Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

танюш

Active member
NATIK1982, хоть и с опозданием, но прими поздравляения - здоровья, счастья, любви, исполнения желаний и удачи)))
Отчитаюсь завтра, к родителям ездила (решила уж с собой не повезу весы :)
 

@кристалинка@

ещё надеюсь...
NATIK1982, привет Натали,знаю что ты в этой темке давно, получилось, есть результаты??? очень интересно.... давно не заходила в тему, очень давно, нечем пока хвастаться...:resent: и с днём рождения тебя!!! желаю достичь не достижимого!!!!!!!!!
 

NATIK1982

New member
Кристалинка,

на системе 19 -го июня будет год.
с переменным успехом, бывают и нарушения, конечно, но когда сидишь две недели без нарушений + мучное практически исключила + каши только утром + физ упр, а на весах + 1,5 кг за то время...............

вес с осени топчется туды сюды 2 кг.............

вот, писала на днях девочкам......... вообще за год сбросила порядка 12 кг, из них где-то 8 на системе
 

танюш

Active member
блин, у меня 83(((( Катя, запиши ,пожалуйста, на первую страницу мое "достижение":(
 

Арина

New member
привет, я только вернулась с небольшой конференции, там конечно же подпиталась комплиментами тех, кто меня давно не видел, ну а потом и едой в неположенное время, так что теперь даже отчитаться нечем, кроме как +....
Буду вливаться и скидывать набранное.
NATIK1982, Присоединяюсь к поздравлениям всех предыдущих твоей малышки. Пусть у неё в жизни будет много много радости в жизни и счастья!
 

Alena)))

Любима...
- Сара, я тебя умоляю - давай разведёмся!!!
- Моня, ша! Даже не думай за варианты. Вдовой взял, вдовой и оставишь.
:)))
 

calandiva

New member
я смотрю у вас не первый похудательный опыт Какими способами избавлялись от лишнего до системы?

мамаМаши, разгрузочные дни и прочие истязания. Вот недавно сидела на шести лепестках,4 дня выдержала,начало щемить сердце,голова дико болела...бросила.
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО

SisteR

Верю в чудеса!
А я что-то отчиталась и начала жрать... Второй день сегодня Ата-та мне, и завтра на систему! И сегодня вечером отбой на хавчик
 

Джулиана

Время чудес
и я нарушаю, но.. до 18:00 :)))

Девы, меня больше другое угнетает. у меня сбился цикл походу. неужели от 3 кг такое могло быть? а я же блин даты отдыха в Болгарии планировала под мои М чтобы они закончились к вылету... капец капецович....
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Добрейшее утро! :)

Второй день сегодня Ата-та мне
Да, за такое надо отшлепать :)))

а я же блин даты отдыха в Болгарии планировала под мои М чтобы они закончились к вылету... капец капецович....
До отдыха смотрю целых 9 дней. Еще сто раз закончатся :)
 

МамаАня

New member
Девы, меня больше другое угнетает. у меня сбился цикл походу. неужели от 3 кг такое могло быть?
думаю тут скорее климатические заскоки виноваты... у многих в этом году так. да что говорить, у меня даже у собаки цикл сдвинулся :))) после такой долгой зимы ничто не удивляет :)))
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Девочки, улыбаемся :)))

3CV01KJMM00.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху