Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tumarishka

счастье есть...
NATIK1982, поздравляю! Молодчинка! Я ж говорила, все получится.
 

Tumarishka

счастье есть...
Дамы, выход есть всегда... ))))))))))))))))))))))
q6ygesiroNk.jpg
 

Alena)))

Любима...
Алле, Скорая! У меня только один к вам вопрос. Я поел селедки и запил молоком, скажите клубнику мыть или уже без разницы....))
 
Девочки, всем доброе утро!
Периодически захожу в темку, почитать, а вот писать просто катастрофически нет времени, каких-то неприятных, мягко говоря, моментов навалилось, система моя под угрозой, не успеваю по времени ни обедать ни ужинать, поэтому иногда вообще без ужина, но с очень поздним обедом, очень надеюсь, что все устаканится и я снова буду в строю, ну и конечно же надеюсь, что на весах этот сумбур не сильно отразится...
Сегодня на недельку с детворой в деревню уезжаю, так что отчитаюсь только в следующую пятницу, по приезду.

Натик, с правами тебя!!! Как говорится: "Ни гвоздя, ни жезла!" ;-)

Алле, Скорая! У меня только один к вам вопрос. Я поел селедки и запил молоком, скажите клубнику мыть или уже без разницы....))
:rofl:
 

Lusik

Active member
в моем карманчике поселилась маленькая карточка с надписью "водительское удостоверение ).
поздравляю!!!!
У меня радость радостная ,несколько дней не становилась на весы ,а сегодня закончились КД ,стала - и О! радость! 60 ,100

Всем хорошего дня!
 

SisteR

Верю в чудеса!
У меня радость радостная ,несколько дней не становилась на весы ,а сегодня закончились КД ,стала - и О! радость! 60 ,100
поздравляю!!

А я сегодня на весах увидела минимальный минимум) Если он сохранится в пятницу - даже отчитаюсь)) 59,4.
 

Джулиана

Время чудес
Lusik,
SisteR, с отвесиками вас!

у меня тоже тьфу тьфу тьфу минус :))) сегодня 60,6 (вроде).и это с учетом КД. если так дальше дело пойдет, то я до 59 догоню ))) но я не слишком соблюдаю в последние дни, просто по делам ношусь и после 18 не ем )))
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Вдогонку "матрасной" тетеньке :)
968846_373658709412657_365756524_n.jpg


Периодически захожу в темку, почитать, а вот писать просто катастрофически нет времени, каких-то неприятных, мягко говоря, моментов навалилось, система моя под угрозой, не успеваю по времени ни обедать ни ужинать, поэтому иногда вообще без ужина, но с очень поздним обедом, очень надеюсь, что все устаканится и я снова буду в строю
ППКС! Даже и добавить нечего. Поэтому и молчу тихенько :)
 

танюш

Active member
девочки, а не занете где взять такую маечку.... ятак понимаю мнее очень актуально....:this:
 

Tumarishka

счастье есть...
танюш, наверное, купить такую маечку, означает опустить руки. А я думаю, что тебе еще рановато это делать. Мне кажется, тебе бы лучше присмотреться к маечкам с надписью "Упорство и терпение - залог моего успеха".
 

irrra-r

New member
Девочки, принимайте в свою компанию.
Меня зовут Ира, вес набрала после родов (всегда была 65 кг) и никак мне его не удается сбросить. После нового года мне все таки удалось взять себя в руки и сбросить 5 кг. И все - вес стал. Правда и я не ангел - нарушаю по полной программе. На диетах сидеть не люблю. И вот обнаружила Вас и Систему минус 60 и решила к вам присоединиться.
Мой вес сейчас - 73 кг, ОГ 97 см / ОТ -97 см / ОЖ 102 см
Хочется вернуть свои 65 (хотя бы), но в идеале хочется похудеть до 60кг.
После того как сбросила 5 кг, была приятно удивлена, что влажу в одежду 48 р-ра, а не 50 :laugh:
Вообщем, принимайте к себе.
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
irrra-r, Добро пожаловать! И пусть все получится! :)


Tumarishka, Опять же ППКС! :)

Что-то за меня сегодня другие говорят, я только соглашаюсь :)))
 

SisteR

Верю в чудеса!
А я утром заправилась в маке так плотненько:))) Так что боюсь завтра утром на весах будет минимум 60, а максимум - зависит от отеков)))))
 

Арина

New member
irrra-r,добро пожаловать!!! пусть легко уходит и назад не возвращается!

всем у кого отвесики, да и не только им очень хочется пожелать, чтобы завтра весы нас порадовали!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху