Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Соната

Любимая и любящая
Систер, Тумаришка, вы молодцы! А я ела тортики, но почти успела до 12, завтра наверное, будет привес по сравнению с прошлым отчетом, но еще кд как всегда в эти дни. Держусь системы и хосу еще 2 кг сбросить.
 

Джулиана

Время чудес
Tumarishka, ну ты моща! молодец!

так хочется уже сегодня отчет сказать, а то сегодня в честь окончания 3-го класса будет сабантуй с пивом и тортом, а завтра КД )) всю статистику себе испорчу.

В общем, сегодня 61,1 кг (минус 1 кг 100 гр), а завтра сюда же скину результаты моих гулянок сегодняшних...
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
шашлык с пивом, а торт на десерт.
мне уже страшно что будет )))
будет вкусно, вот что будет :)))

Отчитаюсь и я: 61,8.

Но я сейчас скорее на поддержании...

Все молодцы, всех с отвесиками :)

Натик, ты там не грусти. Попробуй что-нибудь еще, но на самом деле, проверь для начала здоровье :)
 

calandiva

New member
Девочки,всем добрый день
Новеньких принимаете?
На системе 4-й день,запишите меня на 1 стр )) вес 78,1
 

Джулиана

Время чудес
может на винчик поменять пиво ?
неа ) уже куплено в холодильнике стоит )) да не в пиве дело, в прошлый раз у меня после пива в 8 вечера отвес был. с тортом оно плохо совмещается как и вино ) ну ничего пару дней на системе и скину набранное :)
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
Новеньких принимаете?
На системе 4-й день,запишите меня на 1 стр )) вес 78,1
Принимаем :)

Староста еще требует объемы для внесения в табличку :) Правила на первой страничке :)

calandiva, я смотрю у вас не первый похудательный опыт :) Какими способами избавлялись от лишнего до системы?
 

МамаАня

New member
Я помню кто-то говорил, что вес проще сбрасывать зимой....вот начинаю верить..
мне наоборот зимой всегда было тяжелее.. холодно жеж и темно, остается только есть :)))

Староста еще требует объемы для внесения в табличку Правила на первой страничке
ой, я все никак не собирусь в табличку данные дать. но я исправлюсь!
 
Всем приветик. Ну и настрочили вы все тут)))
Девочки, не кисните...все получится, не сдавайтесь. Все же если совсем не успехов, то может и правда вести дневник питания (ну это, конечно же при условии, что все со здоровьем ОК)...может просто не замечается то печенюшка, то конфетка;-) вот и не худеется...или какие продукты не совместимые...проанализируйте еще раз)
Тут вот писали, что скучно жить по системе, я с этим в некоторой степени соглашусь, но вот в основном про себя могу сказать, что я привыкла и по мне вроде как так и надо..но просто мне очень-очень-очень хочется быть стройной, ну а тут уж чем-то жертвовать приходится)))

Новеньких принимаете?
Добро пожаловать! Приятного и легкого похудательного процесса;-)

А я, наверное, завтра отчитаюсь со всеми объемами, но вот сегодня меня весы очень-очень порадовали...я увидела 2-ку после 6-ки...в общем 62,2 (-1,3кг)

Посмотрела по своей линеечке, у меня почти 13 кг за 4,5 мес.)
 
ОГО! Молодец какая! Пусть так и дальше хорошо худеется!!!
спасибо большое!!!
вот я веду себе табличку веса и объемов, так вот посмотрела, как только, я начала по системе питаться, вес резко пошел внизу, потом 1,5 мес. (с 22 февраля по 5 апреля) вес скакал туда сюда и почти не уходил, и даже наоборот - рос, а потом снова начал уходить...так что девочки, остановка веса - это явление временное, все получится, главное - терпение, чего я вам всем и желаю!!!
 

мамаМаши

СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО
ТаНеЧкАтАнЮшА, супер-результат :)

Тут вот писали, что скучно жить по системе, я с этим в некоторой степени соглашусь, но вот в основном про себя могу сказать, что я привыкла и по мне вроде как так и надо..
+пиццот
Я уже без двух недель год на системе и для меня такое питание сейчас скорее норма, чем исключение. Не испытываю абсолютно никакого напряга, и главное, не отношусь к этому как к принуждению.Но..... вспоминая себя год назад...... не могла и представить, что смогу столько продержаться. Казалось, когда это все закончится и я смогу и навернуть вечером жареной картошечки с хрустящей курочкой...
Для меня это был первый опыт похудения, и дай Бог, последний. Не хочу опять туда....:superstition:
 
ТаНеЧкАтАнЮшА, супер-результат
спасибо) мне самой иногда не верится...сегодня знакомый приехал, который меня давно не видел, говорит, что такая худая стала- это так греет душу)))

и для меня такое питание сейчас скорее норма, чем исключение
Вот и я на столько привыкла, что даже уже не задумываюсь о том, что я на системе, продукты, конечно же прикидываю, что с чем есть, а вот про перекусы просто напроч забыла, их для меня не существует, а раньше ведь, как только свободная минутка, делать нечего - к холодильничку, ну и сметаешь все что нужно и не нужно...а сейчас все по другому...

Не хочу опять туда....
это точно...никак не хочется обратно...сейчас, когда мерила некоторые вещи из старого гардероба (которые я еще после первых родов носила) не могу поверить, что они на меня не налезали...сейчас я в них болтаюсь)))


Для меня это был первый опыт похудения, и дай Бог, последний
для меня-то не первый, но оооочень надеюсь, что последний)
 

Kaseopeya

New member
Natik, ни в коем случае НЕ СДАВАТЬСЯ!!! Действительно, раз есть вопросы по щитовидке, то сходи на узи и ОБЯЗАТЕЛЬНО сходи к эндокринологу (это я тебе из своего опыта советую).
Как кто-то из девочек выше написал ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!!!
У меня тоже сейчас с весом неразбериха. Пошел, миленький, вверх. А еще образовался явный диссонанс фигуры - верх уменьшился прилично, много чего ушло, а вот низ практически на месте. И у меня теперь такая непропорциональная фигура - мне категорически не нра.
Девчонки-девчоночки, берем себя в руки - ЛЕТО, ТЕПЛО, КРАСОТА!!!!
21-0-2143


Помним ЗАВТРА ОТЧЕТ!!!
smilie-1274244903.html


calandiva, добро пожаловать.
Напишите, пожалуйста, все Ваши данные как написано в первом посте.
 

SisteR

Верю в чудеса!
отчет (сравню с прошлым 1 числом)
вес 60(-400)
ОТ 75(-1)
ОЖ 81(+1)
ОБ 96(-2)

Не густо. Минимум не вернула. Да и нарушала... конкретно так нарушала)) Но с учетом что это последние кг-шки - оч неплохо:)
 

Lusik

Active member
Вес 62 кг (небольшой такой минусик , в июне буду больше стараться :) )
ОГ-84
ОТ-68
ОБ-92
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху