно распределяется, так что я скорее не на системе, а на поддержании :) Но я не ухожу, нет и еще раз нет! Не смотря на все нарушения (в том плане, что могу пообедать в 15 часов, а на ужин просто кефира навернуть), вес не увеличивается. Я уже рада. Меня очень результаты наших девочек вдохновляют! :)
 

Арина

New member
lena-a,добро пожаловать! попасть просто, пиши свои данные нашей старосте Kaseopeya и не забывай отчитываться каждую пятницу. Легкой системы.

, вес не увеличивается.
а вот то главное!

так держать!
 

Lusik

Active member
Всем привет!!!
Отчетик - на весах ровно 60!!!!

У кого отвесики - поздравляю ,у кого нет - не расстраивайтесь - все получится!!!!
 

Tumarishka

счастье есть...
Всем привет! Отчет - 64,8 (-100). Я в очередной раз с доооооолгой цифрой. Вроде и не нарушала в последние дни, а отвеса почти нет. Ооооооочень надеюсь на следующую неделю.
Всем новеньким - терпения и удачи.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Lvjonok, Вита, рада видеть тебя в темке, очень-очень :)

С успехами вас, девочки :)

У меня что-то с чем-то... Вчера траванулась нехило в студенческой столовой БГУ, прополоскало меня конкретно :( Сегодня весь день с больной головой и на водичке… Видать отвык мой желудок от студенческой пищи :)))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
мамаМаши, Аналогично! Ты тоже все время пропадаешь где-то! :)
Аня, ну ты даешь!!! :swoon::swoon::swoon: Поправляйся!!! Знаешь, это мы с мужем тоже заметили: привыкаешь к домашней еде очень. Мы недавно один день обедали и ужинали в Лидо. Ничего личного, но у меня желудок болел очень.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Ты тоже все время пропадаешь где-то!
На работе особо некогда писать, а дома, т.е. на даче компа нет, с телефона как-то лениво писать, да и приезжаю в 19.00-19.30. Пока туда-сюда уже и спать пора :)
 

Kaseopeya

New member
ВСЕМ
489626413.gif


По горячим следам
Новеньким девочкам - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Если Вы серьезно настроены на то, что система минус 60 станет частью вашей жизни - прочтите первый пост. Для большего стимулирования мы отчитываемся в обязательном порядке первого числа каждого месяца (неважно + это или -), по пятницам отчет - по желанию.
Напишите здесь, в темке, все свои параметры, указанные в первом посте.

Теперь о себе - у меня капец-капецкий - систему соблюдать не удается, как результат сплошные плюсы по всем показателям. В общем начинаю все с начала.
 

Alena)))

Любима...
Доброго утра!Новеньким-успехов к достижению заветной цели!"Стареньким"-не раскисать и верить в себя!
Девочки вот что вчера "нарыла" на нашем форуме,темка давняшняя и на пост человека никто ничего не ответил,вот он:
Как похудеть без утомительной диеты

Правда ведь – ничего на свете лучше нету, чем худеть без утомительной диеты? Но разве так бывает? Оказывается, да. И рецепт прост: надо пить… яблочный уксус. Руки уже сами потянулись к кухонному шкафу? Погоди, сперва узнай, что к чему.
В яблочном уксусе есть и полезные для организма кислоты, и минеральные вещества и микроэлементы, и целый ряд ферментов. Кроме того, он содержит ценное балластное вещество – пектин и сильнейший антиоксидант – провитамин А.
Отсюда и все замечательные свойства яблочного уксуса: он способствует расщеплению жиров и углеводов, снижает аппетит и тягу к сладкому, очищает и тонизирует организм, и это еще не все… Список можно продолжать очень долго.

Когда будешь покупать этот продукт в магазине, обрати внимание на то, чтобы в его составе было указано: «Яблочный уксус» – и ничего больше! Никаких добавок – только тогда результат будет таким, как надо.

Кубок Клеопатры
Еще в Древнем Египте красавицы ухаживали за кожей с помощью яблочного уксуса. А царица Клеопатра благодаря ему сохраняла прекрасную фигуру: на пирах она наслаждалась изысканными яствами, ни в чем себе не отказывая, а в конце трапезы служанки приносили ей кубок, наполненный яблочным уксусом пополам с водой. Царица выпивала «снадобье» — и ничего из съеденного ею не откладывалось в виде жировых складок на талии.
Недаром яблочный уксус традиционно присутствует в кухнях многих стран: им заправляют салаты, используют в качестве приправы к самым разным блюдам, готовят на его основе соусы. Ешь – и не толстеешь. Не жизнь, а мечта!

Пей, но знай меру
Если ты хочешь просто немного «почистить» организм, то достаточно пить яблочный уксус один раз в день, утром, до еды. Столовую ложку уксуса надо развести в стакане теплой воды.
А чтобы избавиться от лишнего веса, эту же смесь нужно пить три раза в день за полчаса до завтрака, обеда и ужина. При желании можно добавлять в питье чайную ложечку меда.
Выпив раствор яблочного уксуса, прополощи рот водой, ведь уксус разъедает эмаль зубов так же, как и любая другая кислота. И, конечно, он противопоказан тем, кто страдает гастритом и повышенной кислотностью.

Пронизывающий кожу…
Если пить яблочный уксус регулярно, то уже через пару недель ты заметишь, что твоя кожа выглядит лучше. Неудивительно, ведь она отражает общее состояние организма! Но чтобы усилить этот эффект, можно применять яблочный уксус наружно. Он стимулирует циркуляцию крови в капиллярах, пронизывающих кожу, уничтожает бактерии. Мало того – органические кислоты, содержащиеся в нем, разглаживают морщинки! Не подойти он может разве что тем, у кого кожа отличается повышенной чувствительностью.
Протирай перед сном лицо яблочным уксусом – и ты избавишься от прыщиков. Еще им рекомендуют растирать «проблемные» места – те, где есть целлюлит и растяжки. И, наконец, если добавить в воду, когда принимаешь ванну, пару стаканов яблочного уксуса, то кожа после такой процедуры будет гладкой и мягкой.

Я не ЗА такое похудение,но меня больше интересует момент использования яблочного уксуса как косметологического средства.Кто сталкивался?И вообщем Ваши мысли интересно услышать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху