Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

танюш

Active member
fasolinka, держись...я тебя понимаю

вот обидно девочки, аж капец - вчера вечером вообще только кефир попила, и даже минус 100 граммов нет, ну просто какя-то засада против меня((( Как гляну как Таня 13 кг сбросила, ну вот честно говрю - так завидно....
 

Alena)))

Любима...
Девы, меня больше другое угнетает. у меня сбился цикл походу. неужели от 3 кг такое могло быть? а я же блин даты отдыха в Болгарии планировала под мои М чтобы они закончились к вылету... капец капецович....
+1 а так как М. У меня 7 дней то я так же парюсь чтоб все успешно прошло до вылета,надеюсь все будет хорошо и все у тебя успеет начаться и закончиться!
вот обидно девочки, аж капец - вчера вечером вообще только кефир попила, и даже минус 100 граммов нет, ну просто какя-то засада против меня((( Как гляну как Таня 13 кг сбросила, ну вот честно говрю - так завидно....
Танюш,вот расскажи,что ты вчера ела?на завтрак,обед и ужин?Жалею тебя,т.к. знаю как обидно не видеть отвеса или более того видеть плюс на весах.И ,может ,другую диетку попробуешь?ДЮП например?Для встряски организма?
 

SisteR

Верю в чудеса!
уф, привес небольшой, 200 гр. Начинаем нежрать.

вчера вечером вообще только кефир попила
Это, кстати, ошибка. Вечером надо именно ужинать - хотя б творогу чутка в себя загрузить. Кефир это питье...
 

TimSvet

New member
И у меня + 200 - перестаем жрать, но я уже месяц как беременная :eek:hmy: ... но сижу на системе дальше, кто сидел во время Б поделитесь впечатлениями.
 

танюш

Active member
Alena))),
затрак: кофе с молоком, кусочек ветчины, помидор
потом пила зеленый чай
обед: куриная котлета и овощи тушеные( капеста белокач., цветная, помидор)
16.30 - котлета 1 шт
18.10 - кефир
у меня прада месячные, но сам факт!!!!
 

Джулиана

Время чудес
До отдыха смотрю целых 9 дней. Еще сто раз закончатся
у меня обычно если сбой то на 2 недели.... и как раз летом обычно


у меня даже у собаки цикл сдвинулся
:))) Тогда я спокойна


но я уже месяц как беременная
поздравляю!!!
 

МамаАня

New member
вчера вечером вообще только кефир попила, и даже минус 100 граммов нет
ну так в системе такое ограничение и не дает минуса, так часто бывает ;)

Это, кстати, ошибка. Вечером надо именно ужинать - хотя б творогу чутка в себя загрузить. Кефир это питье...
угу
 

танюш

Active member
МамаАня, ,блин, я просто уже думаю надо чтоб как-то сбить этот ровный ритм в весе... тут вон кто-то отписывался что вечером съел кусок пирога...и плюс 100 грамм утром, у меня б наверное кило было бы...........обыдна да слёз
 

NATIK1982

New member
танюш,надо что-то искать......... я вот уже освободилась (в моем карманчике поселилась маленькая карточка с надписью "водительское удостоверение :dance:).
и с завтрашнего дня начну поиски чего-то нового.... или есть еще одна мысля, попробовать пару недель поготовить именно по рецептам девочек из группы на одноклассниках........ посмотреть, что будет....... и разнообразить ужины, а то у меня преимущественно кефир-творог-овощи
 

SisteR

Верю в чудеса!
(в моем карманчике поселилась маленькая карточка с надписью "водительское удостоверение ).
поздравляю!

А у меня очередной виток - дико хочу схуднуть... Хочу чтоб дали воду и скрабиться - немного жира с рук-живота сошло, и теперь кожа вообще некрасивая стала.. как дряблая, что ли.

В июле 2 недели буду жить вдали от цивилизации и магазинов)) Надо взять с собой системных продуктов, глядишь скину чего))
 

Alena)))

Любима...
в моем карманчике поселилась маленькая карточка с надписью "водительское удостоверение
ооооо!поздравляю!!!!!!!!!!!ровных дорожек!!!!!!!!!!!!!!!
танюш, я тебе советую все же другую диету попробывать.
TimSvet, круто!поздравляю!
 

Claire

New member

TimSvet

New member
NATIK1982, поздравляю и уважаю :) мне тоже скоро предстоит, боюсь как самый последний заяц...
Вот что значит не жрать - привес за день составил всего лишь 400г, вместо 1,5 кг, завтра утром будет крупный отвес, предвкушаю :)
 

Claire

New member
Kaseopeya, все таки очень прошу на первой страничке для меня сделать такую надпись:

Начало системы с 13.08.2012 вес-64,8 рост-156
Отчетная дата
13.08.2012 вес-64,8/ОГ-90/ОТ-80,5/ОЖ-99/ОБ-99,5
01.03.2013 вес-53,7(-11,1кг)/ОГ-85(-5см)/ОТ-67(-13,5см)/ОЖ-85(-14см)/ОБ-87 (-12,5см)
Новый старт
01.06.2013 вес-55,0/ОГ-84/ОТ-70/ОЖ-88/ОБ-90
Для меня это важно! Так между датами 01.03.13 и 01.06.13 можно сказать на системе не была, и даже не на поддержании, так день на системе, день - нет :( и это уже не система. С 01.06.13 на системе, и в не зависимости от нарушений и +,- уже буду отчитываться каждую неделю.
 

Арина

New member
Claire,ой мне тоже нравится идея с надписью НОВЫЙ СТАРТ.

Kaseopeya, можно и мне так??? кстати объемы новые мои с новой точки отсчета: ОГ -90 ОТ -72 ОБ - 88
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху